Negozi o pentavani con cantina e con terrazza in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 10 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Castello in vendita a Marsala
pentavano Centro Storico Via Sibilla 100.000 €
Proponiamo a Marsala, nella centralissima via Sibilla, a pochi metri dall'arco di Garibaldi e dal Comune di Marsala, la vendita di un immobile di mq. 161 circa, posto al piano semi-cantinato, di uno stabile condominiale, avente accesso indipendente dalla via Sibilla e composto 5 vani oltre accessori. L'a […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 31.000 €
Vendesi casa al piano terra di circa 50 mq, situata in via Nicolò Fabrizi. L’immobile è composto da
LEGGI ANCORA
vendita Via Calogero Isgrò monolocale 60mq
negozio Centro Storico 55.000 €
vendita Via Calogero Isgrò monolocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1319 - in vendita a marsala nella via calogero isgroacute centro storico. locale ad uso commerciale ed artigianato posto al piano terra di circa 60 mq. composto da un vano ripostiglio e bagno. richiesta euro 55.00000 trattabili. acc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Centro Storico 100.000 €
Attività commerciale - Immobile in vendita a Marsala(TP). Numero Locali: Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
vendita Via Amendola 7 vani 140mq
negozio Via Giovanni Amendola 155.000 €
vendita Via Amendola 7 vani 140mq Marsala Trapani Sicilia rif.v2501 - in vendita a marsala in via amendola centro. appartamento di circa 140 mq posto al 3deg piano con balconi e posto auto. composto da ingresso soggiorno cucina 3 camere ripostiglio e 2 servizi. richiesta euro 155.00000. classe energetica […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a Marsala Centro Urbano di 160 m² con 5 locali in vendita PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
vendita Via XI Maggio 5 vani 120mq
pentavano Centro Storico Via 11 Maggio 160.000 €
vendita Via XI Maggio 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1617 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. casa di 120 mq al 1deg e 2deg piano con ampia veranda e balconi. composto da ingresso salone cucina 3 camere doppi servizi. richiesta euro 160.00000 trattabili. classe energet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1084 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1227 €/m²
vendita Via Colocasio 5 vani 150mq
pentavano Via Colocasio 130.000 €
vendita Via Colocasio 5 vani 150mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1043 - in vendita a marsala in via colocasio centro. appartamento di 150 mq al 3deg piano composto da ingresso ampio salone cucina abitabile ripostiglio doppi servizi 2 camere singole e camera matrimoniale. posto auto interno. richiesta eur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1094 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1064 €/m²
appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico Via Itria 80.000 €
RIF. V2294 - In vendita a Marsala in zona Via Itria (centro storico). Casa semi-indipendente, di circa 120 mq posta al 1° e 2° piano con terrazzo di circa 20 mq. Composta al primo piano da: ingresso, salone, camera, 2 camerette, servizio e ripostiglio; al 2° piano da: soggiorno, cucina e servizio. Richie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1042 €/m²
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 100.000 €
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1158 - in vendita a marsala a due passi da piazza mameli porta garibaldi centro storico. locale di 100 mq composto da un vano e servizio. richiesta euro 100.00000. disponibile anche per laffitto rif. a981 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
pentavano 220.000 €
L'appartamento in vendita nel comune di Marsala (TP), rappresenta un'opportunità unica per chi desidera acquistare una residenza spaziosa e confortevole e panoramica. Con una superficie di 158 mq e composto da 5 vani più accessori l'immobile offre ampi spazi abitativi ideali per una famiglia. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
V2428 - In vendita a Marsala locale commerciale in centro
negozio Corso Antonio Gramsci 450.000 €
RIF. A2428 - In vendita a Marsala, in Corso Gramsci (centro). Locale commerciale di circa 380 mq posto al piano terra più 9 posti auto su piano cantinato. Locale composto da 5 vani di cui 1 ampio più 2 servizi. Richiesta € 450.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1296 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1076 €/m²
V2474 - In vendita a Marsala locale comm. in centro stor
vendita Via Libertà monolocale 76mq
negozio Centro Storico 90.000 €
vendita Via Libertà monolocale 76mq Marsala Trapani Sicilia rif.3061 - in vendita a marsala a pochi passi da centro storico. ed in parte artigianale di 76 mq composto da unico vano e servizio. richiesta euro 90.00000. classe energetica non dichiarata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1094 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1097 €/m²
vendita Via XI Maggio trilocale 100mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 130.000 €
vendita Via XI Maggio trilocale 100mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1594 - in vendita a marsala in zona via xi maggio centro storico. di 100 mq al piano terra. composto da tre vani piugrave servizio con due vetrine. richiesta euro 130.00000 trattabili. classe energetica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1147 €/m²
appartamento in vendita a Marsala
pentavano 107.000 €
Manuel immobilcar propone in vendita appartamento con clima e riscaldamento autonomo, di mq. 134 con posto auto. Composto da ingresso, salone, cucina, cucinino, ripostiglio, camera, due camerette, doppi servi, balconi ad euro 107,000 tratt, rif. Cod. F6976 per info. Tel
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1138 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 994 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
vendita Via XI Maggio 8 vani 360mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 440.000 €
vendita Via XI Maggio 8 vani 360mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2250 - in vendita a marsala nei pressi della via xi maggio centro storico. posti allinterno di un cortile due appartamenti posti al 1deg piano ciascuno di 180 mq circa con due terrazzi indipendenti. composti entrambi da ingresso ampio salon […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Marsala
pentavano 100.000 €
COD. 11696 CASA AL PIANO TERRA DI MQ 150 CIRCA COMPOSTA DA: CINQUE VANI PIU’ BAGNO. DA RISTRUTTURARE. INGRESSO INDIPENDENTE PIU’ UN 2° INGRESSO DA UN CORTILE. VIA VACCARI. € 100.000