Loft in vendita a Sassari in zona Centro Storico - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Sassari viale Italia, 48C, Porcellana PREMIUM
In zona Ospedale, a pochi minuti dal centro di Sassari e dai principali servizi, proponiamo in vendita ampio quadrivano trasformabile di circa 110 mq commerciali (95 mq calpestabili), situato al terzo piano di uno stabile signorile servito […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1505 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C4 : 1589 €/m²
negozio in vendita a Sassari
loft Via Sulcis 49.000 €
Via Sulcis, locale commerciale con vetrina fronte strada, composto da un luminoso open space di 72 mq con bagno finestrato e pompa di calore; collocato in un ottima posizione, con grande passaggio sia pedonale che veicolare, nel raggio di pochi metri sono presenti diverse attivita' commerciali e servizi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 837 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 1255 €/m²
appartamento in vendita a Sassari
loft Via Giuseppe Castiglia 80.000 €
RIF. 372927 - Vendesi appartamento 126mq piano terra via Castiglia, libero con possibilità di dividerlo, ha tre ingressi per vari usi open space. Sfbc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1235 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 887 €/m²
bivano in vendita a Sassari
loft Via Civitavecchia 48.000 €
Pressi via Civitavecchia/ via Napoli piano terra, attualmente allo stato grezzo, che rappresenta una vera occasione per chi vuole modellare la casa secondo le proprie esigenze. Gli spazi, già predisposti, si prestano a diverse configurazioni: è possibile realizzare un garage con studio e bagno, oppure cr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1505 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1534 €/m²
Vendesi trilocale a Sassari via Antioco Casula, 5, Luna e Sole - Prunizzedda
loft Luna e Sole / Prunizzedda Via Antioco Casula 299.000 €
NUOVA COSTRUZIONE in uno dei quartieri più belli della nostra città. Esattamente in via Antioco Casula, zona residenziale ed esclusiva, particolarmente ambita data la vicinanza con il centro cittadino e con la comodità di avere scuole, supermercati, farmacie e altri servizi a portata di mano. Il progetto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2046 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Luna e Sole / Prunizzedda : 1717 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Sassari(SS
loft Monserrato / Rizzeddu 280.000 €
In una delle zone più richieste e residenziali di Sassari, proponiamo in vendita un meraviglioso appartamento su due livelli, situato al quarto e quinto piano di una palazzina di recente costruzione, servita da ascensore e rifinita con materiali di pregio. L’immobile colpisce sin da subito per la luminos […]