Pentavani o terreni edificabili o uffici in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Carbonia - pg. 6 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Carbonia(SU PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 968 €/m²
- prezzo medio ufficio a Carbonia : 957 €/m²
Vendesi magazzino a Carbonia via Costituente, 153
terreno edificabile 26.780 €
Riferimento: 4549236 Via Costituente n. 151-153-155, 09010 Carbonia Sud Sardegna Lotto: 04 Piena proprietà immobile locale ad uso magazzino superficie lorda di circa mq. 259,00. Data di vendita: 27/05/2026 12:00 Offerta minima: € 26.780 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 839 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Carbonia
pentavano Bacu Abis 18.750 €
Via Officina Elettrica, , 09010 Bacu Abis SU, Italia, Carbonia (Sud Sardegna) - immobile sito in Carbonia, frazione di Bacu Abis, via Officina Elettrica n. 8 p.1, interno 3, distinto al N.C.E.U. al foglio 38, mappale 20, sub. 17, categoria A/4, classe 1, consistenza 4,5 vani, Rendita € 232,41= - Sono Val […]
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a Carbonia
pentavano Bacu Abis 18.375 €
via Officina Elettrica, Bacu Abis, Carbonia (Sud Sardegna) - immobile sito in Carbonia, frazione di Bacu Abis, via Officina Elettrica, distinto al N.C.E.U. al foglio 38, mappale 20, sub. 15, categoria A/4, consistenza 4,5 vani, RC € 232,41= - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu re […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Costituente n. 151-153-155
terreno edificabile 35.720 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 04: Piena propriet immobile locale ad uso magazzino superficie lorda di circa mq. 259,00. Prezzo base € 35.720,00 (offerta minima € 26.790,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 839 €/m²
Capannone industriale in vendita a Carbonia via Roma n. 50
terreno edificabile Via Roma 1.088.000 €
TRIBUNALE DI CAGLIARI Modalità di vendita Asincrona Telematica Data di vendita 9/07/2026 10:00 Termine presentazione offerte 08/07/2026 10:00 Prezzo base d'asta 1.088.000,00 € Offerta minima 816.000,00 € Rialzo minimo 54.400,00 € LOTTO 1 Quota pari ad 1/1 del fabbricato ad uso commerciale/terziario, sito […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Carbonia via Dalmazia, 43 PREMIUM
Vendiamo a Carbonia, nella via Dalmazia al primo piano di un ottimo stabile, con presenza di farmacia e ufficio postale al piano terra, appartamento uso ufficio di circa 80 mq composto da disimpegno di accesso, corridoio, tre stanze, un bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 832 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 852 €/m²
Vendesi ufficio a Carbonia via Stazione snc
ufficio 12.989 €
Via Stazione snc, Carbonia (Sud Sardegna) - In Comune di Carbonia, quota pari all’intero del diritto di proprietà su appartamento uso ufficio al piano primo del maggior fabbricato con accesso dalla Via Stazione snc, composto da disimpegno, due camere, un bagno. Categoria A/10, consistenza vani 2,5, super […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Carbonia via Marche, 24
terreno edificabile Via Marche 44.990 €
Riferimento: 4532058 Via Marche, 24, 09013 Carbonia SU, Italia, 09013 Carbonia Sud Sardegna Lotto: LOTTO UNICO Piena proprietà dell' appartamento situato al secondo piano di un fabbricato su quattro livelli composto da un ingresso con disimpegno, un soggiorno, due camere, una cucina, un bagno ed un picco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 894 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
Appartamento in vendita a Carbonia
terreno edificabile 26.990 €
Riferimento: 4550842 Località Genna Corriga, snc, 09013 Carbonia Sud Sardegna Lotto: 7 Carbonia, Località Genna Corriga snc, quota pari a 1/1 del diritto di proprietà di unità immobiliare, costituita da appartamento al piano primo di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale […]