Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con cucina abitabile e con garage e con giardino e con posto auto e con termocondizionamento e con terrazza in vendita a Rivoli in zona Tetti Neirotti
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Rivoli PREMIUM
Rif: LC169PAS - Rivoli, Via Pasubio - La Tempocasa di Rivoli propone alloggio sito al secondo piano in uno stabile di recente costruzione, privo di barriere architettoniche, composto da 6 unità abitative. L’alloggio è circondato su tre lati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2069 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1976 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti 249.000 €
Rif: LC249PAS - La Tempocasa di Rivoli è lieta di proporre in vendita grazioso appartamento in ottimo stato sito al secondo piano di uno stabile dotato di ascensore privato ed è composto da ingresso su disimpegno dove accediamo alla zona giorno con cucina abitabile e sfogo su terrazzo, soggiorno con usci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2069 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Tetti Neirotti : 1922 €/m²
Villa in vendita a Rivoli(TO
casa indipendente Tetti Neirotti 585.000 €
Vendiamo a Rivoli in una delle più belle zone di Tetti Neirotti, soleggiata e tranquilla, una villa bifamiliare con cortile box auto doppio e grande giardino di oltre 800 m². L’immobile è disposto su
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1969 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2235 €/m²
bivano in vendita a Rivoli in zona Tetti Neirotti
appartamento Tetti Neirotti 320.000 €
Nella frazione di Tetti Neirotti a Rivoli, Proponiamo in vendita immobile di 89 metri quadri in contesto privato. L’immobile è così composto: Ingresso su soggiorno con cucina abitabile di 30 metri quadri Disimpegno Due camere Bagno Terrazzo interno e giardino privato di circa 80 metri quadri. Completan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2031 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1969 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti Via Pasubio 119.000 €
Rif: AP129PAS - Rivoli - Via Pasubio - La Tempocasa di Rivoli è lieta di proporre in vendita splendido Trilocale in zona Residenziale, a due passi dal centro in contesto tranquillo e ricercato, comodo a tutti i servizi e al centro città, proponiamo in vendita un luminoso trilocale, ideale per chi cerca c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2069 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2132 €/m²
Appartamento in Vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti Corso Francia 200.000 €
RIVOLI -. TETTI NEIROTTI Alloggio di generosa metratura situato in un piccolo contesto abitativo, tutto ristrutturato, dotato di posti auto esterni e senza spese condominiali. Proponiamo questa unità immobiliare comoda per qualunque famiglia, nel verde della frazione Tetti Neirotti, una zona tranquilla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2031 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1969 €/m²
Quadrilocale in vendita a Rivoli via Orbassano, 5 PREMIUM
RIVOLI A DUE PASSI DAL CENTRO IN ZONA TRANQUILLA IN PICCOLA PALAZZINA IN PARAMANO ABBIAMO UN ALLOGGIO AL PRIMO PIANO SENZA ASCENSORE COMPOSTO DA INGRESSO, SOGGIORNO CON CUCININO, DUE CAMERE DA LETTO GRANDI, UNA CAMERETTA USO STUDIO, BAGNO, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2118 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2106 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti 119.000 €
La Tempocasa di Rivoli propone in vendita nel cuore del centro storico, appartamento al piano terra di circa 40mq. L'immobile è composto da ingresso su soggiorno con cucina living, con bagno comodamente accessibile dalla zona giorno e ampia camera da letto con porta blindata che conduce al terrazzo. Ques […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2131 €/m²
Appartamento in Vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti Corso Francia 230.000 €
RIVOLI - TETTI NEIROTTI Alloggio di generosa metratura con terrazzo, ampio cortile privato, ristrutturato, indipendente, con ampi spazi esterni. Proponiamo in vendita una splendida soluzione immobiliare ristrutturata, situata nel verde della frazione Tetti Neirotti, in zona tranquilla ma comoda ai serviz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2031 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1969 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Rivoli
casa indipendente Tetti Neirotti Corso Francia 430.000 €
