Locali commerciali o negozi in vendita a Martina Franca in zona Centro Storico
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Martina Franca(TA PREMIUM
Immobile in vendita a Martina Franca(TA
negozio Via Alessandro Fighera 160.000 €
Attività commerciale - Locale artigianale di 90 metri quadrati situato al piano terra in via Alessandro Fighera prolungamento, nella rinomata zona Fabbrica Rossa. Questo spazio è perfetto per chi cerca un laboratorio C3, g
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Martina Franca(TA
Proposto da:
negozio Corso dei Mille 115.000 €
Attività commerciale - In Corso dei Mille, proponiamo in vendita esclusiva un locale commerciale al piano terra di circa 70 mq: una soluzione rara per chi vuole aprire, trasferire o potenziare la propria attività in una zo
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Martina Franca piazza XX Settembre, 33
negozio Centro Storico Piazza 20 Settembre 90.000 €
MARTINA FRANCA-ATTIVITA' BAR NARCISO PIAZZA XX SETTEMBRE Proponiamo in vendita attività commerciale ben avviata, Bar Narciso, situata in posizione centrale e di forte passaggio in Piazza XX Settembre. Il locale si presenta in ottime condizioni, essendo stato recentemente ristrutturato, pronto per essere […]
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Martina Franca
negozio 88.000 €
Casa indipendente in vendita in Via Cesare Battisti 60, vicino l’ospedale Valle D’Itria a due passi da P. za XX Settembre. L’ingresso è al livello della strada e si accede tramite portone singolo senza la presenza di scale; ideale per persone con mobilità ridotta. Soluzione perfetta come abitazione o ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1409 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1292 €/m²
Vendita locale commerciale Via Vittorio Emanuele Orlando 9 Martina Franca (TA
Proposto da:
locale commerciale Via Vittorio Emanuele Orlando 92.000 €
PUGLIA - MARTINA FRANCA(TA) - VIA VITTORIO EMANUELE ORLANDO n.9 Locale Commerciale composto da due vani con bagno ed antibagno. Completamente e finemente ristrutturato, comprensivo di impianto di condizionamento. Impianti a norma ed agibilità . Dotato di canna fumaria e serranda elettrica. Secondo ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 1221 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Martina Franca : 1187 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Martina Franca(TA PREMIUM
Negozio in vendita a Martina Franca
negozio Viale dei Lecci 50.000 €
MARTINA FRANCA-ATTIVITA' BAR MONCHER CAFE' VIA FRANCESCO PAOLOTTI Proponiamo in vendita attività di bar Moncher Cafè, situata in via Francesco Paolotti, in posizione strategica a pochi passi dalla piazza principale e nelle immediate vicinanze dell'ospedale, zona ad alto passaggio pedonale. Il locale, di […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Martina Franca
negozio Centro Storico Via Madonna Piccola 230.000 €
Rif. B234 a pochi passi dai nuovi uffici asl di martina franca, in via madonna piccola, #myprojectcasa propone in vendita un ampio locale ad uso studio di circa 151 mq, ideale per attività professionali, sanitarie o poliambulatoriali. L'immobile si distingue per la funzionalità degli spazi e la presenza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1591 €/m²