Negozi o pentavani con cantina e con terrazza in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 7 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
appartamento in vendita a Marsala
pentavano 95.000 €
Vendesi appartamento in buono stato d uso a Marsala al secondo piano di mq 128 composto da salone, cucina tre camere da letto e ripostiglio. l appartamento è stato ristrutturato dei bagni nel 2013. Con riscaldamento autonomo e posto auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 110.000 €
Vendesi casa indipendente al piano terra rialzato, situata sotto un palazzo, di circa 90 mq. L’immobile è composto da
LEGGI ANCORA
vendita Via G.Amendola bilocale 45mq
negozio Centro Storico Via Giovanni Amendola 38.000 €
vendita Via G.Amendola bilocale 45mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1753 - in vendita a marsala in via g.amendola centro storico. ufficio di 45 mq al 2deg piano ammezzato. composto da ingresso-sala dattesa un vano di circa 30 mq e bagno. richiesta euro 38.00000 trattabili. classe energetica accessori ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1348 €/m²
appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico Via Giuseppe Garraffa 160.000 €
RIF. V2575 - In vendita a Marsala in Via Garraffa (centro storico). Appartamento recentemente ristrutturato posto all'interno di un cortile, al 1° e 2° piano, con terrazzo calpestabile, impianto fotovoltaico, boiler acqua calda e condizionatori in tutte le stanze. Il 1° piano è composto da cucina-soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Centro Storico Via 11 Maggio
Attività commerciale - Vendesi nel cuore di Marsala via XI maggio , grande locale commerciale su 2 elevazioni e ampio magazzino al piano s1 con accesso da scala interna e dall'esterno con cancello elettrico , dallo stesso
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Marsala via Giuseppe Garraffa PREMIUM
Villa a schiera a Marsala di 136 m² con 5 locali in vendita
pentavano Centro Storico Contrada Dara 280.000 €
VV1154 Marsala la Grado Immobiliare propone vilette da realizzare in contrada Dara. Le villette saranno su due elevazioni con una metratura di mq 136 con circa 300 mq di giardino. La villette disporranno di una zona giorno con possibilità di open pace oppure suddividere a proprio gusto la zona , riposto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1084 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
vendita Via XI Maggio monolocale 140mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 150.000 €
vendita Via XI Maggio monolocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif.232 - in vendita a marsala in pieno centro storico a pochi passi dalla centralissima via xi maggio. - garage di 140 mq al piano terra. richiesta euro 150.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1097 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
Appartamento in vendita a Marsala
negozio 158.000 €
Pronto Casa Immobiliare propone in vendita in collaborazione, con Incarico in Esclusiva ,in una delle zone più richieste di Marsala (TP),lato trapani, un appartamento spettacolare di 130 Mq., situato in un palazzo signorile di recente costruzione, anno 2007.L’immobile è caratterizzato da una doppia espos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 940 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1001 €/m²
Villa unifamiliare a Marsala di 150 m² con 5 locali in vendita
pentavano 220.000 €
VV1153 Marsala, la Grado immobiliare propone nella periferia lato Trapani villa di mq 150 su unico piano, composta al suo interno da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, antibagno e bagno di servizio, camera da letto matrimoniale con cabina armadio di mq 4, riposto, cameretta, bagno padronale, e un alt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1084 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1227 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Grazia Vecchia
negozio Centro Storico Via Grazia Vecchia 33.000 €
Immobilcasa propone in vendita un locale commerciale situato nel cuore della città, perfetto per chi desidera avviare o rilanciare la propria attività. La proprietà, dotata di doppio ingresso e due vetrine chiuse da pratiche saracinesche, offre ottima visibilità e accessibilità. All’interno, gli spazi so […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 45.000 €
Vendo appartamento a Marsala L'appartamento e' un ex edilizia popolare In centro citta' di Marsala di fronte Ufficio del Lavoro 2° piano in ottimo stato, 4 vani e accessori. Composto da ingresso, Soggiorno, 2 Camere da Letto, Studio, cucina, veranda, bagno e doccia separati. La richiesta e' di euro 45.00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 940 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 819 €/m²
vendita Via G.Amendola 5 vani 120mq
negozio Centro Storico Via Giovanni Amendola 110.000 €
vendita Via G.Amendola 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2041 - in vendita a marsala in via g. amendola centro storico. ufficio posto al 2deg piano di circa 120 mq. composto da 5 vani servizio. richiesta euro110.00000 trattabili. classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 1003 €/m²
appartamento in vendita a Marsala
pentavano Via Mazara 85.000 €
Manuel immobilcar propone in vendita appartamento zona via mazara al piano terra di circa mq 110 con posto auto e cantinola composto da ingresso salone cucina 3camere ripostiglio un bagno e verandina per info: rif: f 6974
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 940 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 819 €/m²
appartamento in vendita a Marsala
pentavano Via Filippo Turati 135.000 €
L'agenzia immobiliare manuel propone in vendita appartamento al primo piano in zona via turati di 136 mq con ampi vani luminosi richiesta euro 135,000 tratt rif f6972 info dirette
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1094 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1064 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Negozio in vendita a Marsala via Aspromonte
negozio Via Aspromonte 140.000 €
VENDESI LOCALE USO NEGOZIO DI MQ 150 CIRCA COMPOSTO DA: UN VANO PIU’ BAGNO. CON AGIBILITA’. COD 11588. CELL 3922487335. ZONA VIA ASPROMONTE. PREZZO .€ 140.000
LEGGI ANCORA
vendita Via Pascasino 5 vani 110mq
pentavano Via Pascasino 90.000 €
vendita Via Pascasino 5 vani 110mq Marsala Trapani Sicilia rif.v2471 - in vendita a marsala in via pascasino centro. appartamento posto al 2deg piano di circa 110 mq con ampio balcone. composto da ingresso con porta blindata salone cucina due camere ripostiglio e un servizio. richiesta euro 90.00000 trat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
Vendesi negozio a Marsala via Itria
Non perdere gli altri 437 annunci!