RIVOLI - TETTI NEIROTTIBifamiliare ristrutturata, indipendente, con ampi spazi esterni e doppi accessiProponiamo in vendita una splendida villa bifamiliare completamente ristrutturata, articolata su due unità abitative indipendenti e di ampia metratura. La proprietà si trova nel verde della frazione Te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1969 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1719 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti Via Gradisca 145.000 €
Rif: AP145GRA - Via Gradisca - Proponiamo in vendita un ampio e luminoso trilocale situato in un contesto residenziale tranquillo, ma comodo a tutti i principali servizi. L’appartamento si trova al primo piano ed è così composto: ingresso su disimpegno, tinello con cucinino e accesso al balcone, spaziosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2069 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2132 €/m²
vendita Villa singola Rivoli
casa indipendente Tetti Neirotti Corso Francia 489.000 €
RIVOLI -. zona Tetti Neirotti, villa con giardino di ampia metratura Villa indipendente, comoda a tutti i servizi, circondata da un ampio giardino su quattro lati, dotata di area barbecue e doppio accesso (pedonale e carraio) entrambi automatizzati. Completa la proprietà un grande cortile lastricato che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1969 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2235 €/m²
Villa in vendita a Rivoli(TO PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1969 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2235 €/m²
Quadrilocale in vendita a Tetti Neirotti, Rivoli
appartamento Tetti Neirotti 249.000 €
RIVOLI, Tetti Neirotti. In un contesto residenziale di alto profilo, intimo e riservato, proponiamo un luminoso appartamento al primo piano. La proprietà si distingue per i generosi sfoghi esterni: un vivibile terrazzo coperto e tre balconi che assicurano una perfetta esposizione naturale in ogni vano. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2031 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 2716 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti Via Piave 229.000 €
Rif: AP229PIA - VIA PIAVE-A pochi minuti dal centro, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita un elegante appartamento completamente ristrutturato 6 anni fa, situato in un contesto tranquillo e curato.L’immobile si apre su un luminoso soggiorno, dal quale si accede a un ampio balcone con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2255 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D3 : 2010 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti 162.000 €
Rif: AP162PAS - La Tempocasa di Rivoli è lieta di proporre in vendita grazioso appartamento in ottimo stato sito al secondo piano di uno stabile dotato di ascensore privato ed è composto da ingresso su zona giorno con cucinino e terrazzo. Dal disimpegno si accedere alla camera da letto matrimoniale, came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2069 €/m²
vendita Villa bifamiliare Rivoli
appartamento Tetti Neirotti 595.000 €
Rivoli - bifamiliare con terreno. In una delle più belle zone della frazione Tetti Neirotti, proponiamo in vendita una soluzione bifamiliare con cortile, giardino e terreno di 1000 m². L'immobile è disposto su tre piani di circa 120 m² ciascuno ben disimpegnati da una comoda scala interna ed è cosi compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1969 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2235 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli
appartamento Tetti Neirotti Via Pasubio 149.000 €
Rif: LC169PAS - Rivoli, Via Pasubio - La Tempocasa di Rivoli propone alloggio sito al secondo piano in uno stabile di recente costruzione, privo di barriere architettoniche, composto da 6 unità abitative. L’alloggio è circondato su tre lati da un ampio terrazzo ed è composto da ingresso su ampio living e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2069 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1976 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2069 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1976 €/m²
Appartamento in vendita a Rivoli
appartamento Tetti di Rivoli Via della Vittoria 89.000 €
Rif: LC99VDV - Rivoli - Via della Vittoria - Siamo lieti di proporre in vendita bilocale ristrutturato piccolo contesto in zona tranquillissima. L'appartamento è composto da ingresso su disimpegno, bagno finestrato, soggiorno con cucina e uscita sul balcone e ampia camera da letto. Completa la proprietà […]