Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Carbonia - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Carbonia via Sicilia, 51 PREMIUM
Scopri questo affascinante appartamento situato in via Sicilia, proprio di fronte alla vivace piazza 1° Maggio. Al piano terra, questo immobile offre un soggiorno accogliente, un disimpegno funzionale e un cucinotto che si presta a momenti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 896 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1002 €/m²
Ufficio in vendita a Carbonia
locale di sgombero 133.473 €
Rif: SU_Carb_TOL_100307930010 - Scopri questa opportunità! L'asset oggetto di valutazione è costituito da porzione di fabbricato a destinazione mista disposto su tre livelli fuori terra ed ubicato nel comune di Carbonia, frazione Sinai. Nello specifico trattasi di ufficio (sub 15) con accesso dal lato de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Carbonia : 957 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carbonia
locale di sgombero Via Antonio Gramsci 349.000 €
Grande e prestigioso locale via Gramsci a Carbonia Vendiamo a Carbonia nella via Gramsci, nel pieno centro della città, prestigioso storico locale commerciale di 334 mq con 6 vetrine su strada. All'interno troviamo area vendita, due uffici, bagno e magazzino. L'immobile è attualmente arredato con mobili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²
Villa in Vendita a Carbonia Monte Tasua12
locale di sgombero 250.000 €
Nel panorama immobiliare di Carbonia, proponiamo in vendita in zona tranquilla e residenziale (loc. Costa Medau Becciu)villa unifamiliare disposta su più livelli così composta: Piano seminterrato: cucina con camino, camera, lavatoio, garage.Piano rialzato: ingresso, ampio salone con camino, cucina abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 901 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 843 €/m²
locale commerciale in vendita a Carbonia
locale commerciale Piazza Matteotti 110.000 €
Carbonia centro, piazza Matteotti Vendesi locale commerciale al piano terra fronte strada di mq 70 compreso soppalco, pronto all'uso. - (DL 192 19/08/05) kw/mc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²
negozio in vendita a Carbonia
locale commerciale 100.000 €
Vendesi locale commerciale (bar attrezzato) ottimo affare. Trattativa riservata. Contattare esclusivamente via telefono - Lucio. Prezzo indicativo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²
Appartamento in vendita a Carbonia(SU PREMIUM
In zona centralissima, proponiamo un appartamento in condominio fornito di ascensore; Il palazzo è signorile e ben curato. L'appartamento è di generose metrature e molto luminoso, esposto su tre lati. Dal disimpegno d'ingresso, proseguendo, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 896 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 802 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carbonia in zona Cortoghiana
locale di sgombero Cortoghiana 49.000 €
Proponiamo in vendita un locale ad uso magazzino situato al piano terra con accesso diretto da Via Schiavi, nel centro di Cortoghiana, frazione di Carbonia. L'immobile si sviluppa su una superficie lorda complessiva di circa 80 mq circa e offre un'interessante versatilità d'uso
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Carbonia
locale commerciale 69.000 €
Proponiamo, in pieno centro a Carbonia, un locale commerciale attualmente adibito ad uso ufficio. La zona è strategica dal punto di vista commerciale, ben servita. Il locale, situato al piano terra è composto da un unico vano, un ripostiglio ed un bagno. Avendo ben due vetrine, garantisce una buona lumin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²
- prezzo medio ufficio a Carbonia : 957 €/m²
Immobile in vendita a Carbonia(SU
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²
locale di sgombero Cortoghiana 45.000 €
Proponiamo in vendita un locale ad uso magazzino situato al piano terra con accesso diretto da Via Schiavi, nel centro di Cortoghiana, frazione di Carbonia. L'immobile si sviluppa su una superficie lorda complessiva di circa 90 mq circa e offre un'interessante versatilità d'uso
LEGGI ANCORA
loft in vendita a Carbonia in zona Cortoghiana
locale commerciale Cortoghiana 86.000 €
Nel cuore di Cortoghiana, frazione di Carbonia ricca di storia e fascino, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di 126 mq lordi composto da ampio spazio open space con due ingressi indipendenti e tre vetrine, oltre a due servizi igienici. Il tetto è stato rifatto di recente, garantendo effici […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Carbonia PREMIUM
Rif: SU_Carb_TOL_100307930010 - Scopri questa opportunità! L'asset oggetto di valutazione è costituito da porzione di fabbricato a destinazione mista disposto su tre livelli fuori terra ed ubicato nel comune di Carbonia, frazione Sinai. Nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Carbonia : 957 €/m²
Immobile in vendita a Carbonia(SU
locale di sgombero Via Domenico Millelire 99.000 €
Ufficio - Magazzino di 185 mq con ufficio di 90 mq in vendita, per un totale di 275 mq sito in Via Millelire, nel comune di Carbonia, provincia del Sud Sardegna. Posizionato nella periferia sud di Carbonia, qu
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 968 €/m²
- prezzo medio ufficio a Carbonia : 957 €/m²
negozio in vendita a Carbonia
locale commerciale Via Catania 38.000 €
Locale commerciale in vendita a Carbonia, situato in Via Catania, in posizione strategica e di forte passaggio. L'immobile si trova al piano terra ed è dotato di ampia vetrina fronte strada, ideale per garantire massima visibilità e valorizzare qualsiasi tipo di attività commerciale. Gli spazi interni r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 968 €/m²
locale di sgombero Cortoghiana 59.000 €
Proponiamo in vendita un locale ad uso commerciale/magazzino situato al piano terra con accesso diretto da Via Schiavi, nel centro di Cortoghiana, frazione di Carbonia. L'immobile si sviluppa su una superficie lorda complessiva di circa 100 mq circa e offre un'interessante versatilità d'uso. La propriet […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Carbonia
locale commerciale 89.000 €
CARBONIA, VIALE TRENTO: CASA INDIPENDENTE di ca. 160 mq al primo piano, composta da sala, cucina abitabile con camino, 3 camere, 2 bagni e TERRAZZA a livello di ca. 65 mq. Al piano terra, preceduto da un grande cortile con BOX AUTO, un LOCALE ARTIGIANALE di ca. 180 mq con ulteriore cortile interno di ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 896 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 957 €/m²
locale commerciale in vendita a Carbonia in zona Cortoghiana
locale commerciale Cortoghiana 155.000 €
Locale commerciale/deposito a Carbonia, Frazione Cortoghiana (Loc. Miniera Cortoghiana) Proponiamo in vendita un ampio immobile a destinazione mista commerciale e deposito, situato nella tranquilla e isolata Località Miniera Cortoghiana, nel Comune di Carbonia. L'immobile, precedentemente adibito a sup […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²
Appartamento in vendita a Carbonia via Sicilia, 51 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 896 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1002 €/m²
Vendesi capannone industriale a Carbonia via Via Nazionale snc
locale commerciale 350.000 €
Rif: CI_CARB_5490996 - Scopri questa opportunità Fabbricato produttivo con annessi uffici e casa del custode. L'edificio è realizzato i primi anni 2000 e concluso nel 2006, composto da un intelaiatura portante in acciaio con e tamponature in blocchi cementizi e copertura in pannelli coibentati. Il corpo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²
Quadrilocale in vendita a Carbonia viale Trento, 49
locale commerciale 89.000 €
CARBONIA, VIALE TRENTO: CASA INDIPENDENTE di ca. 160 mq al primo piano, composta da sala, cucina abitabile con camino, 3 camere, 2 bagni e TERRAZZA a livello di ca. 65 mq. Al piano terra, preceduto da un grande cortile con BOX AUTO, un LOCALE ARTIGIANALE di ca. 180 mq con ulteriore cortile interno di ca. […]