Negozi o pentavani con cantina e con terrazza in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 22 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UNA CASA DI 60 MQ AL SECONDO PIANO S/ASCENSORE OLTRE TERRAZZO IN VIA ROMA. INTERNAMENTE E' COMPOSTA DA INGRESSO, SALONE, CUCINA, UNA CAMERA E UN BAGNO. PER ULTERIORI INFORMAZIONI NON ESITATE A CONTATTARC […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 989 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 933 €/m²
Negozio in vendita a Marsala piazza g. Matteotti
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 110.000 €
RIF.153 - In vendita a Marsala, a due passi dal centro storico. Locale commerciale di 110 mq, con due vetrine. Richiesta EURO 110.000,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
vendita Via D. Alighieri 230mq
negozio Via Dante Alighieri 350.000 €
vendita Via D. Alighieri 230mq Marsala Trapani Sicilia rif.162 - in vendita a marsala in via d. alighieri centro. di 230 mq con 3 servizi. adatto per qualsiasi va bene anche per ristorante e pizzeria nel locale egrave presente un forno a legna. con spazio di pertinenza. richiesta euro 350.00000. accessor […]
LEGGI ANCORA
vendita Via Dante Alighieri 303mq
negozio Via Dante Alighieri 250.000 €
vendita Via Dante Alighieri 303mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1868 - in vendita a marsala in via dante alighieri centro. locale artigianale con di cambiare destinazione duso in commerciale di 303 mq circa con 134 di veranda e 70 mq di spazio esterno. richiesta euro 250.00000 trattabili. accessori doppio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1075 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1076 €/m²
vendita Via C. Isgrò quadrilocale 110mq
negozio Centro Storico 50.000 €
vendita Via C. Isgrò quadrilocale 110mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2603 - in vendita a marsala in via c. isgroacute centro storico. stabile di circa 110 mq complessivi composto da garage di 20 mq al piano terra il 1deg piano di circa 70 mq composto da 3 vani e secondo piano di mq 20 con un vano e due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1160 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio 270.000 €
Attività commerciale - Vendesi locale commerciale di circa 180 mq a Marsala con due vetrine e verande private
LEGGI ANCORA
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 160 m² con 5 locali PREMIUM
CV1422 Marsala . La Grado Immobiliare propone in centro casa indipendente di mq 160 all'interno di una corte comune. una scala esterna ci porta la piano primo dove troviamo 2 ingressi, cucina soggiorno, camera da letto, salone, anti bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1084 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
vendita Via Dante Alighieri monolocale 350mq
negozio Via Dante Alighieri 190.000 €
vendita Via Dante Alighieri monolocale 350mq Marsala Trapani Sicilia rif.3090 - in vendita a marsala zona centro. di 350 mq piugrave 150 mq di terreno. richiesta euro 190.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1094 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala
negozio Centro Storico 95.000 €
RIF. 359813 - Vicinanze Laguna dello Stagnone vendesi immobile indipendente costituito da casa rustica composto da: salone , soggiorno e cucinino, cameretta, bagno e camera da letto ed infine ulteriore stanza ampia .E' presente un magazzino secondo struttura tipica delle abitazioni rurali siciliane per c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1145 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1360 €/m²
vendita Via D.Alighieri monolocale 240mq
negozio Via Dante Alighieri 320.000 €
vendita Via D.Alighieri monolocale 240mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2183 - in vendita a marsala in via d. alighieri centro. adibito a posto al piano terra di circa 240 mq con forno a legna. composto da unico e ampio vano 3 servizi di cui uno per disabili.si valuta anche un eventuale permuta. richiesta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1094 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Terratetto in vendita a Marsala
Proposto da:
negozio 45.000 €
Vendesi casa Al piano terra di mq. 120 circa da Riadattare , con posto auto esterno. Composta da: Unico ingresso Salone, sala da pranzo, cucina, 1 bagno grande, 2 camere da letto 1 ripostiglio, più lavanderia. Da riadattare Prezzo 45.000 da tratt. Rif. 10299
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 989 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1153 €/m²
vendita 5 vani 125mq
pentavano Centro Storico 66.000 €
vendita 5 vani 125mq Marsala Trapani Sicilia vendesi unitagrave immobiliare in centro storico a marsala al piano terra piugrave primo oltre un vano al secondo piano con terrazzo di esclusiva pertinenza. l immobile di circa 125 ma da ristrutturare egrave dotato di un garage privato di circa 30 mq. classe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1051 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Storico : 1144 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala via delle Sirene PREMIUM
Appartamento di ampia metratura, circa 165 mq. 5 locali oltre accessori con vista mare e su verde pubblico in centro storico, posto al terzo piano con ascensore in fase di installazione. Si compone da ingresso, salone doppio panoramico con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1094 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1064 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Lungomare Mediterraneo 300.000 €
Attività commerciale - LOCALE DEPOSITO - 350 MQ.CA., Proponiamo a Marsala, la vendita di un locale commerciale ex ristorazione, in zona Lungomare mediterraneo, posizione fronte mare, di circa 350 mq, oltre ad una veranda s
LEGGI ANCORA
vendita Via Libertà quadrilocale 105mq
negozio 210.000 €
vendita Via Libertà quadrilocale 105mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2407 - in vendita a marsala in via libertagrave centro. bellissimo appartamento di nuova costruzione posto al 3deg piano di circa 105 mq con 2 balconi. composto da soggiorno cucina disimpegno 2 camere 2 servizi e lavanderia. richiesta e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1094 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1046 €/m²
Casa indipendente in VIA BOVIO, Marsala Centro di 210 m² con 6 locali
negozio Centro Storico Via Giovanni Bovio 120.000 €
In pieno centro storico di Marsala, a pochi passi dalla centralissima via XI Maggio e in zona fornita di tutti i servizi (negozi, bar, ristoranti, farmacia, ecc), vendesi una intera palazzina terra-cielo indipendente così composta: al piano terra ingresso in cortile e un locale deposito; al primo piano u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1084 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
V2023 - In vendita a marsala locale commerciale in centro
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1250 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1076 €/m²
V1886 - In vendita a Marsala locale comm - artigianale
Terratetto unifamiliare in vendita a Marsala PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 989 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 933 €/m²
vendita Via XI Maggio 5 vani 130mq
pentavano Centro Storico Via 11 Maggio 73.000 €
vendita Via XI Maggio 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1749 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. casa da ristrutturare di circa 130 mq posta al primo piano con due balconi. composta da soggiorno cucina due camere doppi servizi e disimpegno. richiesta euro 73.00000. access […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1084 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1227 €/m²
vendita Corso Gramsci bilocale 200mq
negozio Corso Antonio Gramsci 400.000 €
vendita Corso Gramsci bilocale 200mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1082 - in vendita a marsala in corso gramsci centro. due locali commerciali ciascuno di 100 mq con un vano e servizio ed una vetrina. richiesta euro 400.00000 trattabili. classe energetica g