Mansarde o monolocali in vendita a Pomezia in zona Torvaianica - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCATORVAIANICA CENTRO - PC1132 Attico in Vendita a Torvaianica PREMIUM
TORVAIANICA CENTRO - PC1132 Attico in Vendita a Torvaianica - Un'opportunità da non perdere! Scopri questo splendido attico di ampia metratura, situato nel cuore di Torvaianica, all'interno di una palazzina in cortina. Questo luminoso appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E1 : 1956 €/m²
torvajanica l.m.sirene lato mare p. terra con giardino
monolocale Torvaianica Via Sorrento 149.000 €
Torvaianica sirene,via sorrento,lato mare,p.terra con giardino a 30 mt. Dal mare, no fronte mare. Composto da: ingresso,soggiorno,cucina, disimpegno, 2 camere una cameretta ricavata e servizio. Inoltre una depandance indipendente di 15 mq, con angolo cottura e servizio. Un comodo ripostiglio esterno e p. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 1910 €/m²
TORVAIANICA CENTRO APPARTAMENTO 60 MQ. Ri V-21H
monolocale Torvaianica 135.000 €
TORVAJANICA CENTRO VENDIAMO APPARTAMENTO VIALE ITALIA POSTO AL 3 PIANO CON ASCENSORE, COMPOSTO DA: INGRESSO,SALONE,CUCINA ABITABILE, CAMERA LETTO E SERVIZIO. INOLTRE TERRAZZO E BALCONE PERIMETRALI. 100 MT. MARE. Struttura portante in cemento armato antisismico,Ad.te roma ed il centro storico,eur spinacet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1928 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Torvaianica : 1940 €/m²
POMEZIA TORVAJANICA CENTRO APPARTAMENTO ATTICO 48 MQ
mansarda Torvaianica 70.000 €
Torvaianica centro,a due passi dal mare, attico 4 piano di 45 mq. Soggiorno con angolo cottura camera matrimoniale bagno. Balcone. Ristrutturato ed arredato. Nuovo. Termoautonomo.Zona bar dolce vita. No ascensore. Libero ed abitabile da subito. Termoautonomoad.Te roma eur ostia acilia axa madonnetta infe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1928 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Torvaianica : 1970 €/m²
torvaianica centro v.la spezia 3 piano trilocale con terrazzo
monolocale Torvaianica Via La Spezia 159.000 €
Torvaianica centro, via la spezia,palazzina in ristrutturazione. 3 piano con ascensore. Composto da. Ingresso,soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere servizo. Ampia balconata abitabile. Ottima opportunita' termoautonomo.libero ed abitabile da subito. Trattabilita'.Ad.te roma eur ostia acilia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1970 €/m²
Torvajanica l.m.sirene appartamento sul mare 50mq
monolocale Torvaianica 75.000 €
POMEZIA TORVAIANICA SIRENE SUL MARE, CON VISTA SPIAGGIA ,ZONA 3 DELFINI,VENDIAMO DELIZIOSO APPARTAMENTO DI 50 MQ. POSTO AL 2 PIANO COMPOSTO DA SOGGIORNO CON ANGOLO CUCINA, CAMERA LETTO,CAMERETTA E BAGNO CON FINESTRA. VISTA MARE. NO SPAZIO ESTERNO. OTTIMO USO ESTIVO O INVESTIMENTO. ARREDATO. TERMOAUTONOMO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1928 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Torvaianica : 1940 €/m²
Attico Vista Mare PREMIUM
Torvaianica - Via Rumenia - Proponiamo Attico di ampia metratura con terrazzo vista mare. L'immobile è composto da ingresso, salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali, studio e ripostiglio. Completano la proprietà un ampio terrazzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E1 : 1956 €/m²
torvajanica centro 2 piano con terrazzo
monolocale Torvaianica 150.000 €
Torvaianica centro, 2 piano di 60 mq.con ascensore. In stabile signorile. Totalmente e finemente ristrutturato ed arredato nuovo. composto da: ampio ingresso,salone,disimpegno,cucina abitabile,camera matrimoniale e bagno. Inoltre un terrazzo perimetrale coperto. Ottima posizione ed esposizione. Zona merc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1928 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Torvaianica : 1940 €/m²
POMEZiA VIA NARO 2 LOCALI CON BALCONE E BOX AUTO 62000
monolocale Torvaianica Via Naro 62.000 €
POMEZIA , Via Naro, vendiamo delizioso appartamento bilocale posto al 1 piano composto da soggiorno con angolo cucina,camera letto e bagno con balcone coperto e box auto in garage. termo autonomo. libero subito.. ottimo anche uso investimento rendita annua 6000 € Ad.te roma ed il centro storico,eur spina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1946 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 1897 €/m²
TORVAJANICA CENTRO APPARTAMENTO TRILOCALE CON TERRAZZI N. COSTRUZIONE
monolocale Torvaianica Via Carlo Alberto Dalla Chiesa 140.000 €
pomezia,torvaianica centro, nuova costruzione,trilocale con terrazzi. Pomezia,torvaianica, via carlo alberto dalla chiesa, di nuova costruzione,disponiamo di un appartamento in villino,al 1-2 piano. Con terrazzi perimetrali. Composto da: soggiorno,cucina a vista, disimpegno,camera matrimoniale, servizio […]
