Locali di sgombero in vendita a Terni in zona Centro Città - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Terni via Roma, 70, Centro Storico PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1267 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 1041 €/m²
Vendita Ufficio Terni
Proposto da:
locale di sgombero Viale della Stazione 70.000 €
Terni Zona V.le della Stazione. Ottima posizione. Buono stato. Ufficio mq. 70 con bagno e magazzino. 2 Vetrine fronte strada. Ampio parcheggio. 2 Locali. G. A Reddito. Richiesta €. 70.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1131 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B6 : 895 €/m²
Ufficio in vendita a Terni via Roma, 70, Centro Storico
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Via Roma 139.000 €
Proponiamo in vendita ufficio di rappresentanza all'interno dell'edificio della "Torre di Via Roma." L'ufficio ha avuto un unico proprietario ed è stato sempre adibito a Studio Legale, vista la vicinanza con il Tribunale di Terni. E' posto al secondo piano senza ascensore, ed è così composto: ampia recep […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1267 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 1041 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Terni, Centro citt
locale di sgombero Centro Città Via Giuseppe Garibaldi
Prestigioso Complesso Immobiliare in Vendita – Centro Storico di Terni, Via Garibaldi Nel cuore del suggestivo Centro Storico di Terni, lungo Via Garibaldi, proponiamo un'imperdibile opportunità di investimento: porzione di fabbricato di circa 1520 mq che si sviluppa su quattro piani e si distingue per l […]
LEGGI ANCORA
rudere in vendita a Terni in zona Centro Città
locale di sgombero Centro Città Piazza Cornelio Tacito 250.000 €
Terni Centro Storico Vendesi intero fabbricato formato da 5 appartamenti oltre a magazzino, cantine ed un garage. L'immobile è completamente da ristrutturare. Vendita a corpo o per singole unità. Planimetrie ed info su richiesta. Proposto da: Ag. Immobiliare EINHAUS di Roberto Pistone Piazza C. Tacito […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Terni in zona Centro Città
locale di sgombero Centro Città 60.000 €
Nel cuore del centro storico, in una delle vie più commerciali della città, proponiamo in vendita un negozio disposto su due livelli. Al piano terra, il locale si sviluppa su circa 28 mq, con una vetrina fronte strada che garantisce eccellente visibilità e grande luminosità. Il piano interrato, di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 1041 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 971 €/m²
Magazzino in vendita a Terni, Centro citt PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B6 : 762 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1042 €/m²
Villa singola in vendita a Terni, Borgo Rivo
locale di sgombero Rivo Piazza Cornelio Tacito 169.000 €
Casa Indipendente su tre lati ( Metà bifamiliare ) Ingresso indipendente e giardino di proprietà su tre lati. Piano rialzato con portico, salone con camino, ampia cucina abitabile, 2 camere, bagno, servizio. Piano seminterrato con ampia taverna, bagno, magazzino, cantina, lavanderia, accessori. Buono sta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1233 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B5 : 1193 €/m²
locale di sgombero in vendita a Terni in zona Centro Città
locale di sgombero Centro Città 35.000 €
Scopri questo ampio locale magazzino in vendita situato nel cuore di Borgo Bovio, una zona strategica di Terni. Con un'ottima posizione e comodi collegamenti al centro città e al raccordo Terni-Orte, questa opportunità è ideale per chi cerca uno spazio versatile. Il magazzino si estende su una superfici […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Terni
Proposto da:
locale di sgombero 10.000 €
Al piano terra di piccola palazzina ristrutturata, a pochi passi da P. zza Valnerina, si vende locale ad usi diversi (ufficio, magazzino, garage) con accesso da corte interna chiusa con cancello carrabile
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Terni
locale di sgombero Via Carrara 13.000 €
Nei pressi di Via Carrara e di Corso Vecchio, si propone in vendita box auto/magazzino di mq 13 con accesso da cancello carrabile motorizzato. Ottimo per rimesse moto, scooter, piccole autovetture o come magazzino. Richiesta Euro 13.000
