Terreni edificabili o uffici, da ristrutturare in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 4 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAufficio in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1009 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 986 €/m²
Villa in vendita a Marsala(TP
terreno edificabile Centro Storico Contrada Madonna Alto Oliva 220.000 €
Proponiamo a Marsala, nella contrada Madonna dell'alto Oliva, con vista panoramica, la vendita di una Villa indipendente di mq. 200 circa oltre verande e terreno di esclusiva pertinenza. La villa posta su due elevazioni fuori terra, si compone, al piano terra di un ampio locale adibito a cucina soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1213 €/m²
Villa in vendita a Marsala(TP
terreno edificabile Centro Storico 120.000 €
CV1417 Marsala, la Grado Immobiliare propone nella primissima periferia lato Trapani all'interno di un lotto di mq 787 interamente B/3, casa indipendente di mq 132 composta al suo interno da 2 ingressi anteriore e posteriore, cucina soggiorno, salone, bagno di servizio, e 3 camere da letto. di pertinenza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1213 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Marsala
terreno edificabile Via Mazara 380.000 €
VENDESI TERRENO CIRCA 2000MQ, FRONTE VIA MAZARA, LARGO CIRCA 25 MQ, EDIFICABILE PER 500 MQ . C3. COD 12934. CELL 3922487335. ZONA VIA MAZARA. PREZZO € 380000
LEGGI ANCORA
V2599 - In vendita a Marsala ufficio in centro
ufficio Via Filippo Turati 95.000 €
RIF. V2599 - In vendita a Marsala nella Via Turati (centro). Ufficio posto al piano ammezzato di circa 85 mq composto da 3 vani, servizio e ripostiglio. Richiesta € 95.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1045 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1009 €/m²
V1644 - In vendita a Marsala ufficio in centro
ufficio Via Giuseppe Mazzini 90.000 €
RIF.V1644 - In vendita a Marsala, in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di 80 mq al piano terra.Composto da: ingresso, 3 vani, servizio e ripostiglio. Richiesta € 90.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1009 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 986 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1096 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Centro Storico : 1101 €/m²
1641 - In vendita a Marsala ufficio in centro
ufficio Isolato Egadi 70.000 €
RIF.1641 - In vendita a Marsala, in Via Isolato Egadi (centro). Ufficio di 70 mq al 2 piano, composto da ingresso, 2 ampi vani, servizio e ripostiglio. Richiesta € 70.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1009 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 986 €/m²
V2307 - In vendita a Marsala appartamento in centro
ufficio Centro Storico Via delle Sirene 160.000 €
RIF. V2307 - In vendita a Marsala in zona Via delle Sirene (centro). Appartamento posto al piano rialzato, di circa 180 mq con veranda di circa 35 mq. Composto da 7 vani più servizi. Richiesta € 160.000,00 trattabili [con possibilit uso ufficio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1038 €/m²
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 50 m² con 2 locali
ufficio Centro Storico 70.000 €
CV1418 Marsala . La Grado Immobiliare propone nel centro storico casa indipendente di 50 mq su 2 elevazioni. Composta al piano terra da ingresso un vano molto accogliente e un bagno di servizio. Da una scala a chiocciola arriviamo al primo piano dove troviamo un vano che si presta a qualsiasi esigenza, u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1045 €/m²
Quadrilocale in vendita a Marsala corso Calatafimi
ufficio Corso Calatafimi 70.000 €
VENDESI: Ampio Appartamento in Corso Calatafimi, Marsala Proponiamo in vendita esclusiva un appartamento di grande potenziale situato in una posizione strategica e ben servita. Ideale per chi desidera progettare la propria casa su misura o per chi cerca un investimento immobiliare ad alto rendimento. Des […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1038 €/m²
V1007 - In vendita a Marsala ufficio luminoso in centro
ufficio Via Giuseppe Mazzini 140.000 €
RIF.V1007 - In vendita a Marsala, in Via Mazzini (centro). Luminoso ufficio di 165 mq al piano ammezzato, composto da 6 vani e servizi. Richiesta € 140.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1048 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B3 : 882 €/m²
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 50 m² con 2 locali PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
ufficio in vendita a Marsala in zona Centro Storico
ufficio Centro Storico Via Stefano Bilardello 140.000 €
RIF. V2601 - In vendita a Marsala nella zona di Via Stefano Bilardello (centro). Locale di circa 90 mq con destinazione d'uso commerciale/ufficio. Composto da unico vano con tre vetrine più anti bagno e servizio. Richiesta € 140.000, 00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1048 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1001 €/m²
Terreno Residenziale
terreno edificabile Contrada Dammusello 60.000 €
RIF. V1966 - In vendita a Marsala, in C.da Dammusello (periferia lato Trapani), terreno edificabile di 500mq. Richiesta EURO60.000,00 trattabile. CLASSE ENERGETICA
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Marsala
ufficio Centro Storico 90.000 €
A pochi passi dal centro storico della città di Marsala, proponiamo in vendita un immobile di circa 70 mq, posto al piano ammezzato con ascensore. Categoria catastale A/10 al momento della vendita, ma con possibilità di cambiare la destinazione d'uso a civile abitazione. Internamente gli ambienti sono lu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona Centro Storico : 1101 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
ufficio Via Castelfidardo 73.000 €
L'agenzia Immobilcasa propone in vendita a Marsala, in via Castelfidardo, appartamento di circa 108 mq caratterizzato da ambienti ben distribuiti e da una forte versatilità interna. L'immobile è composto da salone, soggiorno, camera matrimoniale, cameretta, cucina e bagno, oltre a disporre di un comodo d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
Ufficio in vendita a Marsala via Sanit
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1048 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 986 €/m²
ufficio in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1009 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 986 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
ufficio Corso Calatafimi 300.000 €
A pochi passi da centro della città di Marsala, nei pressi di Corso Calatafimi, proponiamo in vendita due appartamenti, di recente costruzione, di circa 240 mq totale, posti al primo piano e provvisti di ascensore. Attualmente gli appartamenti risultano uniti internamente e adibiti come ufficio, si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1009 €/m²
Castello in vendita a Marsala
ufficio Centro Storico 130.000 €
RIF. 5828) **Proposta Immobiliare: Ufficio in Vendita a Marsala** **Descrizione dell'immobile:** Nel cuore di Marsala, nella centralissima zona fronte strada, proponiamo in vendita un vantaggioso appartamento ad uso ufficio di circa 104 mq. L'unità è situata al piano ammezzato di un elegante stabile cond […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 180 m² con 10 locali
ufficio 150.000 €
CV1247 Marsala la Grado immobiliare propone in centro uno stabile di 2 elevazioni suddiviso: PIANO TERRA un locale commerciale di mq 50 interamente ristrutturato con annesso un servizio. PRIMO PIANO ufficio di mq 50 totalmente ristrutturato composto da 3 vani più servizio. SECONDO PIANO abitazione da ult […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²