Case semindipendenti in vendita a Anzio in zona Corso Italia - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Anzio PREMIUM
VISITA IN ANTEPRIMA L'IMMOBILE, CLICCA SUL TOUR VIRTUALE Proponiamo in vendita appartamento di 102 mq commerciali posto al primo piano alto di una palazzina residenziale edificata nel 1967, in contesto tranquillo e ben servito. L’immobile g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1892 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
Villa singola in vendita ad Anzio, Cocchino
casa semindipendente Mare 340.000 €
Anzio in un complesso residenziale a ridosso del centro abitato ed a poca distanza dal mare e da tutti i servizi, Romagnoli RE Consulting, propone in vendita una villa unifamiliare in (CASA GREEN). La villa posta su un unico livello con ampio giardino, si contraddistingue per un desing innovativo ed acca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1996 €/m²
esavano in vendita ad Anzio in zona Mare
casa semindipendente Mare Via della Cannuccia 320.000 €
Anzio Cannuccia - Elegante Villa angolare Proponiamo in vendita, in via della Cannuccia, prossima ai centri di Anzio e Nettuno, ai servizi ed al mare, villa angolare di circa 145 mq coperti interni (181 mq commerciali) libera su tre lati con ampio giardino. La villa è composta al piano terra da un ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D2 : 1673 €/m²
villa in vendita ad Anzio in zona Mare
casa semindipendente Mare 370.000 €
Ville nuova costruzione green classe A/4-6Kw di fotovoltaico. New Living propone in vendita, favolose ville di nuova generazione situate in una posizione strategica tra Anzio e Nettuno, a c. ca 1,5 dalla stazione ferroviaria e a c. ca 2 km dal mare. Le ville sono caratterizzate da spazi moderni e funzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1892 €/m²
Appartamento in vendita ad Anzio, Centro Storico
casa semindipendente Mare Piazza del Consorzio 285.000 €
Anzio, riviera Zanardelli, fronte mare, appartamento indipendente con giardino, con una meravigliosa vista mare, vicino al centro città e ai principali servizi, come farmacia, scuole, supermercati e negozi di vario genere. Ingresso indipendente e giardino mattonato con doccia in muratura esterna. Compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3003 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2986 €/m²
villa in vendita ad Anzio in zona Mare
casa semindipendente Mare 450.000 €
Villa singola unico livello vista mare Proponiamo in vendita in via Casal di Brocco ad Anzio, villa singola unico livello in classe A di 135 mq con 600 mq di giardino e 70 mq di terrazzo (200 mq commerciali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 1912 €/m²
Vendita Casa bifamiliare Anzio PREMIUM
ANZIO A4295x PVILLINI IN BIFAMILIARE- Unilivello- nuova realizzazione In contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo due porzione di circa 120 mq, situate vicina ai principali servizi e non distanti dal mare.. Gli ambienti so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI D2 : 2041 €/m²
Anzio colle cocchino
casa semindipendente 300.000 €
Ville in Vendita: Design Moderno e Comfort Sostenibile** Scopri queste splendide ville in corso di costruzione, pensate per chi cerca un'abitazione unica e all'avanguardia. Con rifiniture di primissima scelta, ogni dettaglio è stato curato per garantire il massimo del comfort. La superficie commerciale d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1996 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente Via Miglioramento 210.000 €
Anzio Colle Cocchino via miglioramento** Scopri questa splendida villa capotesta, pronta per essere abitata, parte di un elegante complesso a schiera composto da sole quattro unità. Situata in una zona tranquilla, questa proprietà offre un unico livello di sviluppo, garantendo comfort e praticità. Gli i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1892 €/m²
trivano in vendita ad Anzio
casa semindipendente Via Manfredi 235.000 €
Anzio e più precisamente nella splendida cornice di Santa Teresa, in via Manfredi, proponiamo in vendita esclusiva un elegante appartamento bilivello di circa 110 mq. L'immobile vanta una caratteristica introvabile nella zona, un doppio ingresso, l'accesso condominiale in via Manfredi e l'ingresso indip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1892 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1918 €/m²
appartamento in vendita ad Anzio in zona Mare
casa semindipendente Mare Via Colle Cocchino 295.000 €
Anzio via Colle Cocchino, in zona residenziale vicinissima a tutti i servizi, scuole, stazione ferroviaria e a soli 800 metri dal mare, proponiamo in vendita l'ULTIMA DISPONIBILITA' di villini in bifamiliare pronta consegna, con vista mare. Ogni unità abitativa si sviluppa su due livelli ed è composta di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1892 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente 320.000 €
Villa Bifamiliare Scopri questa straordinaria villa bifamiliare, un'opportunità unica per chi cerca spazio e comfort in una zona servita da tutti i servizi di prima necessità. Con una superficie commerciale di 150 m² e un'ampia metratura interna di 130 m², questa casa si presenta con rifiniture di pregi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 1912 €/m²
Villa in Vendita a Anzio Colonia PREMIUM
Anzio ColoniaA4269iA soli 2 km dal centro di Anzio proponiamo in vendita questa proprietà indipendente e circondata da ampio giardino privato.E ' disposta su 2 livelli e una grande cantina al piano seminterrato. Al piano terra: luminoso sa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1996 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente 299.000 €
ANZIO ZONA MIGLIORAMENTO Villa esclusiva in quadrifamiliare – unico livello con giardino interno e giardino esterno angolare esterno Nel cuore della zona residenziale Miglioramento, a pochi passi da centri commerciali e da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita una villa unica nel suo gener […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1892 €/m²
Villa bifamiliare in vendita ad Anzio, Cocchino
casa semindipendente 325.000 €
Ville in bifamiliare di nuova costruzione su due livelli, e unilivello ideali per chi cerca comfort, design moderno e spazi ben distribuiti. Le proprietà si distinguono per la seguente disposizione: Piano Terra: Zona giorno: Ampio salone luminoso con angolo cottura, perfetto per creare un ambiente conviv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1996 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente Via Miglioramento 370.000 €
Rif. Pa/lello Contatti: Paolo Gatti - Scopri le nuove ville bifamiliari ad Anzio in Via Miglioramento Ti presentiamo splendide ville bifamiliari di nuova costruzione, immerse in una zona tranquilla e verdeggiante di Anzio. Ideali per chi cerca un ambiente sereno, ben servito e funzionale, queste reside […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2006 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1892 €/m²
appartamento in vendita ad Anzio in zona Stazione