Negozi con balcone in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 11 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCABox/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1279 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
vendita Via Colacasio bilocale 150mq
negozio 150.000 €
vendita Via Colacasio bilocale 150mq Marsala Trapani Sicilia rif.v2482 - in vendita a marsala in via colacasio centro. di circa 150 mq composto da 2 vani con 2 servizi di cui uno per disabili. richiesta euro 150.00000 trattabili accessori aria condizionata bagno disabili ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala via Tommaso Pipitone, 68
Proposto da:
negozio Centro Storico Via Tommaso Pipitone 225.000 €
Nel pieno centro di Marsala, precisamente in VIA TOMMASO PIPITONE, proponiamo in vendita un appartamento situato al secondo piano all'interno di un contesto condominiale di recente costruzione, dotato di ascensore. L'immobile presenta ingresso sul soggiorno e sulla cucina. La zona notte è caratterizzata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1055 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 190.000 €
VENDESI CASA A PROSPETTO DI VIA FAZIO MQ 160 CON INGRESSO IN CORTILETTO APERTO E PULITO. COMPOSTO DA INGRESSO SU CORRIDOIO CUCINA GRANDE E STANZA DA PRANZO, SOGGIORNO, 2 CAMERE MATRIMONIALI, 1 CAMERETTA, 1 CUCININO, 2 BAGNI, 1 SGABUZZINO , 1 VERANDA CHIUSA DI 30 MQ . BUONO STATO . TIPOLOGIA ANNI 90 […]
LEGGI ANCORA
Commerciale - Negozio+Uffico a Marsala
Proposto da:
negozio Corso Calatafimi 110.000 €
Retecasa Marsala propone in vendita un locale commerciale in Corso Calatafimi, a pochi passi da Via Roma, in una zona caratterizzata da intenso traffico veicolare e pedonale. L’immobile, di 70 mq, si trova in posizione angolare, è in ottime condizioni e rappresenta un’opportunità ideale per chi cerca vis […]
LEGGI ANCORA
vendita Via degli Atleti 9 vani 350mq
negozio Via degli Atleti 330.000 €
vendita Via degli Atleti 9 vani 350mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1692 - in vendita a marsala in zona via degli atleti centro. intero stabile di 350 mq circa su 3 elevazioni con piccola veranda e scantinato. composto da due appartamenti di 130 mq al 1deg e 2deg piano ognuno composto da ingresso salone s […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
vendita Via Cattaneo bilocale 50mq
negozio Via Carlo Cattaneo 60.000 €
vendita Via Cattaneo bilocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2376 - in vendita a marsala nella via cattaneo centro. di circa 50 mq sito al piano terra composto da due vani e bagno. richiesta euro 60.00000 trattabili classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1376 €/m²
vendita 30 vani 1830mq
negozio Centro Storico 750.000 €
vendita 30 vani 1830mq Marsala Trapani Sicilia vendesi stabile in centro cittagrave a marsala su due elevazioni di circa 1800 mq superficie coperta oltre cortile e superficie scoperte150 mq l immobile risalente al 700 con androne caratterizzato da un grande arco ribassato da cui si perviene ad un loggiat […]
LEGGI ANCORA
vendita Via S. Bilardello monolocale 90mq
negozio Centro Storico Via Stefano Bilardello 140.000 €
vendita Via S. Bilardello monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2601 - in vendita a marsala nella zona di via stefano bilardello centro. locale di circa 90 mq con destinazione duso composto da unico vano con tre vetrine piugrave anti bagno e servizio. richiesta euro 140.00000 trattabili classe en […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1358 €/m²
vendita 6 vani 160mq
negozio Piazza Guglielmo Marconi 110.000 €
vendita 6 vani 160mq Marsala Trapani Sicilia vendesi unitagrave immobiliare di circa 160 mq al primo piano totalmente da ristrutturare zona piazza marconi a marsala con un vano al secondo piano e terrazzo di esclusiva pertinenza. l immobile totalmente da ristrutturare con piccolo condominio e senza posto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano a Marsala : 906 €/m²
vendita Piazza F. Pizzo bilocale 35mq
negozio Piazza Francesco Pizzo 40.000 €
vendita Piazza F. Pizzo bilocale 35mq Marsala Trapani Sicilia rif. v263 - in vendita a marsala in piazza f.sco pizzo centro. ammezzato per uso ufficio di 35 mq composto da 2 vani e servizio. richiesta euro 40.00000 trattabili. anche in affitto rif a1735 accessori ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 1226 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP PREMIUM
vendita Via XI Maggio 5 vani 130mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 220.000 €
vendita Via XI Maggio 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1018 - in vendita a marsala nelle vicinanze di via xi maggio centro storico. locale molto luminoso di 180 mq circa di cui 50 mq di giardino edificabile. il locale egrave composto da 5 vani piugrave doppi servizi. richiesta euro 220.00000. cl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 991 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 984 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
negozio 90.000 €
CASA DI MQ 60 COMPOSTA DA: SOGGIORNO, CUCINA, CAMERA DA LETTO, BAGNO. MOLTO LUMINOSA ADATTA X ATTIVITA’ COMMERCIALE VIA CATURCA € 90.000,00 COD. 2084
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1088 €/m²
V2203 - In vendita a Marsala Locale zona centro
negozio Corso Calatafimi 149.000 €
RIF. V2203 - In vendita a Marsala, nei pressi di C.so Calatafimi (centro). Locale/deposito ristrutturato recentemente, posto al piano terra di circa 200 mq. Composto da unico e ampio vano, antibagno e bagno. Richiesta € 149.000,00
LEGGI ANCORA
vendita Via XI Maggio monolocale 70mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 130.000 €
vendita Via XI Maggio monolocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.520 - in vendita a marsala in centro storico. di 70 mq arredato. richiesta euro 130.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1144 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1358 €/m²
vendita Via Sirtori trilocale 430mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1085 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1055 €/m²
Box/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq
negozio Via dello Sbarco 140.000 €
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2400 - in vendita a marsala in via dello sbarco centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 120 mq con veranda e giardino in comune. composto da ingresso cucina soggiorno salone 2 camere e due servizi. richiesta euro 140.000 tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 942 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 906 €/m²
2688 - In vendita a Marsala locale commerciale in centro
negozio Via Dante Alighieri 150.000 €
RIF.2688 - In vendita a Marsala, in Via D. Alighieri (centro). Locale commerciale di 120 mq, composto da unico vano e servizio. Richiesta € 150.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1067 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Dante Alighieri
negozio Via Dante Alighieri 100.000 €
A Marsala in vendita, in Via Guglielmo Oberdan, negozio da sistemare di 120mq composto da 2 vani, 2 bagni, 120mq di spazio esterno retrostante e 240mq circa di deposito al piano scantinato. La pavimentazione è in ceramica e gli infissi interni sono in alluminio con vetro semplice. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 300 annunci!