Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Locali commerciali o negozi in vendita a Carbonia in zona Via Dalmazia

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Carbonia Via Dalmazia
  • Appartamenti in vendita a Carbonia
  • Appartamenti in vendita a Carbonia Bacu Abis
  • Case indipendenti in vendita a Carbonia
  • Case semindipendenti in vendita a Carbonia
  • Pentavani in vendita a Carbonia Bacu Abis
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Carbonia(SU PREMIUM

negozio in vendita a Carbonia
  mar 23 settembre 2025
200.000 € | m² 187
prezzo al m²: 1069 €/m² 
Carbonia
bagni: 2 zona OMI: D1

Attività commerciale - Proponiamo a Carbonia, un locale commerciale perfetto per varie attività commerciali. Le ampie metrature permettono di avere un locale ampio e arioso, la doppia vetrina fronte strada garantisce una b
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Carbonia(SU

negozio in vendita a Carbonia
  mar 12 maggio 2026
46.000 € | m² 55
prezzo al m²: 836 €/m² 
Carbonia
bagni: 1 zona OMI: B1

negozio 46.000 €
Attività commerciale - Proponiamo in vendita due locali ad uso commerciale, ideali per attività commerciali, studi professionali o uffici. - Locale 1 superficie di 52 mq, composto da un ampio ambiente, antibagno e bagno. L
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

rudere in vendita a Carbonia

locale commerciale in vendita a Carbonia
  lun 27 aprile 2026
24.000 € | m² 38
prezzo al m²: 631 €/m² 
Via Antonio Gramsci, Carbonia
bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale Via Antonio Gramsci 24.000 €
Occasione per investitori, artigiani o per chi desidera avviare un'attività creando un ambiente su misura. In zona centrale e di forte passaggio, si propone in vendita un locale commerciale da ripristinare. Libero subito e senza spese condominiali. Via Gramsci 267 - Locale al grezzo con pietra a vist […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²

Negozio in vendita a Carbonia via Dalmazia, 51

negozio in vendita a Carbonia
  mer 17 settembre 2025
229.000 € | m² 240
prezzo al m²: 954 €/m² 
Via Dalmazia, Carbonia

Proposto da:

ADHOMI srl
ADHOMI srl
bagni: 1 C.E. G zona OMI: D1 cantina

negozio Via Dalmazia 229.000 €
Affittiamo o vendiamo nella via Dalmazia a Carbonia, un ampio locale commerciale di 240 mq con un’altezza interna di 3.60 mt. Il locale è molto luminoso, dotato di 3 vetrine fronte strada. Area parcheggio antistante. Il locale è dotato di un bagno, ripostiglio e spogliatoio. Si trova vicino ad una farmac […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Carbonia

locale commerciale in vendita a Carbonia
  mer 28 maggio 2025
174.000 € | m² 220
prezzo al m²: 790 €/m² 
Via Dalmazia, Carbonia

Proposto da:

Abitare 2000
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1

negozio Via Dalmazia 174.000 €
Carbonia via Dalmazia vendesi locale commerciale fronte strada di mq 220 circa piano terra cinque vetrine, luminoso, ottima posizione, ideale per qualsiasi attività commerciale
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²

locale commerciale in vendita a Carbonia

locale commerciale in vendita a Carbonia
  lun 27 aprile 2026
44.000 € | m² 40
prezzo al m²: 1100 €/m² 
Via Antonio Gramsci, Carbonia
bagni: 3 zona OMI: B1

locale commerciale Via Antonio Gramsci 44.000 €
Occasione per investitori, artigiani o per chi desidera avviare un'attività creando un ambiente su misura. In zona centrale e di forte passaggio, si propone in vendita un locale commerciale da ripristinare. Libero subito e senza spese condominiali. Via Gramsci 329 - Locale ad alta visibilità (40 mq) C […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²

Vendita appartamento Carbonia (CI PREMIUM

appartamento in vendita a Carbonia
  sab 21 marzo 2026
107.000 € | m² 77
prezzo al m²: 1389 €/m² 
Carbonia

Proposto da:

Affiliato tecnorete: ro.si. Immobiliare s.r.l.
Affiliato tecnorete: ro.si. Immobiliare s.r.l.
piano: 2 bagni: 1 C.E. D cantina

Proponiamo in vendita appartamento di 77 mq, situato al secondo piano di un condominio tranquillo, a pochi passi dal centro di Carbonia. L'immobile è attualmente locato, ma disponibile da subito per la vendita. L'appartamento si presenta in […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Carbonia : 888 €/m²

locale commerciale in vendita a Carbonia

locale commerciale in vendita a Carbonia
  sab 16 agosto 2025
229.000 € | m² 260
prezzo al m²: 880 €/m² 
Via Dalmazia, Carbonia
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

locale commerciale Via Dalmazia 229.000 €
Vendiamo o affittiamo nella via Dalmazia a Carbonia, un ampio locale commerciale di 240 mq con un’altezza interna di 3.60 mt. Il locale è molto luminoso, dotato di 3 vetrine fronte strada. Area parcheggio antistante. Il locale è dotato di un bagno, ripostiglio e spogliatoio. Si trova vicino ad una farmac […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 968 €/m²

appartamento in vendita a Carbonia

appartamento in vendita a Carbonia
  ven 24 aprile 2026
135.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1038 €/m² 
Carbonia
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

negozio 135.000 €
Luminoso e ampio appartamento ristrutturato, 4 camere 2 bagni ampia cucina balcone tetto recente, ideale per attività commerciale, affitta camere, casa vacanze e b&b. Trattativa dopo presa visione dell'appartamento previa telefonata per appuntamento, garage privato trattativa a parte n° 4 posti auto
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 897 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 894 €/m²

Vendesi negozio a Carbonia via Satta, 40

negozio in vendita a Carbonia
  gio 12 dicembre 2024
48.000 € | m² 55
prezzo al m²: 872 €/m² 
Via Satta, Carbonia

Proposto da:

Abitare 2000
bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 cantina

negozio Via Satta 48.000 €
Locale in Vendita a Carbonia, situato di fronte alla strada principale, ideale per attività come barbiere o altro. Con una superficie di 55m², di cui 45m² calpestabili, distribuiti su 3 piani con 2 stanze e 1 bagno. Dotato di vetrina, ripostiglio e aria condizionata. Ottima visibilità e alto flusso di tr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Carbonia(SU

negozio in vendita a Carbonia
  mar 23 settembre 2025
200.000 € | m² 187
prezzo al m²: 1069 €/m² 
Carbonia
bagni: 2 zona OMI: D1

negozio 200.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Carbonia(SU

locale commerciale in vendita a Carbonia
  ven 24 gennaio 2025
75.000 € | m² 136
prezzo al m²: 551 €/m² 
Carbonia
bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 75.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita un ampio magazzino nel cuore commerciale del comune di Carbonia, con una superficie di 136 mq circa. Situato in una zona strategica, il magazzino offre la possibilità di sfrutta
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 827 €/m²

Appartamento in vendita a Carbonia PREMIUM

appartamento in vendita a Carbonia
  lun 20 aprile 2026
99.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1100 €/m² 
Carbonia
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 angolo cottura

Carbonia, Via Giorgio Asproni. A 10 minuti dal centro, con tutti i servizi essenziali vicini come, supermercati, farmacie, punti ristoro, servizi pubblici, ecc. Appartamento piano terra semi indipendente, composto da ampio giardino con ingr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 897 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Carbonia : 888 €/m²

Negozio in vendita a Carbonia

appartamento in vendita a Carbonia
  lun 28 aprile 2025
37.000 € | m² 210
prezzo al m²: 176 €/m² 
Carbonia
bagni: 2 C.E. F zona OMI: R1

negozio 37.000 €
Proponiamo in vendita un locale artigianale situato in località Medau Rubiu, al piano seminterrato, con un'altezza interna di 3 metri. L'immobile è composto da un locale forno, due locali di lavorazione, un magazzino e due bagni, offrendo spazi funzionali e ben distribuiti per diverse attività artigianal […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Carbonia : 888 €/m²

IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-VIA TREXENTA N. 3 - 7- 9

negozio in vendita a Carbonia
  sab 18 aprile 2026
353.000 € | m² 657
prezzo al m²: 537 €/m² 
Via Trexenta, Carbonia
piano: terra zona OMI: B1

negozio Via Trexenta 353.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 20: Quota pari a 1/1 del diritto di propriet del locale commerciale al piano terra con retrostante capannone uso officina e area cortilizia sito in Comune di Carbonia, Via Trexenta nn. 3-7-9. Prezzo base € 353.000,00 (offerta minima € […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Carbonia

negozio in vendita a Carbonia
  gio 5 marzo 2026
14.690 € | m² 86
prezzo al m²: 170 €/m² 
Carbonia
piano: terra bagni: 2 C.E. G zona OMI: D2

negozio 14.690 €
Riferimento: 4536353 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Loc. “Sirai” sul bivio all’incrocio tra la SS n.126 e la Strada Pro […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a Carbonia via Costituente n

negozio in vendita a Carbonia
  mar 7 aprile 2026
16.215 € | m² n.d.
Carbonia
zona OMI: D1

negozio 16.215 €
Via Costituente n., Carbonia (Sud Sardegna) - Piena proprietà immobile locale uso negozio superficie lorda di circa mq. 124. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Carbonia via Trexenta 3-7-, 9

appartamento in vendita a Carbonia
  ven 10 aprile 2026
264.740 € | m² 657
prezzo al m²: 402 €/m² 
Via Trexenta, Carbonia
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Via Trexenta 264.740 €
Laboratorio in asta a Carbonia (SU) – Via Trexenta 3-7-9 Si tratta di un locale commerciale con retrostante capannone uso officina e area cortilizia situato a Carbonia, in Via Trexenta nn. 3-7-9. L'immobile si trova in una zona centrale del comune. Superficie e distribuzione interna L'immobile è composto […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 897 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²

Immobile in vendita a Carbonia(SU PREMIUM

negozio in vendita a Carbonia
  mar 23 settembre 2025
200.000 € | m² 187
prezzo al m²: 1069 €/m² 
Carbonia
bagni: 2 zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Carbonia via trexenta n. -7 - 9

appartamento in vendita a Carbonia
  ven 10 aprile 2026
264.750 € | m² 657
prezzo al m²: 402 €/m² 
Via Trexenta, Carbonia
piano: terra zona OMI: B1

locale commerciale Via Trexenta 264.750 €
VIA TREXENTA N. -7 - 9, Carbonia (Sud Sardegna) - Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà del locale commerciale al piano terra con retrostante capannone uso officina e area cortilizia sito in Comune di Carbonia, Via Trexenta nn. 3-7-9. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu rece […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 897 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 892 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914