LEGGI ANCORA
TORVAIANICA LUNGOMARE DELLE SIRENE 60 MQ. TERRAZZO
monolocale Torvaianica 79.000 €
TORVAJANICA LUNGOMARE DELLE SIRENE, ALTEZZA 3 DELFINI VENDIAMO DELIZIOSO APPARTAMENTO DI 60 MQ. POSTO AL 2 ED ULTIMO PIANO SENZA ASCENSORE IN STABILE SIGNORILE. COMPOSTO DA, INGRESSO, SOGGIORNINO CON ANGOLO CUCINA CON TERRAZZO DI 14 MQ. VISTA LITORANEA, DISIMPEGNO, CAMERA MATRIMONIALE MANSARDATA, CAMERET […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1928 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Torvaianica : 1940 €/m²
Attico
mansarda Torvaianica Via Gran Bretagna
Da Privato. Attico quarto piano con ascensore in zona centralissima Torvajanica via gran Bretagna vicino alla scuola composto da: salone con angolo cottura, camera e bagno terrazzo 60 mq completamente ristrutturato
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a Pomezia via Svezia PREMIUM
Proponiamo in vendita a Torvaianica un attico di circa 86 mq, caratterizzato da un'eccellente luminosità e da spazi ben distribuiti. L'immobile si compone di una spaziosa camera da letto, un ampio salone con accesso diretto al terrazzo pano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E1 : 1956 €/m²
pomezia torvaianica l.m.sirene villino con terrazzo sul mare
monolocale Torvaianica 219.000 €
Pomezia,torvaianica nord, lungomare delle sirene, a 200 mt da campo ascolano, in riva al mare, vendiamo delizioso villino su 2 livelli con terrazzo sul mare. Completamente e finemente ristrutturato.Cosi Composto.P.terra, ingresso,ampio salone con camino, cucina abitabile e servizio. Al piano primo, camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1928 €/m²
- prezzo medio villa in zona Torvaianica : 1954 €/m²
martin pescatore 1 piano in villa arredato
monolocale Torvaianica 135.000 €
Martin pescatore, via altofonte, appartamento in villa al primo piano, recente costruzione, finemente arredato composto da: ingresso,salone con angolo cottura,disimpegno, camera matrimoniale, servizo. Due terrazzini coperti. Libero ed abitabile da subito. P.auto interno. Ad.te roma eur ostia acilia axa m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1928 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Torvaianica : 1983 €/m²
torvajanica via rumenia 2 piano con terrazzo
monolocale Torvaianica Via Rumenia 129.000 €
torvaianica nord via tripoli,ang via rumenia,zona celori,2 ed ultimo piano con terrazzo di copertura di proprieta' di150 mq. vista panoramica. Con ascensore.Soggiorno con angolo cottura,dismpegno,camera matrimoniale bagno. Due balconi ampi coperti. Finemente ristrutturato 4 anni fa'.mare a 100 mt. Ottima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E1 : 1986 €/m²
TORVAIANICA CENTRO APPARTAMENTO 60 MQ TERRA R V28F
monolocale Torvaianica Via La Spezia 65.000 €
TORVAIANICA CENTRO APPARTAMENTO 60 MQ TERRA R V28F65000 € Modifica POMEZIA , TORVAIANICA CENTRO VIA LA SPEZIA VENDESI APPARTAMENTO DI 60 MQ. ALTEZZA INTERNA 2.70 MT. A 50 MT DAL MARE, COMPOSTO DA: INGRESSO,DUE CAMERE CUCINA SERVZIO. ALTRO BAGNETTO IN CAMERA CON ANGOLO COTTURA E BALCONE. GRATE IN FERRO OT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1970 €/m²
POMEZIA CENTRO APPARTAMENTO VIA METASTASIO 70 MQ
monolocale Torvaianica Via Metastasio 69.000 €
POMEZIA CENTRALE VIA METASTASIO,VENDIAMO NUDA PROPRIETA' APPARTAMENTO DI 70 MQ. POSTO AL PIANO TERRA IN STABILE SIGNORILE.COMPOSTO DA INGRESSO,SALONE,CUCINA ABITABILE, CAMERA MATRIMONIALE E SERVIZIO. TERRAZZO COPERTO. TERMOAUTONOMO. ETA' SIG.RA USUFRUTTUARIA 80 ANNI. SI VALUTANO PROPOSTE.Struttura portan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2119 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2135 €/m²
TORVAIANICA CENTRO - PC1132 Attico in Vendita a Torvaianica PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E1 : 1956 €/m²
torvaianica centro 5 piano atticchetto con terrazzo vista mare
monolocale Torvaianica Via Gran Bretagna 98.000 €
Torvaianica centro via gran bretagna, attichetto al 5 piano di 28 mq.con ascensore.composto da: soggiornino, cucinotto,cameretta e servizio. Terrazzo abitabile assolato con vista mare . poss.ta' di ricavare altra camerettina al posto del cucinotto. Ad.te roma eur ostia acilia axa madonnetta infernetto an […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E1 : 1986 €/m²
torvaianica sud lungomare delle meduse attichetto con vista mare panoramica
monolocale Torvaianica 105.000 €
torvaianica sud, sul lungomare delle meduse, a soli 20 mt. dal mare, disponiamo di un grazioso attichetto al 3 piano senza ascensore.composto da: camera cameretta cucinotto bagno e terrazzino di 4 mq. con fronte e vista mare panoramica. inoltre un p. auto in garage. trattabilita'. ideale uso estivo o inv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1928 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Torvaianica : 1970 €/m²