Loft o negozi o uffici in vendita a Reggio nell'Emilia - pg. 15 di 81
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita ufficio Via Livatino 9 Reggio nell'Emilia (RE PREMIUM
In vendita a Reggio nell'Emilia, nella zona del Tribunale, elegante ufficio libero in ottime condizioni. L'immobile, di circa 165 metri quadrati totali, è composto da 7 locali e 2 servizi. L'ufficio si trova al 4 ° piano di un edificio di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1558 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Tribunale : 1555 €/m²
ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia
ufficio 280.000 €
REGGIO EMILIA - ai margini del Centro e dell'Onda Verde con comodi parcheggi, proponiamo piccola palazzina con area cortiliva privata e ingresso riservato, Al primo e secondo piano sono stati realizzati 2 Uffici di ampia metratura con Entrata su Reception, due Camere con terrazza e bagno, altri due uffic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1553 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1446 €/m²
appartamento in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Rivalta
loft Rivalta 293.000 €
Reggio Emilia, Rivalta. Rif. 1270/b - rivalta - se stai cercando un immobile unico e particolare, ti proponiamo questo loft indipendete su tre livelli con ingresso indipendente, doppio garage e giardino privatoal piano terra ingresso, ampio terrazzo esposto a ovest, soggiorno ampio con cucina a vista, un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E9 : 1909 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E9 : 1944 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Fogliano 175.000 €
Loc. Masone: Desideri una casa con ampi spazi e un bel giardino privato? Ti proponiamo una soluzione indipendente, composta al piano terra da ingresso in cucina abitabile cantina e lavanderia, al piano primo 4 camere e un bagno, al secondo piano un ulteriore camera da letto, un ripostiglio e un ampio sot […]
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Reggio nell'Emilia, Ospizio - San Maurizio
negozio San Maurizio Via Louis Pasteur 115.000 €
Occasione Unica: Cedesi Storica Birreria "La Dolce Vita" – Reggio Emilia Se sogni di gestire un locale di successo, già avviato e pronto per lavorare dal primo giorno, questa è l'opportunità che stavi aspettando. Proponiamo in vendita l’attività della rinomata birreria La Dolce Vita, situata in Via Paste […]
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Pappagnocca PREMIUM
Proposto da:
BARBIERI SERVIZI IMMOBILIARI propone in vendita ufficio di circa 60 mq, situato al primo piano con ascensore, all'interno di un contesto direzionale e commerciale ben organizzato, ideale per professionisti e attività di servizi. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1553 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Pappagnocca : 1398 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica
RIF. 812 U – VILLAGGIO MANENTI: Nella zona più esclusiva di Villaggio Manenti, circondate da un giardino privato di oltre 2.000 mq, proponiamo 2 splendide e speculari ville indipendenti, scelta ideale per 2 famiglie che vogliono avere la propria privacy e condividere comunque momenti insieme, potrete not […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia, Aeroporto - Santa Croce
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona Santa Croce : 1586 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1446 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via ferruccio ferrari, 2, Pieve Modolena
ufficio Pieve Modolena Via Ferruccio Ferrari 270.000 €
Proponiamo in vendita un ampio ufficio di 303 m² situato al primo piano di un moderno centro polifunzionale nella strategica zona Meridiana di Reggio Emilia. L’immobile, attualmente locato e già a reddito, rappresenta un’interessante opportunità per investitori in cerca di un asset solido e con ritorno i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1244 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Pieve Modolena : 1270 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia, Regina Pacis
ufficio Premuda Via Premuda 55.000 €