Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o pentavani in vendita a Marsala in zona Lungomare Salinella - pg. 41 di 63

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Marsala

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C1 (ZONA ANULARE ESTERNA AL CENTRO URBANO) non è particolarmente elevato per Marsala. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.085 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 740 €/m² e 1.385 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Marsala per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (ZONA ANULARE ESTERNA AL CENTRO URBANO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 850 €/m² e 1.225 €/m².

Appartamento in vendita a Marsala

Vendesi quadrilocale a Marsala via Mario Nuccio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1165 €/m²

vendita Via del Fante trilocale 90mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1020 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala(TP

  mer 4 marzo 2026
150.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1666 €/m² 

Proposto da:

CASAALMAR

Appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²

appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 848 €/m²

Immobile in vendita a Marsala(TP

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1089 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1020 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

  mar 5 agosto 2025
75.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1500 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²

vendita Via Cattaneo bilocale 50mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1376 €/m²

Casa indipendente in vendita a Marsala

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1046 €/m²

Vendesi quadrilocale a Marsala PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

Appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI D2 : 1262 €/m²

trivano in vendita a Marsala

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²

vendita Via Roma 5 vani 120mq

vendita Corso Gramci trilocale 100mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1020 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

trivano in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1089 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1053 €/m²

vendita Piazza Matteotti bilocale 35mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1376 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!