Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o quadrivani con cucina abitabile e con garage e con posto auto in vendita a Marsala in zona Corso Antonio Gramsci - pg. 63 di 77

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Marsala

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C1 (ZONA ANULARE ESTERNA AL CENTRO URBANO) non è particolarmente elevato per Marsala. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.090 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 745 €/m² e 1.390 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Marsala per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (ZONA ANULARE ESTERNA AL CENTRO URBANO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 850 €/m² e 1.225 €/m².

appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico

Vendesi appartamento a Marsala via Mario Nuccio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B3 : 1349 €/m²

trivano in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 941 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1045 €/m²

Quadrilocale in vendita a Marsala via del Fante

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 941 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 929 €/m²

vendita Via Mario Nuccio trilocale 60mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1135 €/m²

Trilocale in vendita a Marsala via Grotta del Toro PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 941 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1011 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

  mar 5 agosto 2025
70.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1000 €/m² 

Appartamento a Marsala di 115 m² con 5 locali in vendita

Appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1049 €/m²

appartamento in vendita a Marsala in zona Centro Storico

Trilocale in vendita a Marsala via Trapani PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 941 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1045 €/m²

Vendesi bilocale a Marsala via Giulio Anca Omodei

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²

trivano in vendita a Marsala

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1094 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²

Stabile in vendita a Marsala

  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1041 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1091 €/m²

Quadrilocale in vendita a Marsala piazza Carmine

Appartamento in vendita a Marsala(TP

vendita 5 vani 205mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1141 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 1002 €/m²

Appartamento in vendita a Marsala

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 941 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1011 €/m²

vendita Via Gambini monolocale 221mq

Non perdere gli altri centinaia di annunci!