Logo Caasa ha trovato 21 annunci per:

Intera palazzina, di recente ristrutturazione in vendita a Marino

MODIFICA QUESTA RICERCA

Palazzo / Stabile in vendita a Marino(RM

Palazzo / Stabile in vendita a Marino(RM

Vendesi villa singola a Marino via Castagnole, Castagnole - Due Santi

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2309 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2342 €/m²

Villa singola in vendita a Marino via Castagnole, Castagnole - Due Santi

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2309 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2342 €/m²

Villa con giardino a Marino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2613 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2548 €/m²

Casa indipendente in vendita a Marino, Frattocchie

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2309 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 2234 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Marino via Posta Vecchia, 14, Centro

Ufficio in vendita a Marino via Eugenio Curiel, Santa Maria Delle Mole

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2668 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 2625 €/m²

Palazzo/Stabile nuovo in Vendita

trivano in vendita a Marino in zona Santa Maria delle Mole

  mar 13 maggio 2025
170.000 € | m² 65
prezzo al m²: 2615 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2668 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 2824 €/m²

Vendesi stabile/palazzo a Marino via Eugenio Curiel, Santa Maria Delle Mole

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2668 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 2824 €/m²

Appartamento in VICOLO DELL'ARCHETTO 3, Marino Centro di 80 m

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1576 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1461 €/m²

Immobile indipendente in vendita

Marino - Via Costa Caselle

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2087 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2027 €/m²

Trilocale in vendita a Marino vicolo dell'archetto, 3, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1576 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1585 €/m²

Box/posto auto in vendita a Marino via delle Vascarelle,, Semicentro

Appartamento in vendita a Marino via delle Vascarelle, 36, Semicentro

Non perdere gli altri 3 annunci!