Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Cosio Valtellino in zona Sacco

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Cosio Valtellino

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Cosio Valtellino Sacco
  • Appartamenti in vendita a Cosio Valtellino Sacco
  • Case semindipendenti in vendita a Cosio Valtellino Sacco
  • Case indipendenti in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Appartamenti in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
  • Ville in vendita a Cosio Valtellino Regoledo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Cosio Valtellino, Regoledo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  mer 25 marzo 2026
280.000 € | m² 188
prezzo al m²: 1489 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino
C.E. C zona OMI: D1 con terrazza cucina abitabile

Casa libera su tre lati con giardino privato,a Cosio Valtellino,disposta su tre livelli. Piano terra ingresso,soggiorno grande,cucina abitabile,bagno zona giorno,giardino privato su tre lati di notevole metratura. Primo piano camera matrimo […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1805 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 782 €/m²

locale di sgombero in vendita a Cosio Valtellino

appartamento in vendita a Cosio Valtellino
  mer 15 ottobre 2025
20.000 € | m² 106
prezzo al m²: 188 €/m² 
Cosio Valtellino
zona OMI: B1 con terrazza con balcone

locale di sgombero 20.000 €
Rustico in vendita a Cosio Valtellino (SO) In posizione tranquilla, caratteristico rustico disposto su tre livelli, ideale per chi desidera realizzare un’abitazione su misura. Attualmente l’immobile è da ristrutturare, ma è presente un’idea di realizzo che prevede la possibilità di creare un accoglient […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 828 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cosio Valtellino : 1248 €/m²

Rustico in vendita a Cosio Valtellino via Sant'Ambrogio, Regoledo

appartamento in vendita a Cosio Valtellino in zona Regoledo
  mar 7 ottobre 2025
20.000 € | m² 105
prezzo al m²: 190 €/m² 
Regoledo, Cosio Valtellino
zona OMI: B1 con terrazza con balcone

locale di sgombero Regoledo 20.000 €
In posizione tranquilla, caratteristico rustico disposto su tre livelli, ideale per chi desidera realizzare un’abitazione su misura. Attualmente l’immobile è da ristrutturare, ma è presente un’idea di realizzo che prevede la possibilità di creare un accogliente bilocale con: - piano terra adibito a garag […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Regoledo : 1276 €/m²

Magazzino in vendita a Cosio, Cosio Valtellino

locale commerciale in vendita a Cosio Valtellino in zona Sacco
  mer 18 marzo 2026
6.040 € | m² 63
prezzo al m²: 95 €/m² 
Sacco, Cosio Valtellino
zona OMI: E1

locale di sgombero Sacco 6.040 €
Riferimento: 4511830 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Sacco di Sotto, 23013 Sacco SO, Italia, Cosio Valtellino Sondri […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Cosio, Cosio Valtellino

pentavano in vendita a Cosio Valtellino in zona Sacco
  mer 18 marzo 2026
21.890 € | m² 187
prezzo al m²: 117 €/m² 
Sacco, Cosio Valtellino
piano: 2 zona OMI: E1

locale di sgombero Sacco 21.890 €
Riferimento: 4511822 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Sacco di Sotto, 23013 Sacco SO, Italia, Cosio Valtellino Sondri […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 641 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Sacco : 1058 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914