Loft in vendita a Sassari in zona Centro Storico - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in vendita a Sassari in zona Centro Storico PREMIUM
Via al Duomo, in una palazzina dei primi del '900, composta da sole 2 abitazioni, appartamento ristrutturato una decina di anni fa. Si accede direttamente in un grande ambiente open-space dove spicca un bel camino perfettamente funzionante […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1061 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1074 €/m²
villa in vendita a Sassari
loft Platamona 1.350.000 €
Il Tuo Privilegio 5 minuti di macchina dal Mare: Villa VISTA MARE, magistralmente ristrutturata con Piscina, a Platamona, provincia di Sassari. Immagina di svegliarti con il profumo del Mediterraneo e di ammirare il blu infinito direttamente dalla tua terrazza. A soli 5 minuti dalle spiagge di Platamona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1064 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1248 €/m²
Vendita locale commerciale via Galileo Galilei 41 Sassari (SS
loft Via Galileo Galilei 58.000 €
Locale commerciale frontestrada in Via Galileo Galilei Visibilità , spazio e versatilità in una delle zone più dinamiche di Sassari. Locale di 63 mq con ampia vetrina su strada. Contattaci per visitare l'immobile. Spazio e distribuzione L'ampio open space accoglie la luce naturale grazie alla grande ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1064 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1129 €/m²
negozio in vendita a Sassari in zona Centro Storico
loft Centro Storico via Napoli 179.000 €
Via Napoli, in zona ad alta visibilità con elevato traffico pedonale e veicolare, locale commerciale open space di circa 160 mq. con soppalco/ufficio e 3 vetrine fronte strada adatto a qualsiasi attività commerciale, artigianale o studio professionale, deposito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C4 : 869 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C4 : 1690 €/m²
Loft/open space in vendita a Sassari via Prunizzedda, 63, Luna e Sole - Prunizzedda
loft Luna e Sole / Prunizzedda via Prunizzedda 139.000 €
Scopri questo elegante monolocale situato in un contesto riservato e signorile, immerso nel verde e circondato da un ampio giardino curato. Con una superficie commerciale di 92 m² e 70 m² calpestabili, l'appartamento offre un affaccio splendido sulla vallata, grazie alle ampie vetrate che inondano gli sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1560 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 1565 €/m²
Appartamento in vendita a Sassari(SS
loft Monte Rosello 155.000 €
Nel cuore della località di Monte Rosello a Sassari, proponiamo un appartamento di 94 mq situato al piano alto di un edificio dotato di ascensore. L'immobile, costruito nel 1971, ristrutturato, offre un'accogliente zona giorno open space che unisce ingresso, salone e cucina a vista, creando un ambiente l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1235 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 1255 €/m²
Vendita villa singola STRADA VICINALE SANT'ANATOLIA 8 Sassari (SS PREMIUM
Caniga  VILLA DI 268 MQ PIU' VILLETTA DI 128MQ su terreno di oltre 16.000 mq in Strada Vicinale Sant Anatolia Immersa nella quiete della campagna, a pochi minuti dal centro città , proponiamo in vendita una proprietà unica nel suo genere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1368 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1464 €/m²
Quadrilocale in vendita a Sassari viale Italia, 48C, Porcellana
loft Centro Storico viale Italia 245.000 €
In zona Ospedale, a pochi minuti dal centro di Sassari e dai principali servizi, proponiamo in vendita ampio quadrivano trasformabile di circa 110 mq commerciali (95 mq calpestabili), situato al terzo piano di uno stabile signorile servito da doppio ascensore. L’immobile, attualmente accatastato come uff […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1505 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C4 : 1589 €/m²
Attico in vendita in Piazza Porrino 3 a Sassari
loft Piazza Ennio Porrino 300.000 €
SASSARI ATTICO ESCLUSIVO Nel cuore della zona più prestigiosa di Sassari, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo in vendita un attico, recentemente ristrutturato con finiture di pregio. Contattaci per visionare l'immobile Situato al quinto e ultimo piano di un elegante stabile dotato di ascensore c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2046 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1903 €/m²
Appartamento in vendita a Sassari via san sisto 18
loft Centro Storico Via San Sisto 90.000 €
DIMORE ITALIANE INVESTIMENTI IMMOBILIARI vende nel cuore del centro storico di Sassari, in Via San Sisto 18, un ampio appartamento situato al primo piano di un palazzo di tre piani con facciata recentemente ristrutturata. 🔹 Caratteristiche principali: Superficie: 110 mq su un unico livello Struttura m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1061 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 1096 €/m²
Vendesi ufficio a Sassari via Rockefeller, Porcellana
loft Centro Storico 140.000 €
