Negozi in asta giudiziaria in vendita a Roma in zona San Basilio
MODIFICA QUESTA RICERCAGarage - Posto auto in vendita a Roma
negozio San Basilio Via Nomentana 49.000 €
BOX AUTO CON CORTE ESCLUSIVA DI OLTRE 100 MQ: LO SPAZIO CHE A ROMA TROVANO IN POCHI Nel cuore di SAN BASILIO, nel tratto più riservato e tranquillo di Via Casale di San Basilio tra Via Nomentana e Via Montecassiano, e precisamente in Via Lucio Fauno, proponiamo una soluzione davvero rara da reperire oggi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Roma via Carlo Arturo Jemolo, Torraccia
negozio San Basilio Via Carlo Arturo Jemolo 90.000 €
Nel Nuovo quartiere Torraccia, tra via Nomentana e Tiburtina, in una zona strategica ad alta visibilità proponiamo in vendita un locale commerciale di 80 mq composto da un unico ampio ambiente con altezza interna di quasi 4 metri, accesso su strada anche per disabili, un bagno, una vetrina di tre metri, […]
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a Roma
negozio San Basilio Via Nomentana 179.000 €
San Cleto - Via Fioravante Martinelli In uno stabile in cortina, a ridosso della Via Nomentana, adiacente a tutti i servizi, proponiamo la vendita di un luminoso e caratteristico attico con ampio terrazzo. Lo stabile di recente ristrutturazione si presenta in ottime condizioni interne ed esterne. Questa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D26 : 2628 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D26 : 2405 €/m²
Immobile in vendita a Roma(RM
negozio San Basilio Via Giuseppe Branca
Attività commerciale - TESTACCIO VIA G. BRANCA proponiamo in vendita un LOCALE C/1 posto al piano terra di mq. 22 con climatizzatore e 1 vetrina, in buone condizioni. E' stata fatta la pratica del bagno. La richiesta è di
LEGGI ANCORA
TESTACCIO LOCALE C/1 VIA G. BRANCA
negozio San Basilio Via Giuseppe Branca
TESTACCIO VIA G. BRANCA proponiamo in vendita un LOCALE C/1 posto al piano terra di mq. 22 con climatizzatore e 1 vetrina, in buone condizioni. E' stata fatta la pratica del bagno. La richiesta è di Euro 100.000. APE "G
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Roma via Tiburtina, 364, Casal Bruciato PREMIUM
BILOCALE -VIA TIBURTINA 364 NELLA GALLERIA CHERUBINI In vendita elegante appartamento ristrutturato di 53 mq situato nella Galleria Cherubini, in Via Tiburtina 364, una delle aree più dinamiche e ben servite di Roma Est. L’immobile si compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E9 : 2860 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E9 : 3352 €/m²
Negozio in vendita a Roma, Torraccia
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: immobili commerciali tuscolan
negozio San Basilio Via Pier Silverio Leicht 159.000 €
TORRACCIA - Via Pier Silverio Leicht - Proponiamo in vendita un locale commerciale di 105 mq posto al piano terra e composto di due ambienti - H: 3,20 mt - con ripostiglio, due antibagno e un servizio. Finestrato e cablato per fonia e dati. L'immobile ha un unico ingresso con tre vetrine ad angolo. IMU: […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Roma
Negozio Via Carlo Arturo Jemolo
negozio San Basilio Via Carlo Arturo Jemolo 110.000 €
In zona Torraccia nelle immediate vicinanze dell'uscita del GRA e dei principali esercizi commerciali, proponiamo la vendita di un negozio C1 con 3 vetrine e dotato di servizio. Possibilità di acquistare un box auto
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento Roma (RM
negozio San Basilio Via Nicola Maria Nicolai 179.000 €
SAN CLETO- Precisamente in Via Nicola Maria Nicolai 73,proponiamo la vendita di un grazioso appartamento posto al secondo piano di tre totali di una palazzina degli anni 60. L'appartamento si compone internamente da ingresso, soggiorno con angolo cottura, due camere, bagno, balcone. Attualmente l'apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D26 : 2628 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Basilio : 2759 €/m²
Albergo/hotel in vendita a Roma via nicola maroia nicolai, San Basilio
negozio San Basilio
Rif: CE 21 - La Roma Immobili propone LOCAZIONE TURISTICA zona NOMENTANA. 80 MQ. Piano rialzato. Appartamento composto da due camere, soggiorno con divano letto, bagno. Spese condominiali Euro 40. Contratto 3+2 concordato nuovo. Prezzo affitto Euro 900. Richiesta buonuscita 10.000 trattabili. Per ulterio […]