Locali commerciali o negozi in vendita a Scafati - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Scafati(SA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1499 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Scafati : 1493 €/m²
Immobile in vendita a Scafati(SA
Negozio in vendita a Scafati via Santa Maria la Carit
- prezzo medio quadrivano a Scafati : 1884 €/m²
negozio in vendita a Scafati
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1439 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Scafati : 1493 €/m²
Vendesi trilocale a Scafati via Giuseppe Vitiello, 10
Proposto da:
negozio Centro Città Via Martiri d'Ungheria 210.000 €
In via Giuseppe Vitiello, zona centralissima, in posizione strategica e ottimamente servita da ogni genere di attività commerciale, servizi e mezzi di trasporto, proponiamo in vendita appartamento di 85 mq, situato al secondo piano di un palazzo recentemente ristrutturato, in ottimo stato manutentivo, pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C5 : 2107 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 1926 €/m²
Immobile in vendita a Scafati(SA
negozio 175.000 €
Attività commerciale - SCAFATI- C. NAZIONALE- In vendita locale attualmente predisposto ad osteria. Locato ad € 800 mensili
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Scafati via Martiri d'Ungheria PREMIUM
Appartamento in vendita a Scafati via Martiri d'Ungheria
locale commerciale Centro Città Via Martiri d'Ungheria 199.000 €
In via Martiri D'Ungheria, nel cuore residenziale e commerciale della città, si trova un ampio quadrilocale al terzo piano di un elegante stabile. L'appartamento dispone di 3 camere da letto, un bagno, cucina e soggiorno, oltre a due ampie balconate affacciate a sud su via Martiri D'Ungheria. Al piano su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1903 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1680 €/m²
locale commerciale in vendita a Scafati
locale commerciale 120.000 €
Proponiamo in vendita locale commerciale/ufficio in ottime condizioni di circa 70mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1853 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Scafati : 1493 €/m²
esavano in vendita a Scafati in zona Centro Città
negozio Centro Città 370.000 €
Attico Elegante e Luminoso con Terrazzi Scopri questo splendido attico in vendita con superfice catastale di 173 mq al terzo piano di un contesto residenziale curato e tranquillo. La soluzione è vicino allo svincolo autostradale ed alla S. S. 268, che permette di raggiungere qualsiasi meta senza dover a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona Centro Città : 2024 €/m²
azienda commerciale in vendita a Scafati
negozio Centro Città 350.000 €
CESSIONE ATTIVITà - TABACCHERIA STORICA IN SCAFATI CENTRO Nel cuore di Scafati, proponiamo in cessione attività commerciale storica attiva ininterrottamente dal 1950. L?attività rappresenta un punto di riferimento consolidato per la clientela della zona centrale, con elevato passaggio pedonale e veico […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Scafati PREMIUM
Le immagini pubblicate sono render realizzati su abitazione svuotata, fedeli alle dimensioni reali e allo stato di conservazione dell’immobile. In via della Resistenza, nel cuore di una delle zone più ambite e residenziali di Scafati, propo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1957 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1794 €/m²
trivano in vendita a Scafati in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Via Cesare Battisti 350.000 €
In via Cesare Battisti, palazzetto storico di 250 mq con tre locali commerciali al piano terra. Questo edificio è caratterizzato da elementi architettonici tradizionali, rappresenta una perfetta combinazione tra il fascino antico e le potenzialità di una moderna ristrutturazione. Il piano terra ospita t […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Scafati
Proposto da:
negozio 289.000 €
In via Don Angelo Pagano, zona centrale in prossimità dei principali servizi, attività commerciali di ogni genere, uffici e scuole, lo stabile che proponiamo in vendita è l'ex sede dell'attività commerciale dei ''Sementi Dei F. lli Pagano'', che si sviluppa su due livelli per una superficie totale di 200 […]