Terreni edificabili in vendita a Pomezia - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAcapannone in vendita a Pomezia in zona Santa Palomba PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Rumenia 289 - 295
terreno edificabile Torvaianica Via Rumenia 127.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento al piano terra, Garage al seminterrato. Prezzo base € 127.500,00 (offerta minima € 95.625,00). Data inizio operazioni di vendita: 24/06/2026 ore 11:30. Giudice: Anna Luisa Di Serafino. Professionista delegato alla v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1945 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1926 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via montecatini, 3, 00040 pomezia rm, italia
terreno edificabile Via Montecatini 163.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento con area urbana. Prezzo base € 163.000,00 (offerta minima € 122.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/05/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Letizia Cimini - Cell. 3288957543. Custode […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1945 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pomezia : 2018 €/m²
Vendita Terreno edificabile Via delle Margherite Pomezia (RM
terreno edificabile Campo Jemini Via delle Margherite 250.000 €
Terreno sito in Pomezia (RM), località Campo Jemini in via delle Margherite, con sovrastante fabbricato in corso di costruzione. Fabbricato da adibire a civile abitazione, composto da due corpi di fabbrica collegati tra loro mediante due aree coperte da adibirsi a parcheggio. 22 REB opera a livello inter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2223 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit santa paolomba - viale delle arti n.5
terreno edificabile 123.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento posto al piano terzo della scala ", A", distinto composto da soggiorno/pranzo, cucina, disimpegno, tre camere, di cui una con il bagno interno, ed altro bagno oltre a due terrazzi, è annessa una soffitta pos […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via delle margherite, 00071 campo jemini rm, italia
terreno edificabile Campo Jemini Via delle Margherite 330.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Lotto di terreno sito in Pomezia, localit Campo Jemini, via delle Margherite s.n.c., con sovrastante fabbricato in corso di costruzione. Trattasi di fabbricato da adibire a civile abitazione, composto da due corpi di fabbrica co […]