Locali di sgombero con garage e con posto auto in vendita a Pomezia in zona Torvaianica - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAPomezia, Torvaianica Alta PREMIUM
Appartamento in Vendita a Pomezia, Torvaianica Alta. Scopri questo ampio appartamento situato in Via Mar Rosso, nel cuore di Torvaianica Alta, una zona tranquilla e ben collegata. Con una superficie di 112 mq calpestabili, questo immobile a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2224 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 1927 €/m²
Pomezia, Torvaianica Alta
locale di sgombero Torvaianica Via Mar Rosso 250.000 €
Appartamento su Due Piani in Vendita a Torvaianica Alta - Via Mar Rosso Scopri questo affascinante appartamento su due livelli, situato in una tranquilla palazzina di soli due piani a Torvaianica Alta. Con una superficie di 156 mq calpestabili, l'immobile offre un'atmosfera intima e riservata, perfetta p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2224 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2308 €/m²
Attico in vendita a Pomezia via Mar Rosso, 31, Torvaianica Alta
locale di sgombero Torvaianica Via Mar Rosso 69.000 €
Attico in Vendita con Vista Panoramica Scopri questo affascinante attico di 36 mq, situato al secondo piano di una tranquilla palazzina di soli due piani. Trattasi di tre vani e bagno. L'angolo cottura va creato in uno dei tre vani a scelta dell'acquirente. Il moderno bagno è perfetto. Ma ciò che rende q […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2224 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2308 €/m²
Villa singola in vendita a Pomezia
locale di sgombero Torvaianica 299.000 €
Pomezia,Torvaianica – Lungomare delle Sirene nel cuore della suggestiva località di Torvaianica e nelle immediate adiacenze di Campo Ascolano, proponiamo la vendita di un’esclusiva villa indipendente e unifamiliare con giardino perimentrale, unica nel suo genere e pochissimi passi del mare e dalle spiagg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2007 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1990 €/m²
POMEZIA TORVAJANICA VIA POLONIA APPARTAMENTO PIANO TERRA 100 MQ
locale di sgombero Torvaianica Via Polonia 170.000 €
Pomezia, torvaianica sud, via polonia, a 100 mt. Dal mare,disponiamo di un bellissimo appartamento al piano terra con giardino. Composto da: ingresso,salone con cucina a vista,disimpegno, tre camere matrimoniali doppi servizi ampio ripostiglio. Inoltre un giardino di 300 mq. Con 5 p. Auto itnerni. Magazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1952 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2007 €/m²
locale di sgombero in vendita a Pomezia in zona Torvaianica
locale di sgombero Torvaianica Via Procida 49.000 €
Proponiamo in vendita in Torvaianica esattamente in Via Procida un magazzino al piano S1 di 70 mq posto sul lato spiaggia. Rampa accesso comoda ed esclusiva. Possibilità di parcheggiare diversi veicoli. Luminoso e finestrato. Distanza dal mare 10 mt. Condominio ristrutturato da 5 mesi