Negozi, di nuova costruzione in vendita a Marsala in zona Piazza Francesco Pizzo - pg. 13 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio MARSALA €.150000 MQ.100 Vani 2
negozio 150.000 €
In vendita a Marsala, proponiamo un interessante negozio situato in un contesto civile, ideale per avviare la tua attività commerciale. L'immobile, di circa 80 mq, si trova al piano terra e presenta condizioni buone, pronto per essere utilizzato. Composto da 2 vani e 1 bagno, il negozio dispone di un ing […]
LEGGI ANCORA
vendita Corso Calatafimi monolocale 140mq
negozio Corso Calatafimi 80.000 €
vendita Corso Calatafimi monolocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif.1300 - in vendita a marsala in corso calatafimi. di 140 mq posto al piano terra composto da unico vano e 3 servizi. richiesta euro 80.00000 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
vendita Via Mazara monolocale 200mq
negozio Via Mazara 320.000 €
vendita Via Mazara monolocale 200mq Marsala Trapani Sicilia rif.2649 - in vendita a marsala in via mazara periferia. di nuova costruzione di 200 mq oltre 130 mq circa di veranda e 90 mq di al piano cantinato. composto da unico vano oltre servizio. con 3 vetrine a prospetto e 200 mq circa di parcheggio. r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 939 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
vendita Porta Garibaldi 8 vani 172mq
negozio Centro Storico 270.000 €
vendita Porta Garibaldi 8 vani 172mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2179 - in vendita a marsala in zona porta garibaldi centro storico. localeufficio posto al 1deg piano di circa 172 mq con 5 balconi. composto da 8 vani e 2 servizi. richiesta euro 270.00000 classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
vendita Via Dante Alighieri 6 vani 120mq
negozio Via Dante Alighieri 85.000 €
vendita Via Dante Alighieri 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2373 - in vendita a marsala in via d. alighieri centro. appartamento ex alloggio popolare ristrutturato posto al 1deg piano senza ascensore di circa 120 mq con balcone e garage. composto da ingresso salone soggiorno cucina 3 camere e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 942 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 906 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1088 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1156 €/m²
vendita Via San Giuseppe Bosco trilocale 50mq
negozio Via San Giovanni Bosco 98.000 €
vendita Via San Giuseppe Bosco trilocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2230 - in vendita a marsala in via s. g. bosco commerciale ideale anche come ufficio posto al piano terra di circa 50 mq con balcone. composto da 3 vani e servizio. richiesta euro 98.00000 accessori veranda
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1155 €/m²
vendita Via Mazara 1800mq
negozio Via Mazara 1.900.000 €
vendita Via Mazara 1800mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1053 - in vendita a marsala sulla via mazara periferia lato mazara del vallo. intero in ottime condizioni composto al piano terra da un ampio circa 600 mq attualmente affittato 650 mq circa al piano cantinato adibiti in parte a del ed in parte a post […]
LEGGI ANCORA
vendita Via degli Atleti 16 vani 610mq
negozio Via degli Atleti 600.000 €