Case semindipendenti in vendita a Olbia in zona Bandinu - pg. 6 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Olbia via Corelli PREMIUM
Zona Isticadeddu - Via Corelli - In una delle zone residenziali più apprezzate di Olbia, la località di Isticadeddu offre un contesto tranquillo e riservato, ideale per chi desidera vivere lontano dal caos cittadino senza rinunciare alla co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2467 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2650 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Olbia piazza Civita
casa semindipendente 310.000 €
Palazzina Da ristrutturare Completamente nel Cuore del Cento Storico di Olbia. L'immobile si vende con Progetto già approvato per ricostruire 3 piani(Terra-Primo-Secondo). Cosi concepito: Al piano terra troviamo Garage con basculante e ingresso indipendente pedonale per vano scala e disimpegno, locale la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2382 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2330 €/m²
appartamento in vendita ad Olbia in zona Fausto Noce
casa semindipendente Fausto Noce Via delle Terme 97.000 €
Lastrico solare in vendita a Olbia nella centralissima Via Delle Terme, a due passi da Corso Umberto, dalla chiesa di San Paolo, dal parco Fausto Noce, dal porto e dal nuovo lungo mare di Olbia. L'area ha una superficie di circa 100 mq. ed esiste già un progetto approvato con oneri concessori pagati. L' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2382 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2500 €/m²
appartamento in vendita ad Olbia in zona Baratta
casa semindipendente Baratta 266.401 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE immobile adibito a piano terra laboratorio artigianale e piano primo abitazione - V. Veneto .. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2390 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 2515 €/m²
Appartamento in vendita a Olbia
casa semindipendente Bandinu via Imperia 125.137 €
Codice Annuncio: 23TR119 Offerta Minima: 125.137,50 Prezzo Base: 166.850,00 Valore di Perizia: 166.850,00 Data e Ora dell’Asta: 12/05/2026 ore 16:00 Termine Presentazione Offerte: 11/05/2026 ore 23:59 N.B: -Le foto e la geolocalizzazione presenti negli annunci potrebbero essere solo indicative. La docum […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2668 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2390 €/m²
Appartamento in vendita a Olbia via Amba Alagi, 26
casa semindipendente Via Amba Alagi 117.750 €
appartamento civile abitazione Box auto . Aste & Stralci Sardegna Per motivi di privacy le foto degli interni potrebbero non essere pubblicate. Contattaci per prenotare una visita gratuita e valutare questa opportunità! Con Aste & Stralci Sardegna, l'acquisto all'asta diventa un percorso sicuro e vantagg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2464 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2467 €/m²
Casa indipendente in vendita a Olbia via Tavolara, 29 PREMIUM
Zona Centro – Via Tavolara Nel cuore di Olbia, in posizione centrale e strategica, proponiamo in vendita trilocale con ingresso indipendente situato in Via Tavolara, a pochi passi da Via Mameli e dal centro cittadino. La zona è servita da t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2423 €/m²
Quadrilocale in vendita a Olbia via Imperia
casa semindipendente Bandinu via Imperia 121.137 €
Olbia, Zona Colcò - Luminoso Trilocale in Ottime Condizioni con Tre Verande e Posto Auto Situato nella tranquilla e servita località di Colcò a Olbia, all'interno di un gradevole complesso residenziale con accesso da Via Imperia, questo accogliente appartamento al primo piano rappresenta una soluzione ab […]