Intera palazzina con terrazza, da ristrutturare in vendita a Marsala in zona Centro Storico - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo / Stabile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
V2419 - In vendita a Marsala Stabile in centro storico
intera palazzina Centro Storico Via Grazia Vecchia 220.000 €
RIF. V2419 - In vendita a Marsala in Via Grazia Vecchia (centro storico). Intero stabile da ristrutturare posto su 3 elevazioni di circa 400 mq. Il piano terra di circa 120 mq è composto da 4 vani con servizio. Il 1 piano di circa 240 mq è composto da 4 vani, 1 salone, 1 sala da pranzo, 1 cucina, 2 camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1158 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Centro Storico : 1101 €/m²
vendita Via Calogero Isgrò 6 vani 200mq
intera palazzina Centro Storico 90.000 €
vendita Via Calogero Isgrò 6 vani 200mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1361 - in vendita a marsala in via c.isgroacute centro storico. casa da ristrutturare di 200 mq al 2deg piano con terrazzo di 200 mq composta da 6 vani. richiesta euro 90.00000 trattabili. con di acquistare anche il 1deg piano come inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1045 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B3 : 882 €/m²
vendita Via Calogero Isgrò 6 vani 200mq
intera palazzina Centro Storico 120.000 €
vendita Via Calogero Isgrò 6 vani 200mq Marsala Trapani Sicilia rif. v1929 - in vendita a marsala in via c.isgroacute centro storico casa da ristrutturare di 200 mq al 1deg piano con di 60mq al piano terra. il egrave composto da due vani e due vetrine. la casa egrave composta da 6 vani piugrave bagno. ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Storico : 1048 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Storico : 1135 €/m²
Casa indipendente in VIA BOVIO, Marsala Centro di 210 m² con 6 locali
intera palazzina Centro Storico Via Giovanni Bovio 120.000 €
In pieno centro storico di Marsala, a pochi passi dalla centralissima via XI Maggio e in zona fornita di tutti i servizi (negozi, bar, ristoranti, farmacia, ecc), vendesi una intera palazzina terra-cielo indipendente così composta: al piano terra ingresso in cortile e un locale deposito; al primo piano u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
Villa unifamiliare a Marsala di 82 m² con 4 locali in vendita
intera palazzina 200.000 €
VV1158 Marsala, la Grado Immobiliare propone villa di Nuova costruzione a 500 metri dal lido Zelig di mq 82 composta al suo interno da cucina soggiorno disposta ad openspace, lavanderia antibagno e bagno. Al piano primo troviamo la zona notte composta da 2 camere ed un bagno. Di pertinenza dell'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1213 €/m²
Appartamento in vendita a Marsala PREMIUM
Proposto da:
Appartamento in Vendita - Marsala** **Prezzo: € 330.000 (RIF. 1023)** Siete alla ricerca di un'opportunità unica nel cuore di Marsala? Vi presentiamo un elegante appartamento di circa 180 mq, situato in una posizione privilegiata nel centro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1088 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1096 €/m²
esavano in vendita a Marsala in zona Centro Storico
intera palazzina Centro Storico 120.000 €
RIF. V1929 - In vendita a marsala, in Via C. Isgrò (centro storico) casa semindipendente da ristrutturare di 200 mq al 1° piano con negozio di 60mq al piano terra. Il negozio è composto da due vani e due vetrine. La casa è composta da 6 vani più bagno. Richiesta €120.000, 00. Con possibilità di acquistar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
intera palazzina in vendita a Marsala
intera palazzina 250.000 €
Casa Indipendente ( Intero stabile ) in Vendita a Marsala - €250.000 (Trattabili) Scopri questa splendida casa indipendente situata in una zona semicentrale di Marsala, ideale per chi cerca spazio e comfort. Con una superficie commerciale di 340 m² e 225 m² calpestabili, l'immobile è composto da 10 van […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1001 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 847 €/m²
V1361 - In vendita a Marsala casa in centro storico
intera palazzina Centro Storico 90.000 €
RIF.V1361 - In vendita a marsala, in Via C.Isgrò (centro storico). Casa semindipendente da ristrutturare di 200 mq al 2 piano, con terrazzo di 200 mq, composta da 6 vani. Richiesta € 90.000,00 trattabili. Con possibilit di acquistare anche il 1 piano come intero stabile al RIF. V1929
LEGGI ANCORA
Appartamento storico con giardino piscina e dependance
intera palazzina Centro Storico Via Antonino Frazzitta 1.500.000 €
Da Privato. Appartamento nel cuore del centro storico in palazzo liberty posto al secondo ed ultimo piano, con 5 affreschi del Gregorietti e pavimenti in pietra serena, cemento decorato e parquet, 14 vani più 1/4 di proprietà. delle aree comuni dell'intero palazzo, posto auto all'interno della corte comu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B3 : 1315 €/m²
Stabile in vendita a Marsala via Roma
intera palazzina Centro Storico Via Roma 95.000 €
RIF.V2497- In vendita a Marsala nella Via Roma (centro storico). Intero stabile da ristrutturare di circa 120 mq posto su 3 elevazioni con attività commerciale al piano terra e relativa area libera all'ultimo piano. Piano terra composto da 1 vano con servizio. 1° e 2° piano hanno entrambi 2 vani e serviz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 1154 €/m²
- prezzo medio attico in zona Centro Storico : 1233 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
Vendesi casa indipendente a Marsala via Francesco Crispi
intera palazzina Via Francesco Crispi 300.000 €
RIF. V2337 - In vendita a Marsala in Via Francesco Crispi (centro). Intero stabile posto su 3 elevazioni di complessivi 300 mq circa con balconi. Composto da ampio garage al piano terra, scala interna che porta al 1° piano, composto da ingresso, salone, cucina, 2 camere, servizio e ripostiglio, al 2° pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 1149 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Marsala : 958 €/m²
Vendesi casa indipendente a Marsala via XI Maggio
intera palazzina Centro Storico Via 11 Maggio 160.000 €
RIF. V1801 - In vendita a Marsala, in pieno centro storico. Intero stabile, interamente da ristrutturare, di complessivi 360 mq diviso in 120 mq al piano terra con (possibile acquisto frazionato di due appartamenti di 50 mq e 75 mq); 240 mq al primo piano (con possibile acquisto frazionato di tre apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1091 €/m²
Non perdere gli altri 30 annunci!