In posizione strategica, ad alta visibilità e comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale sito in via Rockefeller , a Sassari. Superficie: circa 90 mq Garage privato incluso Piano terra con ingresso indipendente e vetrina su strada Composizione interna: Ampio vano open […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C4 : 1690 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C4 : 1502 €/m²
Open space in vendita a Sassari via Prunizzedda, Luna e Sole - Prunizzedda
loft Luna e Sole / Prunizzedda via Prunizzedda 139.000 €
Sassari In un condominio elegante e riservato, posizionato nel cuore del quartiere residenziale che domina la città, proponiamo in esclusiva uno splendido Loft/open space luminoso e silenzioso con un meraviglioso affaccio sul verde. La nostra proposta rappresenta un’ottima opportunità di investimento, in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1560 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 1565 €/m²
Casa indipendente in vendita a Sassari via Galileo Galilei, Porcellana PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1538 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1412 €/m²
Appartamento in vendita a Sassari(SS
loft Monte Rosello 198.000 €
RIF. 384160 - Appartamento arredato su due livelli – 160 mq Proponiamo in vendita o con possibilità Rent to Buy, un appartamento di nuova costruzione, completamente arredato e corredato di tutti i comfort. Distribuzione interna: Piano seminterrato: open space con cucina e soggiorno, 1 bagno, 1 camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 1384 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Monte Rosello : 1239 €/m²
Loft/open space in vendita a Sassari, Latte Dolce - Santa Maria di Pisa
loft Latte Dolce Via Vincenzo Bellini 40.000 €
Monolocale in via Bellini Eurospa servizi immobiliari propone in via Bellini, nei pressi di Via Pirandello, un ampio monolocale con ingresso indipendente composto da un'ampia sala con cucina a vista e un bagno. La disposizione degli spazi consente di creare una camera da letto separata dalla zona giorno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 971 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 948 €/m²
loft in vendita a Sassari
loft Via Armando Diaz 38.000 €
Situato al centro della città, davanti al Supermercato, questo locale commerciale fronte strada offre una superficie di 39 mq ed è subito disponibile. Dettagli dell'immobile Posizione: Fronte strada su Via Diaz, con ingresso diretto dal marciapiede pedonale. Struttura: Una prima stanza open space che con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1129 €/m²
negozio in vendita a Sassari in zona Luna e Sole / Prunizzedda
Proposto da:
loft Luna e Sole / Prunizzedda via Prunizzedda 78.000 €
Via Prunizzedda fronte strada in ottimo contesto commerciale, locale adibito a negozio cat. C1 con due vetrine di circa 100 mq, da ristrutturare, unico vano open space con antibagno e bagno, altezza del locale m. 2.50
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 1565 €/m²
- prezzo medio loft in zona Luna e Sole / Prunizzedda : 1728 €/m²
Vendita casa semindipendente via Gorizia 30 Sassari (SS
loft Luna e Sole / Prunizzedda via Gorizia 900.000 €
Sassari, Via Gorizia due abitazioni indipendenti, giardino privato, terrazza abitabile, camino, posto auto, ingresso riservato, spazi versatili Contattaci per visitare l immobile Indipendenza Ti trovi di fronte a una soluzione unica: due case fronte strada, perfette se desideri vivere vicino a chi ami o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1650 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1587 €/m²
trivano in vendita a Sassari in zona Centro Storico PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1061 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1074 €/m²
Trilocale in vendita a Sassari viale Sicilia, Monte Rosello
loft Monte Rosello viale Sicilia 255.000 €
RIF. 344630 - L'immobile è ubicato all'inizio di viale Sicilia; zona molto servita per tutte le esigenze quotidiane : supermercato, poste, farmacia, fermata dell'autobus. Inoltre la sua posizione permette di potersi spostare comodamente a piedi verso il centro della città ( Piazza Italia) e anche alla St […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1235 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1245 €/m²
trivano in vendita a Sassari in zona Luna e Sole / Prunizzedda
loft Luna e Sole / Prunizzedda via Prunizzedda 300.000 €
Appartamento in vendita Sassari, Via Prunizzedda Proponiamo in vendita un appartamento di 115 mq situato al 4 piano di uno stabile signorile dotato di ascensore, in una zona comoda e ben servita della città. L’immobile è pronto da abitare ed è stato completamente ristrutturato in tutto e per tutto 6 ann […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1560 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1702 €/m²
Appartamento in vendita a Sassari via Nurra, Monte Rosello
loft Monte Rosello Via Nurra 124.000 €
Sassari, Via Nurra, angolo Via Cervi, in buona posizione a due passi dal centro città e inserito in un quartiere servito da ogni comfort, la Vanacore Immobiliare propone in vendita una soluzione moderna e versatile, ideale sia come abitazione principale che come studio professionale. L'immobile si trova […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1235 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1157 €/m²
Non perdere gli altri 42 annunci!