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Terni
locale di sgombero 180.000 €
In centro, a ridosso della ztl, proponiamo in vendita un comodo locale commerciale di mq 300 circa con tre vetrine di cui due con ingressi. il locale è dotato di tre bagni, canna fumaria, un ampio retronegozio e un'ulteriore piccola zona soppalcata utile come piccolo magazzino o punto di appoggio. Comple […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B5 : 1187 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Terni : 910 €/m²
Villa in vendita a Terni PREMIUM
Proposto da:
VILLA UNIFAMILIARE TERNI E 5 ETTARI DI TERRENO Rivolta vende in esclusiva - Terni/Santa Maria la Rocca - Villa in posizione strategica, nelle vicinanze del centro ma nella campagna e tranquillit pi totale, frazionabile, di 600 mq ca. con 5 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1223 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 1381 €/m²
Appartamento a Terni Centro Storico di 60 m² con 3 locali in vendita
locale di sgombero Centro Città 35.000 €
Stroncone: in zona vocabolo San Lorenzo proponiamo in vendita appartamento completamente da ristrutturare con due magazzini di un totale di 50 mq. per rimessa attrezzi e terreno di c.a 5.000 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1267 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 1236 €/m²
locale di sgombero in vendita a Terni
locale di sgombero Via Sant'Antonio 7.000 €
Si propone in vendita attività commerciale avviata di sexy shop, situata in Via Sant'Antonio, Terni. Il negozio è attivo da tempo, con clientela fidelizzata e buona visibilità su strada. L'attività comprende arredi, scaffalature, espositori e merce rimanente, ideale per chi desidera rilevare un'attività […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Terni
Proposto da:
locale di sgombero 16.000 €
A pochi passi da Piazza Valnerina, in zona tranquilla con grande facilità di parcheggio, si vende locale ad usi diversi (ufficio, magazzino, garage), posto al piano terra di piccola palazzina ristrutturata. L' accesso è attraverso area privata chiusa con cancello carrabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Terni : 952 €/m²
Vendesi box/posto auto a Terni, Brin
locale di sgombero
Rif: TR_TER_NOCAP_0001_14 - Proponiamo in vendita cantina di circa 15 mq situata al piano terra, caratterizzata da accesso pratico e immediato. La soluzione è ideale per chi necessita di uno spazio aggiuntivo per deposito, magazzino o ricovero attrezzature. L’immobile si presenta in buone condizioni e si […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Terni in zona Centro Città
locale di sgombero Centro Città 179.000 €
In zona centrale, su via principale e trafficata, proponiamo locale commerciale fronte strada dotato di 4 vetrine. La superficie complessiva dell'immobile è di circa 425mq di cui 145mq commerciali e 280 mq come magazzino, il tutto disposto su 3 livelli più soppalchi. La posizione strategica del posto e l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Terni : 910 €/m²
Ufficio in vendita a Terni via Roma, 70, Centro Storico PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1267 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 1041 €/m²
Magazzino/Archivio di mq. 300 centrale a Terni
locale di sgombero Via Primo Maggio 70.000 €
VIA PRIMO MAGGIO (Centro): in fabbricato direzionale, locali al piano interrato di mq. 300 circa con numerose bocche di lupo per areare, bagni e impiantistiche (ex ambulatorio radiografico). Scala di accesso fornita di servoscala privato. Vani con altezza di mt. 3,10. Possibilit di uso anche come magazzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Terni : 910 €/m²
locale di sgombero in vendita a Terni
locale di sgombero Via Primo Maggio 70.000 €
VIA PRIMO MAGGIO (Centro): in fabbricato direzionale, locali al piano interrato di mq. 300 circa con numerose bocche di lupo per areare, bagni e impiantistiche (ex ambulatorio radiografico). Scala di accesso fornita di servoscala privato. Vani con altezza di mt. 3,10. Possibilità di uso anche come magazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1267 €/m²
- prezzo medio appartamento a Terni : 1078 €/m²
locale di sgombero in vendita a Terni