Locali commerciali o negozi in vendita a Martina Franca in zona Centro Storico - pg. 4 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Martina Franca(TA PREMIUM
Proposto da:
Vendita negozi uffici capannoni a Martina Franca
negozio Via Berardo Leone 65.000 €
Rif. 1400 locale commerciale in vendita in via berardo leone martina franca. L'unita immobiliare è composto da ingresso in un unico ampio vano, completo di antibagno e bagno. Attualmente la proprietà è destinata per uso negozio o bottega (c/1). Ottime condizioni dotato di canna fumaria. Per ulteriori inf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C4 : 1154 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Martina Franca : 1147 €/m²
Vendita Locale commerciale Martina Franca
Immobile in vendita a Martina Franca(TA
Bilocale in vendita a Martina Franca via Principe Umberto, 28
locale commerciale Centro Storico Via Principe Umberto 42.500 €
MARTINA FRANCA - VIA PRINCIPE UMBERTO Proponiamo in vendita, LOCALE COMMERCIALE di 26 mq accatastato come C1. La posizione è strategica, in quanto si trova nel Centro Storico di Martina Franca, in prossimità di Via VIncenzo Bellini. L'immobile si sviluppa in due ambienti e dispone di un bagno con antibag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1295 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 1212 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Martina Franca
negozio Centro Storico 129.000 €
Rif. DV-10180] In via Contrada Ferrari, 1, proponiamo in vendita un affascinante trullo storico di 195 mq, disposto su un unico livello e circondato da un terreno privato di circa 7.000mq, ideale per chi cerca tranquillità, privacy e contatto diretto con la natura. Accediamo alla proprietà attraversando […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1003 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R3 : 1029 €/m²
Vendesi negozio a Martina Franca via Cesare Pavese 60 PREMIUM
Rif. C170 #myprojectcasa propone in vendita in zona Carmine a Martina Franca, locale commerciale con doppio ingresso al piano rialzato. Seguendo una rampa, percorribile anche con mezzi, l'immobile è composto da doppio ingresso, un grande va […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Martina Franca via Alberobello, 123
Proposto da:
IMMOBILIARE ZIZZI DI GIANFRANCO ZIZZI
negozio 110.000 €
PROPONIAMO IN VENDITA UN LOCALE SITO IN VIA ALBEROBELLO 123, ATTUALMENTE FITTATO (data di rilascio prevista per il 31.12.2025) COMPOSTO DA UN UNICO VANO (attualmente con divisori in cartongesso ed abbassamento di soffitto) CON 2 VETRINE IN ATRIO APERTO E DUE VETRINE SU STRADA. DESTINAZIONE CATASTALE ATTU […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Martina Franca
locale commerciale Via Virgilio 65.000 €
LOCALE ARTIGIANALE al piano terra, sito in MARTINA FRANCA nella centrale via Virgilio (circa 500 mt dalla Villa Comunale e Piazza XX Settembre) della superficie catastale di mq. 48 compreso WC e anti-wc. Il locale è particolarmente indicato per le attività di centro estetico e fisioterapista
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1279 €/m²
Vendesi negozio a Martina Franca via Carlo Pisacane
negozio Via Carlo Pisacane 200.000 €
Mediare Immobiliare propone in Vendita Locale uso artigianale a Martina Franca – ID: A390. Via Carlo Pisacane, area di recente riqualificazione, locale uso artigianale a livello piano strada. Superficie interna pari a 130 m² circa dislocata in area laboratorio con altezza utile mt 4,5, vano deposito sopp […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Martina Franca(TA
locale commerciale in vendita a Martina Franca
locale commerciale Via Giulio Recupero 80.000 €
VIA GIULIO RECUPERO: in posizione centralissima, proponiamo in vendita libero locale commerciale con canna fumaria al piano terra di circa 35 mq, con soppalco di circa 30 mq e cantina al piano seminterrato di circa 30 mq
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Martina Franca via Mercadante PREMIUM
Vendita negozi uffici capannoni a Martina Franca
negozio Via della Resistenza 139.000 €
Rif. 1809 #myprojectcasa propone in vendita locale artigianale (c/3) a martina franca. L'immobile, situato in via della resistenza, sviluppa una superficie di circa 178 mq con unico ingresso al piano terra, completano due w.c.. Per immobili simili visita il sito www.myprojectcasa.it epi: 175 kwh/m3 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 1174 €/m²
bivano in vendita a Martina Franca
locale commerciale Via Antonio Pacinotti 98.000 €
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA A MARTINA FRANCA, VIA ANTONIO PACINOTTI 1 2 LOCALI 170 MQ CIRCA PRIMA VOLTA SUL MERCATO In vendita Ampio locale commerciale in zona Ospedale, Martina Franca In via Antonio Pacinotti, nel cuore della zona Ospedale di Martina Franca, proponiamo in vendita ampio locale com […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Martina Franca via Maria d'Enghien
locale commerciale 229.000 €
Rif. 1968 #myprojectcasa propone in vendita deposito a Martina Franca. L'immobile, situato in Via Maria D'Enghien, è posto al piano interrato di uno stabile di recente costruzione , sviluppa una superficie di 232 mq suddivisi in un unico vano. PER IMMOBILI SIMILI VISITA IL SITO myprojectcasa EPI: 175 kwh […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1594 €/m²
Attività commerciale in vendita a Martina Franca via Giuseppe Toniolo, 4P
Proposto da:
Real Estate Consulting Srl
negozio Via Giuseppe Toniolo 600.000 €
LOCALE COMMERCIALE DI PRESTIGIO – VISIBILITÀ, DESIGN E INNOVAZIONE Se cerchi il locale perfetto per dare valore alla tua attività, questa è l’occasione che non puoi perdere! In vendita straordinario locale commerciale di quasi 190 mq, con ampie vetrine in posizione dominante, perfetto per chi vuole il ma […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Martina Franca(TA
Attività / Licenza in vendita a Martina Franca(TA PREMIUM
Proposto da:
Vendita Centro Commerciale Martina Franca