Terreni edificabili o terreni industriali in asta giudiziaria e con giardino, di nuova costruzione in vendita a Genzano di Roma in zona Via San Carlino
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a Genzano di Roma via Fratelli Colabona, 98 PREMIUM
Proposto da:
GENZANO – VIA FRATELLI COLABONA, proponiamo in vendita APPARTAMENTO TRILOCALE di circa 72 mq, con BALCONE. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. L’immobile è composto da ingresso, corridoio, luminosa zona giorno con angolo cottura ed accesso al balc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1985 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2051 €/m²
Terreno in vendita a Genzano di Roma(RM
terreno edificabile Via Filippo Pizzicannella 145.000 €
Terreno - GENZANO in zona Centrale del Paese, esattamente collocato su Via Filippo Pizzicannella, proponiamo la vendita di un lotto di terreno edificabile di complessivi 187 m². Il terreno sviluppa una capacit
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Genzano di Roma via Sebastiano Silvestri
terreno edificabile 170.000 €
TERRENO EDIFICABILE A GENZANO DI ROMA MARIANI REI INVESTMENTS - Nel comune di Genzano di Roma e più precisamente nell’esclusivo Residence “Ville di Nemi”, vogliamo sottoporre alla vostra attenzione un TERRENO EDIFICABILE in posizione dominante con splendida vista panoramica a due passi dal Centro Storico […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Genzano di Roma
terreno edificabile Via Filippo Pizzicannella 149.000 €
GENZANO in zona Centrale del Paese, esattamente collocato su Via Filippo Pizzicannella, proponiamo la vendita di un lotto di terreno edificabile di complessivi 187 m². Il terreno sviluppa una capacità edificatoria di circa 387 mc e per il quale è stato già approvato un progetto presso il Comune, per la r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1653 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Genzano di Roma : 1742 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-PIAZZA DON FILIPPO FABRIZI N. 4
terreno edificabile Piazza Don Filippo Fabrizi 44.650 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: QUOTA PARI AD 1/2 DELLA PROPRIETA' DI APPARTAMENTO. Prezzo base € 44.650,00 (offerta minima € 33.487,50). Data inizio operazioni di vendita: 09/07/2026 ore 10:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Giuliano Chiappa - Tel. 06 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1689 €/m²
- prezzo medio appartamento a Genzano di Roma : 1851 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Achille Grandi, 32, 00045 Genzano di Roma RM, Italia
terreno edificabile Via Achille Grandi 239.261 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Bene n. 1 : Appartamento su tre livelli, Bene n.2: Garage al piano S1, Bene n. 3: Posto auto al piano S1. Prezzo base € 239.261,00 (offerta minima € 179.446,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 10:00. Giudice D […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1985 €/m²
- prezzo medio appartamento a Genzano di Roma : 1851 €/m²
appartamento in vendita a Genzano di Roma PREMIUM
In Via Ivano Scarioli, in posizione strategica e riservata, Intermediazione Etica, propone in vendita un luminoso appartamento di 100 mq, posto al 3° piano con ascensore, ideale per famiglie o per chi desidera vivere in una zona ben collega […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1689 €/m²
- prezzo medio appartamento a Genzano di Roma : 1851 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Montegiove Vecchio, 7, 00040 Genzano di Roma RM, Italia
terreno edificabile Via Montegiove 219.300 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Villetta con circostante corte esclusiva. Prezzo base € 219.300,00 (offerta minima € 164.475,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 12:00. Giudice: Anna Luisa Di Serafino. Professionista delegato alla vendita: Avv. A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1734 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1791 €/m²
Terreno industriale in vendita a Genzano di Roma via San Carlino
terreno edificabile Via San Carlino 116.240 €
Riferimento :4483033 Via San Carlino, Genzano di Roma Roma proprietà 1/1 di Terreno edificabile ubicato a Genzano di Roma (RM) via san Carlino. Area edificabile con varie destinazioni urbanistiche Superficie convenzionale mq 632,5 Data di vendita 23/01/2026 Offerta minima €116.240,00 Valore di stima € […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Genzano di Roma viale Giacomo Matteotti
terreno edificabile Viale Giacomo Matteotti 39.740 €
Riferimento: 4527234 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. V.le Giacomo Matteotti, 54, 00045 Genzano di Roma RM, Italia, 00045 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1249 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Genzano di Roma : 1297 €/m²
Appartamento in vendita a Genzano di Roma via Achille Grandi, 32
terreno edificabile Via Achille Grandi 179.446 €
DATA ASTA 16/06/2026 - OFFERTA MINIMA € 179.446,00 - RIALZO € 12.000,00 - PROCEDURA VL 460/2022 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su appartamento sito in Via Achille Grandi 32, Genzano di Roma RM, […]