Logo Caasa ha trovato 67 annunci per:

Quadrivani in vendita a Olbia in zona Centro Storico - pg. 3 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani in vendita in zona Centro Storico

Il numero di annunci dei quadrivani in vendita attualmente presenti nella zona OMI B1 (CENTRO STORICO STAZIONE SAN SIMPLICIO) non è particolarmente elevato per Olbia. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.485 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.105 €/m² e 2.845 €/m². Questo valore è circa il 41% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Olbia per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (CENTRO STORICO STAZIONE SAN SIMPLICIO), che è quella più vicina alla zona Centro Storico, i prezzi al m² per quadrivano in vendita sono compresi tra 1.225 €/m² e 1.785 €/m².

Quadrilocale in vendita a Olbia PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2363 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2489 €/m²

Quadrilocale in vendita a Olbia via Salvatore Petta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2541 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2293 €/m²

Trilocale in vendita a Olbia via Talete

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3012 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2901 €/m²

Appartamento in vendita a Olbia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2541 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2293 €/m²

attico in vendita ad Olbia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2363 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2489 €/m²

Attico in vendita a Olbia via Acquedotto Romano, 37

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2363 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2179 €/m²

Quadrilocale in vendita a Olbia via Giacomo Casanova, 11 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2657 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2016 €/m²

Quadrilocale in vendita a Olbia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2363 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2489 €/m²

appartamento in vendita ad Olbia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2657 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2016 €/m²

Attico in vendita a Olbia vicolo dei Pasticceri

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3012 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3060 €/m²

appartamento in vendita ad Olbia in zona Bandinu

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2657 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2016 €/m²

appartamento in vendita ad Olbia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2363 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2489 €/m²

appartamento in vendita ad Olbia in zona Osseddu

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2541 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2293 €/m²

attico in vendita ad Olbia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2541 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2293 €/m²

Trilocale in vendita a Olbia via Matteo Raverti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3012 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2901 €/m²

Vendita Appartamento Olbia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2657 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2315 €/m²

Appartamento in vendita a Olbia(SS

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2657 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2016 €/m²

Quadrilocale in vendita a Olbia PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2363 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2489 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita a Olbia via Adige, 1

  gio 26 febbraio 2026
165.000 € | m² 117
prezzo al m²: 1410 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2541 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2491 €/m²

Tribunale Tempio Pausania - Ruolo 41/2024 - LottoU - Tribunale Tempio Pausania - Ruolo 41/2024 - Lotto U - asta 05/06/2026

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2657 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2016 €/m²

Quadrilocale in vendita a Olbia v. Imperia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2657 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2016 €/m²

Non perdere gli altri 49 annunci!