Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Marsala in zona Isolato Egadi - pg. 12 di 31
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Marsala via Roma PREMIUM
A MARSALA,IN PIENO CENTRO URBANO, A POCHI PASSI DALLA VIA ROMA, PROPONIAMO IN VENDITA LUMINO CASA IN OTTIME CONDIZIONI, 100MQ, PRIMO PIANO SENZA ASCENSORE; COMPOSTA DA INGRESSO, SOGGIORNO, CUCINA SEMI ARREDATA, CAMERA MATRIMONIALE, CAMERETT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 949 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 924 €/m²
Casa trifamiliare in vendita a Marsala
casa semindipendente Centro Storico Via Edoardo Alagna 280.000 €
APPARTAMENTO - 120 MQ.CA. vendesi a Marsala, nella Via E.Alagna, zona centro, posizione fronte strada, nuova costruzione, Appartamento per civile abitazione, di circa mq. 120 oltre balconi e posto auto, posto al quarto piano dell'edificio condominiale, composto da ampio salone, cucina abitabile, camera m […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Marsala via Libia
casa semindipendente Via Libia 120.000 €
RIF. 386464 - Proponiamo in vendita due unità abitative con ingresso indipendente, una al paino terra con giardino ad uso esclusivo e una al piano primo. Ideali sia come investimento che come soluzione bifamiliare. Al piano terra troviamo un’unità abitabile composta da due vani, cucina e bagno, arricchit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 949 €/m²
appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico Via Roma 120.000 €
Casa Indipendente in Vendita a Marsala - Un Gioiello nel Cuore della Città! ** Scopri questa splendida casa indipendente situata nel centro storico di Marsala, a pochi passi dalla vivace Via Roma. Con una superficie di circa 90 mq, questo immobile è perfetto per chi cerca un'abitazione moderna e accogli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 949 €/m²
appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 150.000 €
VDM IMMOBILIARE propone in vendita un luminosissimo appartamento di circa 120 metri quadri posto al primo piano di una corte comune, condivisa con una sola altra unità abitativa, in prossimità del centro storico. Questa proprietà offre un'interessante soluzione abitativa, ideale sia per chi cerca un'unic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1155 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
casa semindipendente Centro Storico 85.000 €
Nel cuore del centro storico di Marsala Immobilcasa propone in vendita casa indipendente nella prestigiosa Piazza Carmine casa indipendente con soggiorno, Camera, cameretta e bagno. L'immobile è da ristrutturare. Questa soluzione rappresenta un'interessante opportunità di investimento in un contesto paes […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
Casa indipendente a Marsala Stagnone di 240 m² con 8 locali in vendita
casa semindipendente 200.000 €
CV1313 Marsala la Grado immobiliare propone stabile costruito su un terreno B/2 di mq 240 mq più 2 magazzini al piano terra uno di 90 mq e uno di 35 mq (si possono vendere separatamente). l'immobile si sviluppa in 2 elevazioni al piano primo troviamo un ingresso ,salone, cameretta, camera da letto con ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1007 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 848 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
casa semindipendente Centro Storico Via Edoardo Alagna 210.000 €
Rif. DV-11417] Proponiamo in vendita un appartamento di 145 mq commerciali situato al primo piano di un piccolo complesso residenziale in Via Edoardo Alagna, una zona tranquilla e ben servita della città di Marsala. L'immobile, in buono stato abitabile e caratterizzato da ambienti spaziosi e ben distribu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala via Stefano Bilardello
casa semindipendente Centro Storico Via Stefano Bilardello
VENDESI CASA AL 2 PIANO DI 95 MQ, TOTALMENTE RISTRUTTURATA, COMPOSTA DA 2 CAMERE DA LETTO, 2 BAGNI, SOGGIORNO. AMPIA CUCINA, . PREDISPOSIZIONE PER RISCALDAMENTO. POSSIBILITA DI METTERE MONTACARICHI. SI VENDE CON TUTTO L ARREDAMENTO NUOVO DI MOBILI. COD 12716. CELL 3922487335. CLASSE ENERGETIOCA G. ZONA V […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Marsala
casa semindipendente 158.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita in collaborazione, con Incarico in Esclusiva ,in una delle zone più richieste di Marsala (TP),lato trapani, un appartamento spettacolare di 130 Mq., situato in un palazzo signorile di recente costruzione, anno 2007.L’immobile è caratterizzato da una doppia espos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 938 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1007 €/m²
bivano in vendita a Marsala
casa semindipendente Via Zaccheria 70.000 €
Vendesi Casa in Via Zaccheria – Cod. 13465 � Proponiamo in vendita una graziosa abitazione totalmente ristrutturata, situata in Via Zaccheria. � Superficie: circa 57 mq � Composizione: Piano Terra: 1 vano Primo Piano: 1 vano + bagno ☀️ Area libera sovrastante � Prezzo richiesto: €70.000 � Codice rife […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1048 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
casa semindipendente Corso Antonio Gramsci 68.000 €
L'agenzia immobilcasa di Marsala propone la vendita di un appartamento a Corso Gramsci posto al piano terra con ingresso indipendente dalla strada ed anche dal cortile. La casa non è ristrutturata ma potrebbe essere abitabile ed è composta da un ampio ingresso, un soggiorno, una cucina abitabile, 2 camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1078 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala vicolo Paladino
casa semindipendente Centro Storico 120.000 €
L'agenzia IMMOBILCASA di Marsala propone la vendita di un appartamento interamente ristrutturato e rifinito con ingresso indipendente in Vicolo Paladino, nelle immediate vicinanze del liceo classico, nel cuore del centro storico della città. L'abitazione è posta al primo piano con un ingresso indipendent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Marsala
casa semindipendente Centro Storico Via 11 Maggio 125.000 €
CASA INDIPENDENTE Proponiamo a Marsala, nel centro storico, a pochi metri dalla piazza Loggia e dalla Via XI Maggio, fabbricato per civicle abitazione di piano terra e primo, di mq. 160 circa, totalmente da ristrutturare. Il fabbricato si compone di 2 vani oltre vano scala al piano terra e di 4 vani ed a […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico Via San Lorenzo 75.000 €
L'agenzia manuel immobiliare propone in vendita casa al centro storico in via san lorenzo 2 piano (senza ascensore) di mq 90 in buone condizioni ad euro 75000 poco tratt rif e6995 info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
Casa indipendente in vendita a Marsala via Magenta
casa semindipendente Via Magenta 85.000 €
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA DI 65 MQ NEI PRESSI DEL CENTRO DI MARSALA. L'IMMOBILE E' COMPOSTO AL SUO INTERNO DA: SALONE, ANGOLO COTTURA, CAMERA CON SOPPALCO E BAGNO. L'IMMOBILE E' ARREDATO E TOTALMENTE RISTRUTTURATO. PER ULTERIORI INFORMAZIONI NON ESITATE A CONTATTARCI