Locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Poggibonsi - pg. 5 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAnegozio in vendita a Poggibonsi
locale commerciale Piazza Cavour 98.000 €
In posizione strategica, alle spalle dello storico palazzo comunale di Piazza Cavour, si vende o si affitta questo locale commerciale ristrutturato e pronto per essere utilizzato, posto in posizione angolare con doppia esposizione e cinque vetrine. Ideale per negozio di abbigliamento, uffici o studi prof […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 997 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 946 €/m²
Magazzino in vendita a Staggia Senese, Poggibonsi
locale di sgombero Staggia Senese 55.000 €
Poggibonsi, zona Staggia Senese. Vendesi magazzino/deposito, libero su quattro lati, circondato da terreno esclusivo di circa1.400 m². L'immobile disposto su due livelli si compone di una stanza con accesso al porticato al piano terra ed un altro vano con bagno al piano primo. NB: presenti acqua del pozz […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Poggibonsi
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Poggibonsi : 1979 €/m²
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1434 €/m²
Ufficio in vendita a Poggibonsi
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Poggibonsi : 1979 €/m²
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1434 €/m²
Ufficio in vendita a Poggibonsi
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Poggibonsi : 1979 €/m²
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1434 €/m²
Ufficio POGGIBONSI €.98000 MQ.63 Vani 3 PREMIUM
Poggibonsi, zona commerciale. Vendesi ufficio recentemente ed ottimamente ristrutturato posizionato al piano primo con ascensore. L' immobile è suddiviso in 3 vani oltre a servizio. Riscaldamento e condizionamento. NB: possibilità di acquis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1331 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2009 €/m²
Magazzino in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero Piazza Giacomo Matteotti
Poggibonsi – Vicinanze Piazza Matteotti. In vendita ampio magazzino al piano terreno, della superficie di circa 77 mq. L'immobile, già libero e disponibile, si presenta come un'opportunità unica e rara nel suo genere, grazie alla posizione centrale e alla versatilità degli spazi. Necessita di alcuni inte […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero Centro Storico 260.000 €
Rif.Ag. SB702 - POGGIBONSI - ZONA CENTRALE e MOLTO RICHIESTA - Appartamento di mq 132 situato al primo piano di piccola palazzina. Lo stato attuale necessita di essere ristrutturato in modo da avere una suddivisione più attuale sfruttando ampi spazi abitabili e pronti ad ospitare la famiglia che necessit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2020 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1970 €/m²
Ufficio in vendita a Poggibonsi
Proposto da:
ufficio 220.000 €
POGGIBONSI - ufficio mq. 85 - VENDESI, in edificio di moderna concezione, ottime finiture, grande disponibilità di parcheggi, varie metrature secondo esigenza. Eccellente anche come investimento. NESSUNA COMMISSIONE di Agenzia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2020 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1331 €/m²
Vendita attivita' commerciali a Poggibonsi
ufficio Centro Storico 120.000 €
Rif: 911925/1350/85-u - vendesi nel comune di poggibonsi, in zona centrale e strategica, locale ufficio di circa 76 mq. L'immobile si trova al 3° piano con ascensore di complesso immobiliare in ottimo stato di manutenzione, a due passi dal centro. L'ufficio si compone di ingresso, sala di aspetto, 3 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona Centro Storico : 1964 €/m²
Attico in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero Centro Storico 370.000 €
Rif.Ag. 112 - In vendita a Poggibonsi, splendido attico di 9 locali totalmente ristrutturato con le nuove tecnologie con una superficie di 154 mq, situato al 2°e 3 piano in zona centrale ma Tranquilla vicino a tutti servizi . Questo immobile, rappresenta un'opportunità unica per chi cerca un investimento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2020 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 1994 €/m²
Appartamento a Poggibonsi di 100 m² con 4 locali in vendita PREMIUM
Poggibonsi, zona Borgaccio. Vendesi ampio appartamento posizionato al piano quarto con ascensore. L' abitazione è attualmente suddivisa in: ingresso/disimpegno, cucina abitabile, soggiorno (attualmente adibito a terza camera), due camere ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1921 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R2 : 2100 €/m²
Quadrilocale con terrazzo a Poggibonsi
locale di sgombero 225.000 €
Rif.Ag. 238 - VENDESI IN ZONA SEMI CENTRALE E VICINA AI SERVIZI E MOLTO RICHIESTA abitazione completamente ristrutturata a nuovo L'appartamento viene venduto con impianti , finestre, bagni, rifiniture, porte, rivestimenti etc. NUOVI e potrà essere composto da: ingresso - soggiorno pranzo open space , dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2020 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1960 €/m²
Ufficio in vendita a Poggibonsi
- prezzo medio appartamento a Poggibonsi : 1979 €/m²
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 1434 €/m²
locale commerciale in vendita a Poggibonsi
locale commerciale 56.000 €
L'AGENZIA IMMOBILIARE LIPIRA propone in vendita, in zona Alcide, ampio locale commerciale di circa 52 mq. attualmente suddiviso in due vani e dotato di servizio igienico. L'immobile e la posizione sono adatte sia per attività commerciali che direzionali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 998 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 946 €/m²
locale commerciale in vendita a Poggibonsi
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 946 €/m²
Capannone in vendita, Poggibonsi zona artigianale fosci
locale commerciale 300.000 €
Rif.Ag. 98FUSI - In zona artigianale e ricercata vendiamo capannone in ottime condizioni recentemente ristrutturato la cui costruzione risale al 2010 avente piazzale privato antistante di circa 185 mq con proprio container di 24 mq. L'immobile misura 400 mq. circa , è disposto su due livelli ed è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 946 €/m²
Porzione di casa in Vendita a Poggibonsi Via Redipuglia
locale di sgombero Centro Storico Via Redipuglia 400.000 €
Poggibonsi zona centrale, porzione di palazzina per un totale di 360mq circa. Al piano terra locale magazzino di circa 53mq pavimentato con riscaldamento a split (essendo nella parte posteriore del fabbricato non è possibile utilizzarlo come deposito auto) Piccolo bagno di servizio. Al piano primo appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2020 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2100 €/m²
Appartamento in vendita a Poggibonsi
locale di sgombero 160.000 €
abitazione molto vicina alla stazione e all'ingresso del raccordo superstradale Siena Firenze. Per chi ha necessità di posteggio privato o uno spazio esterno, sul retro è presente un terreno di 115mq recintato. Il piazzale ha l'accesso carrabile. Il collegamento tra piazzale esterno e appatamento è di 10 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2020 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2100 €/m²
Villa in Vendita a Poggibonsi
locale di sgombero 280.000 €
Villetta Terratetto Poggibonsi. Vendesi nel Comune di Poggibonsi (SI), in prima campagna, a pochi minuti dall'abitato, PORZIONE DI CASOLARE libero su tre lati con ingresso indipendente. \nLa villetta, un terratetto di mq 175 con bellissimo panorama, è così composto:\nAl piano terra, soggiorno, pranzo, cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2100 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2077 €/m²
Non perdere gli altri 171 annunci!