Negozi o trivani in vendita a Marsala in zona Via Colocasio - pg. 20 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Marsala piazza Guglielmo Marconi PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1046 €/m²
vendita Via degli Atleti bilocale 400mq
negozio Via degli Atleti 250.000 €
vendita Via degli Atleti bilocale 400mq Marsala Trapani Sicilia rif.v2475 - in vendita a marsala in centro zona stadio. di 400 mq composto da unico vano servizio e . con 3 entrate. richiesta euro 250.00000 trattabili classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
Villa singola in vendita a Marsala via Frisella
trilocale Centro Storico Via Frisella 65.000 €
Marsala. Nei pressi della centralissima via Frisella, l'agenzia immobiliare Millihome propone in vendita una casa semi-indipendente di circa 80 MQ al primo piano.L'immobile e accessibile da una caratteristica corte comune ben curata e con pochi altri inquilini.La casa dispone di un doppio ingresso ed e c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1227 €/m²
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq
negozio Via dello Sbarco 140.000 €
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2400 - in vendita a marsala in via dello sbarco centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 120 mq con veranda e giardino in comune. composto da ingresso cucina soggiorno salone 2 camere e due servizi. richiesta euro 140.000 tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 929 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 901 €/m²
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq
negozio Via Giuseppe Verdi 130.000 €
vendita Via Verdi quadrilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1110 - in vendita a marsala in via verdi centro. ufficio di 130 mq al piano ammezzato composto da ingresso 3 vani e doppi servizi. richiesta euro 130.00000. disponibile anche per laffitto rif. a910 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1028 €/m²
Terratetto in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B3 : 1558 €/m²
trivano in vendita a Marsala in zona Centro Storico
trilocale Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 100.000 €
RIF. V2526 - In vendita a Marsala nei pressi di Piazza Matteotti (centro storico). Locale Commerciale posto al piano terra di circa 60 mq con 2 vetrine che danno sulla strada. Composto da 3 vani, ripostiglio e servizio. Richiesta € 100.000, 00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1147 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1247 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Sirtori
negozio Via Sirtori 135.000 €
A Marsala in vendita, in Via Francesco Gambini, proponiamo in vendita un locale commerciale con una superficie utile di mq.89,00, oltre la veranda posteriore in parte coperta e chiusa con regolare progetto, ha due aperture che si affacciano nella corte principale, ed è dotato di due servizi igienici. CLA […]
LEGGI ANCORA
vendita Via Gambini 89mq
negozio Via Francesco Gambini 135.000 €
vendita Via Gambini 89mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1769 - in vendita a marsala in via gambini centro. di nuova costruzione di circa 89 mq oltre veranda. dotato di 2 servizi di cui uno per disabili. richiesta euro 135.00000. classe energetica in fase di valutazione accessori bagno disabili doppio ingr […]
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala
negozio 99.000 €
Pavia immobiliare propone in vendita intero stabile indipendente composto da piano terra, primo piano, terrazzo e cantina. Il piano terra di circa 140 mq, composto da 6 vani, è accatastato C2 ed è ideale come deposito, laboratorio o per vari utilizzi. Il primo piano di circa 120 mq, con 7 vani, è così co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1227 €/m²
vendita Via Grotta del Toro trilocale 100mq
trilocale 75.000 €
vendita Via Grotta del Toro trilocale 100mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2098 - in vendita a marsala in zona via grotta del toro centro. appartamento in buone condizioni posto al piano terra di circa 100 mq con posto auto. composto da ingresso cucina soggiorno 2 camere e bagno. richiesta euro 75.00000 c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1033 €/m²
trivano in vendita a Marsala in zona Centro Storico
trilocale Centro Storico Via San Domenico Savio 118.000 €
A marsala, in via san domenico savio, a pochi metri dalla principale via roma e dal centro storico e a pochi passi dal porto e dalla stazione ferroviaria, l'agenzia immobiliare pianeta casa, propone in vendita casa di 70mq, posta al piano terra, da poco ristrutturata con moderne rifiniture, impianto di t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1042 €/m²
negozio in vendita a Marsala
negozio 500.000 €
Proprietà fronte mare vista isole Egadi. Ottimo investimento - da ristrutturare per esempio, B&B, ristoranti, bar
LEGGI ANCORA
vendita trilocale 90mq
trilocale Centro Storico 150.000 €
vendita trilocale 90mq Marsala Trapani Sicilia appartamento luminosissimo in centro storico a marsala di 90 mq. classe energetica non dichiarata accessori ascensore cassaforte lavanderia ripostiglio video sorveglianza
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1095 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Centro Storico : 1099 €/m²
trivano in vendita a Marsala
trilocale 150.000 €
Agenzia manuel immobil-car vende intero stabile suddiviso in tre elevazione di mq. 35 ciascuno-arredati con clima- cucina -camera-bagno-imp. Solaretermico-con terrazzino di pertinenza. Prezzo 150000. Cod rif: e7029 info: tel
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1147 €/m²
Trilocale in vendita a Marsala via Biagio di Pietra
trilocale Centro Storico Via Biagio Di Pietra 235.000 €
L'agenzia IMMOBILCASA di Marsala propone la vendita di un bellissimo appartamento nel cuore del centro storico della città ed esattamente tra Piazza Biagio di Pietra e la scuola villa del Rosario. L'appartamento in foto è in fase di rifiniture e verrà venduto completo in ogni sua parte. Si trova in un ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala piazza Guglielmo Marconi PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
vendita Via Gambini monolocale 221mq
negozio Via Francesco Gambini 330.000 €
vendita Via Gambini monolocale 221mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1770 - in vendita a marsala in via gambini centro. di nuova costruzione di circa 221 mq oltre veranda con aria verde posteriore di 320 mq. dotato di 7 servizi igienici di cui 2 per disabili. richiesta euro 330.00000. classe energetica in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
vendita Via S. Bilardello monolocale 90mq
negozio Centro Storico Via Stefano Bilardello 140.000 €
vendita Via S. Bilardello monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2601 - in vendita a marsala nella zona di via stefano bilardello centro. locale di circa 90 mq con destinazione duso composto da unico vano con tre vetrine piugrave anti bagno e servizio. richiesta euro 140.00000 trattabili classe en […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
vendita Via Roma trilocale 120mq
trilocale Centro Storico Via Roma 220.000 €
vendita Via Roma trilocale 120mq Marsala Trapani Sicilia rif.2187 - in vendita a marsala nelle vicinanze di via roma centro storico. attico con soppalco nuova costruzione 120 mq al 7deg ultimo piano composto da cucina abitabile disimpegno doppi servizi e 2 camere. box auto. richiesta euro 220.00000 tratt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1147 €/m²
Non perdere gli altri 480 annunci!