Logo Caasa ha trovato 146 annunci per:

Appartamenti o trivani in vendita a Narni in zona Narni Scalo - pg. 5 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Narni Scalo

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Narni Scalo è una tra le più importanti a Narni. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 1.070 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 735 €/m² e 1.275 €/m². Questo valore è circa il 14% superiore alla media cittadina e ne fa una zona tra le più costose in assoluto per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI E11 (PERIFERIA - FRAZ.SCALO - S.LUCIA - CIGLIANO - LA SCOGLIAR...), che è quella più vicina alla zona Narni Scalo, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 700 €/m² e 1.055 €/m².

appartamento in vendita a Narni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 946 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 866 €/m²

Appartamento in vendita a Narni(TR

Vendesi appartamento a Narni vicolo del Moro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 946 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1019 €/m²

Trilocale in vendita a Narni strada Amerina

  • prezzo medio appartamento in zona Cigliano : 984 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona Cigliano : 973 €/m²

intera palazzina in vendita a Narni

Vendesi quadrilocale a Narni via dei Senetrari, 17

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 946 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1019 €/m²

Vendesi casa indipendente a Narni vicolo del Moro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1019 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 950 €/m²

appartamento in vendita a Narni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 946 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 866 €/m²

Appartamento in vendita a Narni(TR

attico in vendita a Narni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 946 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1034 €/m²

appartamento in vendita a Narni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E11 : 1026 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E11 : 1012 €/m²

Casa indipendente in vendita a Narni via dei Gigli, Narni Scalo

  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E11 : 936 €/m²

vendita Appartamento Narni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E11 : 1026 €/m²

esavano in vendita a Narni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 946 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 930 €/m²

Appartamento in vendita a Narni piazza dei Priori

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 946 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1022 €/m²

appartamento in vendita a Narni

  sab 8 marzo 2025
79.000 € | m² 140
prezzo al m²: 564 €/m² 

appartamento in vendita a Narni in zona Narni Scalo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 849 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 873 €/m²

Bilocale in vendita a Narni via del Canale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 946 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 982 €/m²

Non perdere gli altri 128 annunci!