Appartamento con giardino a Scafati PREMIUM
In una delle zone pi richieste e tranquille di Scafati, precisamente in Via della Resistenza, traversa Pagano, proponiamo in vendita una soluzione con ingresso indipendente, disposta su due livelli abitativi e completa di spazi esterni pert […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2180 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2033 €/m²
Vendesi negozio a Scafati via Martiri d'Ungheria
negozio Centro Città Via Martiri d'Ungheria 160.000 €
Proponiamo in vendita interessante locale commerciale a reddito, ubicato al piano terra in zona strategica e ad alto passaggio. L’immobile ha una superficie di circa 61 mq ed è attualmente locato con regolare contratto di locazione, rappresentando un’ottima opportunità di investimento con rendita immedia […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale Ristorante e pizzeria in vendita a Scafati
negozio Centro Città Corso Nazionale 65.000 €
Cod. rif 3305322 Nel comune di Scafati, in Via Passanti, proponiamo in vendita cessione di attivit ben avviata nel settore della ristorazione. Si tratta di una storica pizzeria e tavola calda, recentemente ristrutturata e quindi in ottime condizioni, pronta per essere gestita senza necessit di ulteriori […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Scafati
negozio Centro Città Via della Resistenza 790.000 €
Le immagini pubblicate sono render realizzati su abitazione svuotata, fedeli alle dimensioni reali e allo stato di conservazione dell’immobile. In via della Resistenza, nel cuore di una delle zone più ambite e residenziali di Scafati, proponiamo in vendita una villa indipendente dalla tipologia rara, ide […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1957 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1794 €/m²
Immobile in vendita a Scafati(SA
negozio Centro Città Corso Nazionale
Attività commerciale - Scafati - Corso Nazionale Proponiamo in vendita raffinato locale commerciale di circa 20 mq, situato in una delle zone più dinamiche e ricercate di Scafati. La soluzione, posta al piano terra, gode d
LEGGI ANCORA
Appartamento con giardino a Scafati
negozio Centro Città Via della Resistenza 370.000 €
In una delle zone pi richieste e tranquille di Scafati, precisamente in Via della Resistenza, traversa Pagano, proponiamo in vendita una soluzione con ingresso indipendente, disposta su due livelli abitativi e completa di spazi esterni pertinenziali e ampio box auto privato. Limmobile si presenta in buon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2180 €/m²
Immobile in vendita a Scafati(SA PREMIUM
Immobile in vendita a Scafati(SA
Negozio in vendita a Scafati corso Nazionale, 112
negozio Centro Città Corso Nazionale
Scafati - Corso Nazionale Proponiamo in vendita raffinato locale commerciale di circa 20 mq, situato in una delle zone più dinamiche e ricercate di Scafati. La soluzione, posta al piano terra, gode di un'eccellente visibilità grazie all'affaccio diretto su strada, che garantisce un flusso pedonale e veic […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Scafati(SA
Proposto da:
locale commerciale Centro Città Piazza Vittorio Veneto
A ridosso della Piazza Vittorio Veneto e Corso Nazionale locale commerciale in vendita. Grazie al doppio ingresso sia fronte strada che dallo stabile, il locale è ideale per coloro che vogliono svolg
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Scafati in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Corso Nazionale
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Scafati
negozio Mariconda 55.000 €
Scafati, Via Pasquale Vitiello, proponiamo in vendita locale commerciale sito al piano terra (cat. C/1) di mq 44 catastali. Il locale si presenta in buone condizioni con all'interno la stessa attività da anni 13. Il locale ha uno spazio antistante coperto. Ideale per uso investimento. Rendita annua di E […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Scafati via Abate Cuomo, 84 PREMIUM
Vendesi negozio a Scafati via Martiri d'Ungheria
negozio Centro Città Via Martiri d'Ungheria 220.000 €
L’immobile si trova in Via Martiri D’Ungheria, in una posizione di forte passaggio commerciale. È un locale di circa 90 mq interni, dotato di un terrazzo retrostante carrabile di circa 30 mq. La struttura presenta due ampie vetrine su strada, oltre a un accesso secondario dal retro, che consente un comod […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Scafati via Cesare Battisti, 120
negozio Centro Città Via Cesare Battisti 179.000 €
SCAFATI IN ZONE CENTRO VENDESI LOCALE COMMERCIALE STORICO MOLTO GRANDE DI 140 MQ CON 2 VETRINE FRONTE STRADA, COMPOSTO DA 5 VANI GRANDI OLTRE BAGNO E DOPPIO INGRESSO
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Scafati(SA
negozio Centro Città Corso Nazionale 130.000 €
Attività commerciale - Corso Nazionale - Locale commerciale fronte strada di circa 65 mq composto da un unico ambiente con bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Scafati via Abate Cuomo, 58
negozio San Pietro Via Abate Cuomo 120.000 €
Proponiamo in vendita locale commerciale/ufficio in ottime condizioni di circa 70mq
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Scafati corso Nazionale
negozio Centro Città Corso Nazionale 130.000 €
Corso Nazionale - Locale commerciale fronte strada di circa 65 mq composto da un unico ambiente con bagno
LEGGI ANCORA
Appartamento con giardino a Scafati PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2180 €/m²
Negozio in vendita a Scafati corso Nazionale, 50
negozio Centro Città Corso Nazionale 175.000 €
SCAFATI- C. NAZIONALE- In vendita locale attualmente predisposto ad osteria. Locato ad € 800 mensili
LEGGI ANCORA
locale commerciale Centro Città Corso Nazionale 95.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale in zona centrale e ben servita, precisamente su Corso Nazionale, di circa 53 mq catastali. L'unità immobiliare è composta da due vani principali e un accessorio. Gode di una visibilità eccezionale grazie a due ampie vetrine su strada oltre all'ingresso, anch'e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1439 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1499 €/m²
Negozio in vendita a Scafati via Cesare Battisti
negozio Centro Città Via Cesare Battisti 48.000 €
Scafati - Via Cesare Battisti Proponiamo in vendita locale commerciale (cat. C/1) di circa 60 mq, situato in zona strategica e in forte sviluppo. La soluzione si presta a diverse tipologie di attività grazie alla posizione e alla buona visibilità. Ottima opportunità sia per uso diretto che per investimen […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 53 annunci!