Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con termocondizionamento in vendita a Roma in zona Largo Giorgio Maccagno - pg. 7 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Roma via Cecilio Stazio, 25, Balduina PREMIUM
Via Cecilio Stazio, tra Via Seneca e Via Trionfale zona molto tranquilla e ottimamente servita da locali commerciali e mezzi pubblici L'appartamento è collocato al primo piano, con affaccio da secondo di uno stabile con ascensore e si compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C47 : 4197 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C47 : 3989 €/m²
Roma – Balduina | Via Lattanzio
ufficio Via Lattanzio 549.000 €
BALDUINA – Via Lattanzio | Ampio e luminoso appartamento con balconi. Nel cuore del quartiere Balduina nelle immediate adiacenze di Piazza Giovenale, Gruppo Oikos è lieta di proporre in vendita un appartamento ideale per famiglie o per chi desidera ambienti comodi e ben organizzati. L’immobile si apre su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 5049 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C17 : 3799 €/m²
Immobile in vendita a Roma(RM
negozio Via Giorgio Scalia 80.000 €
Attività commerciale - Opportunità di Investimento Immobiliare – Via Giorgio Scalia, Cipro Locale Commerciale a Reddito con Alta Redditività In una delle posizioni più strategiche e commerciali del quartiere Cipro, in via
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Roma, Prati
casa semindipendente Rione Prati Via Andrea Doria 650.000 €
TUA RE Prati ad. (Musei Vaticani) IRRIPETIBILE, splendido e PARTICOLARE APPARTAMENTO UNICO NEL SUO GENERE con MERAVIGLIOSO GIARDINO di circa 120 mq pavimentato in marmo ed AMPIO TERRAZZO di circa 80mq, completamente e FINEMENTE RISTRUTTURATO con materiali DI ALTO PREGIO, in STABILE D'EPOCA completamente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C40 : 6968 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C40 : 6511 €/m²
Albergo/hotel in vendita a Roma via Ugo Bartolomei, Cipro
negozio Centro Storico Via Ugo Bartolomei 55.000 €
In una delle zone più richieste e turistiche di Roma, tra Prati e San Pietro – Vaticano, proponiamo in cessione due attività di case vacanze regolarmente autorizzate e avviate in forma imprenditoriale, entrambe con eccellenti recensioni (Booking 9.5 e 9.1) e status Superhost su Airbnb. Le due strutture, […]
LEGGI ANCORA
CIPRO - 130 MQ. Completamente Ristrutturato
ufficio Rione Prati Viale degli Ammiragli 620.000 €
CIPRO – Ad. Te Viale degli Ammiragli. In punto centrale ottimamente servito dai mezzi pubblici e da tutti i servizi commerciali, a pochi metri dalle fermate della metropolitana Cipro e Valle Aurelia, vicino al Vaticano ed al Centro Storico della città facilmente raggiungibili a piedi, proponiamo in vendi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 5400 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C18 : 4872 €/m²
Appartamento in vendita a Roma(RM PREMIUM
Adiacente alla Piazza ed esattamente in Via della Balduina 120 in un condominio di quattro edifici, proponiamo la vendita in esclusiva di un appartamento sito al terzo piano di circa mq 130, composto da: ampio Ingresso, salone doppio con ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C47 : 4197 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C47 : 3818 €/m²
Vendesi negozio a Roma via di Valle Aurelia, Balduina
Proposto da:
negozio Aurelio Via di Valle Aurelia 235.000 €
In prossimità di Via Baldo degli Ubaldi, all'altezza del Centro Commerciale "Aura", a due passi dal Vaticano proponiamo un interessantissimo immobile attualmente accatastato c/1. L'immobile, che gode di un ingresso indipendente, si presenta come un loft parzialmente soppalcato rifinito con materiali di p […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Roma via Francesco Caracciolo, Cipro
negozio Trionfale Via Francesco Caracciolo 139.000 €
ADIACENTE VIA CANDIA - NEGOZIO C/1 CON RENDITA Curiamo la vendita di un locale commerciale sito in Via Caracciolo, adiacente Via Candia e a pochi metri dal mercato rionale Trionfale/Andrea Doria, in una posizione molto commerciale e turistica a poca distanza da San Pietro. Il locale è di circa 30 mq - pi […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Roma(RM
negozio Piazza della Balduina 240.000 €
Attività commerciale - GabettiBalduina Piazza della Balduina nel tratto della "galleria" si propone in vendita un locale negozio su due livelli in ottimo stato con bagno e ripostiglio al piano e sotto negozio di circa 18 m