Loft o negozi con ascensore e con giardino in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 5 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCABox/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1234 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1062 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via del Fante
negozio Via del Fante 180.000 €
VENDESI UFFICIO PIANO SEMICANTINATO MQ 520 DI CUI 250 MQ PER UFFICIO CON 5 STANZE PIU 2 BAGNI E 270 MQ DI GARAGE DESTINAZIONE USO A10 UFFICIO E GARAGE USO MAGAZZINO
LEGGI ANCORA
vendita Via Itria 5 vani 120mq
negozio Centro Storico Via Itria 80.000 €
vendita Via Itria 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2294 - in vendita a marsala in zona via itria centro storico. casa di circa 120 mq posta al 1deg e 2deg piano con terrazzo di circa 20 mq. composta al primo piano da ingresso salone camera 2 camerette servizio e ripostiglio al 2deg piano da sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 997 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 1000 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Centro Storico Via 11 Maggio
Attività commerciale - Vendesi nel cuore di Marsala via XI maggio , grande locale commerciale su 2 elevazioni e ampio magazzino al piano s1 con accesso da scala interna e dall'esterno con cancello elettrico , dallo stesso
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 110.000 €
Vendesi casa indipendente al piano terra rialzato, situata sotto un palazzo, di circa 90 mq. L’immobile è composto da
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
negozio in vendita a Marsala in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza San Matteo 260.000 €
Nel centro storico di Marsala, precisamente in via Calogero Isgrò, con accesso principale da piazza San Matteo, UniCredit RE Services propone in vendita un locale commerciale, con una superficie totale di 277 mq. , composto da due ampi vani con ripostiglio, camerini e vano impianto elettrico. il locale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 1247 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1225 €/m²
vendita Via XI Maggio monolocale 140mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 150.000 €
vendita Via XI Maggio monolocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif.232 - in vendita a marsala in pieno centro storico a pochi passi dalla centralissima via xi maggio. - garage di 140 mq al piano terra. richiesta euro 150.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1097 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala(TP
loft Centro Storico 130.000 €
AV1326 Marsala . La Grado Immobiliare propone appartamento ristrutturato del 2015 sito al secondo piano senza ascensore di mq 165 all'interno di un palazzo della fine degli anni 90 costituito da 5 appartamenti. L'immobile al suo interno è composto da un'ingresso salone, con annesso un balcone, cucina sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 1351 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Grazia Vecchia
negozio Centro Storico Via Grazia Vecchia 33.000 €
Immobilcasa propone in vendita un locale commerciale situato nel cuore della città, perfetto per chi desidera avviare o rilanciare la propria attività. La proprietà, dotata di doppio ingresso e due vetrine chiuse da pratiche saracinesche, offre ottima visibilità e accessibilità. All’interno, gli spazi so […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP
Attività / Licenza in vendita a Marsala(TP PREMIUM
vendita Via G.Amendola 5 vani 120mq
negozio Centro Storico Via Giovanni Amendola 110.000 €
vendita Via G.Amendola 5 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2041 - in vendita a marsala in via g. amendola centro storico. ufficio posto al 2deg piano di circa 120 mq. composto da 5 vani servizio. richiesta euro110.00000 trattabili. classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 997 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 1000 €/m²
vendita Piazza Mameli trilocale 300mq
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 300.000 €
vendita Piazza Mameli trilocale 300mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1159 - in vendita a marsala a due passi da piazza mameli porta garibaldi centro storico. locale di 300 mq composto da 3 vani e doppi servizi. richiesta euro 300.00000. disponibile anche per laffitto rif. a982 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1145 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala
loft Centro Storico 120.000 €
Proponiamo in vendita, in una zona centrale di Marsala, un attico duplex di circa 105 mq, ristrutturato situato al secondo piano, caratterizzato da un design moderno e funzionale sviluppato su due livelli collegati da scala interna. L'immobile, pronto da abitare, offre una distribuzione degli spazi pensa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1142 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1095 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Aspromonte
negozio Via Aspromonte 140.000 €
VENDESI LOCALE USO NEGOZIO DI MQ 150 CIRCA COMPOSTO DA: UN VANO PIU’ BAGNO. CON AGIBILITA’. COD 11588. CELL 3922487335. ZONA VIA ASPROMONTE. PREZZO .€ 140.000
LEGGI ANCORA
V1153 - In vendita a Marsala locale in centro storico
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 70.000 €
RIF.V1153 - In vendita a Marsala, traversa di Via XI Maggio (centro storico). Locale commerciale - artigianale, di 50 mq, composto da 2 vani e servizio. Richiesta € 70.000,00. [Disponibile anche per l'affitto, rif. 678
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Marsala via Francesco Crispi PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1062 €/m²
2519 - In vendita a Marsala locale comm., centro storico
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 200.000 €
RIF.2519 - In vendita a Marsala, in Via XI Maggio (centro storico). Locale commerciale di 50 mq. Richiesta € 200.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Marsala via Itria
casale in vendita a Marsala in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 660.000 €
Baglio Paola: è un baglio con due case indipendenti con giardini e parcheggio. È unica nel suo genere per la posizione. Costruita nei primi anni del 1800 sull'asse principale di Marsala, via XI Maggio, sfocia sul mare. Unica la vista a 360 gradi da Erice alle isole Egadi. All'interno ha tre rigogliosi gi […]