Locali commerciali o negozi con posto auto, di nuova costruzione in vendita a Marsala in zona Corso Calatafimi - pg. 13 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B3 : 890 €/m²
Villetta in vendita a Marsala
negozio 260.000 €
VENDESI VILLETTA UNIFAMILIARE DA COSTRUIRE DI 130 MQ, COMPOSTA DA PIANO TERRA SALONE CUCINA ABITABILE, SGABUZZINO , BAGNO. 1 PIANO 2 CAMERETTE, 1 CAMERA MATRIMONIALE, 1 SGABUZZINO, 1 BAGNO.400 MQ DI TERRENO. RIFINITA STILE MODERNO . PREDISPOSIZIOMNE PER RISCALDAMENTO IMPIANTO ALLARME, CLIMATIZZATORE. CO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1227 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Centro Storico 100.000 €
Attività commerciale - Immobile in vendita a Marsala(TP). Numero Locali: Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Marsala in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico 600.000 €
Proponiamo la vendita di un locale commerciale di circa mq. 670 oltre a mq. 60 di magazzini, in zona commerciale a pochi metri dallo stadio Comunale e dal centro storico Il locale posto al piano terra è composto da un grande vano oltre servizi ( numero 2 wc, di cui uno per portatori di handicap, locale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 1045 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1229 €/m²
Attico in vendita a Marsala
locale commerciale Via Francesco Crispi 130.000 €
Proponiamo a Marsala nella via Francesco Crispi, locale commerciale di mq. 100, su fronte strada
LEGGI ANCORA
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq
negozio Via dello Sbarco 140.000 €
vendita Via dello Sbarco 6 vani 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2400 - in vendita a marsala in via dello sbarco centro. appartamento posto al piano rialzato di circa 120 mq con veranda e giardino in comune. composto da ingresso cucina soggiorno salone 2 camere e due servizi. richiesta euro 140.000 tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 929 €/m²
- prezzo medio esavano a Marsala : 901 €/m²
Negozio in vendita a Marsala corso Calatafimi, 34 PREMIUM
Immobile residenziale in vendita a Marsala
negozio 65.000 €
VENDESI CASA ALL’ INTERNODI UN CORTILE SU 2 LIVELLI. 1 E 2 PIANO . 1 PIANO MQ 52 E 2 PIANO MQ 52 . 3 VANI AL 1 PIANO E 2 VANI AL 2 PIU CUCINA E BAGNO AL 2 PIANO. TERRAZZA SOVRASTANTE . TIPOLOGIA ANNI 60, DA RIMODERNARE . NO RISCALDAMENTI . NO POSTO AUTO . COD 13220 CELL 3922487335 ZONA VIA SAN LORE […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Marsala(TP
negozio Corso Antonio Gramsci 130.000 €
Attività commerciale - **Vendita Locale Commerciale e Artigianale - 180 MQ. Ca. (RIF. 9663)** Proponiamo in vendita a Marsala, in Corso Gramsci, un locale commerciale di circa 180 mq, situato in una posizione strategica fr
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Marsala via Mazara
locale commerciale Via Mazara 320.000 €
Sulla Via Mazara, con un contesto indipendente, disponiamo la vendita di un intero immobile con destinazione commerciale collocato su un unico piano di circa 320 mq. Mediante ad un cancello con predisposizione automatica, si accede ad un parcheggio di circa 1000 mq esclusivo che permette l'accesso all'in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 947 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 752 €/m²
Casa indipendente a Marsala Centro Urbano di 180 m² con 10 locali
locale commerciale 150.000 €
CV1247 Marsala la Grado immobiliare propone in centro uno stabile di 2 elevazioni suddiviso: PIANO TERRA un locale commerciale di mq 50 interamente ristrutturato con annesso un servizio. PRIMO PIANO ufficio di mq 50 totalmente ristrutturato composto da 3 vani più servizio. SECONDO PIANO abitazione da ult […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1090 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1046 €/m²
vendita Via Stefano Bilardello monolocale 50mq
negozio Centro Storico Via Stefano Bilardello 60.000 €
vendita Via Stefano Bilardello monolocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif.503 - in vendita a marsala in via s. bilardello centro. di 50 mq composto da un vano e servizio. due vetrine. richiesta euro 60.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
Immobile in vendita a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 1063 €/m²
Negozio in vendita a Marsala via Salemi, 30
negozio Via Salemi 1.000.000 €
Capannone in Vendita a Marsala (TP)** Scopri questa straordinaria opportunità di investimento situata nel cuore di Marsala, in un'area ad alta concentrazione di attività commerciali e industriali. Questo capannone, con un lotto di 2200 mq, offre una palazzina in buone condizioni d'uso, perfetta per quals […]
LEGGI ANCORA
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 100.000 €
vendita Piazza Mameli monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1158 - in vendita a marsala a due passi da piazza mameli porta garibaldi centro storico. locale di 100 mq composto da un vano e servizio. richiesta euro 100.00000. disponibile anche per laffitto rif. a981 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 1376 €/m²
vendita Via Mazara monolocale 45mq
negozio Via Mazara 80.000 €
vendita Via Mazara monolocale 45mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1256 - in vendita a marsala sulla via mazara periferia lato mazara del vallo. di nuova costruzione di 45 mq circa al piano terra composto da un vano piugrave servizio. richiesta euro 80.00000 trattabili. disponibile anche per laffitto rif.a1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
vendita Via Mazara monolocale 200mq
negozio Via Mazara 320.000 €
vendita Via Mazara monolocale 200mq Marsala Trapani Sicilia rif.2649 - in vendita a marsala in via mazara periferia. di nuova costruzione di 200 mq oltre 130 mq circa di veranda e 90 mq di al piano cantinato. composto da unico vano oltre servizio. con 3 vetrine a prospetto e 200 mq circa di parcheggio. r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
V2474 - In vendita a Marsala locale comm. in centro stor
Palazzo in vendita a Marsala PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1139 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B3 : 890 €/m²
vendita Via Rubino 8 vani 180mq
negozio Centro Storico Via Rubino 200.000 €
vendita Via Rubino 8 vani 180mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2456 - in vendita a marsala in via rubino centro storico. con attico di circa 180 mq posti su 2 elevazioni. al 1deg piano composto da 8 vani 1 ripostiglio e 2 servizi. al piano superiore attico di pertinenza. richiesta euro 200.00000 accessori […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Marsala
locale commerciale Via Dante Alighieri 199.000 €
Nei pressi della Via Dante Alighieri, zona ricca di servizi e locali commerciali, proponiamo in vendita casa indipendente di circa 200 mq, disposta al piano terra e primo piano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 996 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 838 €/m²
vendita Via Mazara monolocale 70mq
negozio Via Mazara 90.000 €
vendita Via Mazara monolocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.2473 - in vendita a marsala in via mazara immediata periferia. di 70 mq al piano terra composto da unico vano e doppi servizi uno per disabili. con veranda. richiesta euro 90.00000 poco trattabili. accessori bagno disabili veranda
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 942 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 1061 €/m²
Non perdere gli altri 353 annunci!