Logo Caasa ha trovato 45 annunci per:

Terreni agricoli in vendita a Marsala in zona Via Dante Alighieri - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno edificabile in vendita a Marsala

  lun 25 agosto 2025
90.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 64 €/m² 

Terreno edificabile in vendita a Marsala

V1120 - In vendita a Marsala ampio terreno edificabile

vendita 500mq

Terreno edificabile in vendita a Marsala

  ven 8 agosto 2025
90.000 € | m² 20000
prezzo al m²: 4 €/m² 

Terreno Agricolo

Terreno edificabile in vendita a Marsala

  mar 5 agosto 2025
70.000 € | m² 1800
prezzo al m²: 38 €/m² 

terreno agricolo in vendita a Marsala

Terreno in vendita a Marsala(TP

Terreno in vendita a Marsala(TP

  mer 4 marzo 2026
35.000 € | m² 500
prezzo al m²: 70 €/m² 

Proposto da:

CASAALMAR

Terreno edificabile in vendita a Marsala

Terreno agricolo in vendita a Marsala via Salemi

Terreno edificabile in vendita a Marsala

Terreno edificabile in vendita a Marsala

  mar 5 agosto 2025
80.000 € | m² 4750
prezzo al m²: 16 €/m² 

Terreno edificabile in vendita a Marsala

Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 130 m² con 4 locali

Terreno edificabile in vendita a Marsala

V1061 - In vendita a Marsala terreno edificabile

Non perdere gli altri 27 annunci!