Logo Caasa ha trovato 181 annunci per:

Appartamenti o quadrivani con garage e con posto auto e per vacanza in vendita a Giulianova in zona Via Capri - pg. 3 di 11

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Giulianova

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C8 (LIDO: VIA ANNUNZIATA, VIA LEPANTO, VI...) non è particolarmente elevato per Giulianova. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.245 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.615 €/m² e 2.915 €/m². Questo valore è circa il 11% inferiore alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona OMI B4 (i più alti), che da quelli della zona OMI E5 (i più bassi).

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C8 (LIDO: VIA ANNUNZIATA, VIA LEPANTO, VIA SIMONCINI, VIA MON...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.280 €/m² e 1.900 €/m².

Vendesi quadrilocale a Giulianova vicolo Catania, 3 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2247 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 1968 €/m²

appartamento in vendita a Giulianova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2247 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 1968 €/m²

Mansarda in vendita a Giulianova via Ischia, 5

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2247 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 1968 €/m²

Trilocale in vendita a Giulianova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2013 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 2441 €/m²

appartamento in vendita a Giulianova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 1741 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C12 : 1706 €/m²

Vendesi bilocale a Giulianova via Bologna, 21

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2247 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 1966 €/m²

Bilocale in vendita a Giulianova via Nanni, 19 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 3861 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 3090 €/m²

Vendita Appartamento Giulianova

Vendita Appartamento Giulianova

  dom 3 maggio 2026
140.000 € | m² 95
prezzo al m²: 1473 €/m² 

Appartamento in vendita a Giulianova

trivano in vendita a Giulianova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 1741 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C12 : 2107 €/m²

appartamento in vendita a Giulianova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 1741 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C12 : 1706 €/m²

Quadrilocale in vendita a Giulianova via Trieste, 165

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2247 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 1968 €/m²

Appartamento in vendita a Giulianova via Filippo Turati, 15

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2013 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1827 €/m²

Vendesi appartamento a Giulianova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2013 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1827 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Giulianova via Catania, 7

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 1966 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2247 €/m²

Appartamento in vendita a Giulianova

Vendesi quadrilocale a Giulianova vicolo Catania, 3 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2247 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 1968 €/m²

Attico a Giulianova Centro di 71 m² con 3 locali in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 3861 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 4627 €/m²

Appartamento in vendita a Giulianova via Lepanto, 38

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2247 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 1968 €/m²

Vendesi trilocale a Giulianova via Sabotino, 11

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2013 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 2441 €/m²

Non perdere gli altri 163 annunci!