Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero con climatizzazione in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Mancasale - pg. 2 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAcapannone in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Mancasale PREMIUM
Vendita Capannone Reggio nell'Emilia
capannone Mancasale 890.000 €
In Zona Mancasale Proponiamo CAPANNONE INDUSTRIALE indipendente di mq 1.355, oltre a uffici di mq 145, suddivisi in 4 vani più i servizi, e sovrastante soppalco di mq 163. Altezza interna di 6 m, dotato di riscaldamento all'interno degli uffici e del capannone. Tetto nuovo non in amianto. (Classe Energet […]
LEGGI ANCORA
Vendita Locale commerciale Reggio nell'Emilia
locale commerciale Mancasale 170.000 €
In Zona Mancasale proponiamo immobile commerciale / mostra / negozio fronte strada di mq. 300, completo di uffici e servizi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI R3 : 778 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Mancasale : 606 €/m²
Box/posto auto in vendita a Reggio nell'Emilia via Amilcare Belotti, San Prospero - Tribunale
locale di sgombero San Prospero Strinati 23.000 €
Rif. 9459 SAN PROSPERO: Posto nel cuore del quartiere San Prospero, proponiamo autorimessa di circa 22 mq. posta al piano terra di piccola palazzina. Il garage si raggiunge da cortile con cancello automatico. Ottimo anche come magazzino. Rich. euro 23.000,00
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Reggio nell'Emilia via Aldo Moro, 3, Mancasale
capannone Mancasale 240.000 €
REGGIO NELL'EMILIA-MANCASALE- Proponiamo capannone a schiera di 280 mq con uffici e servizi di pertinenza. La posizione strategica all'interno di un'area industriale ben sviluppata garantisce un facile accesso alle principali vie di comunicazione. La struttura, solida e ben mantenuta, offre spazi versati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D5 : 627 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Danubio, Mancasale
locale di sgombero Mancasale Via Danubio 530.000 €
Proponiamo in vendita importante proprietà a destinazione direzionale, ideale per aziende, studi professionali, sedi operative o investimento immobiliare. L’immobile è composto da due uffici indipendenti, situati rispettivamente al piano primo e piano secondo, per una superficie complessiva di circa 412 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1320 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Mancasale : 1186 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE PREMIUM
capannone in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Mancasale
capannone Mancasale 2.850.000 €
RIF. 1222 M - REGGIO NORD: Proponiamo in vendita un importante capannone industriale situato a Reggio Emilia, in zona Stadio Petali, posizione strategica e di grande visibilità. L'immobile gode di collegamenti estremamente comodi: accesso rapido all'autostrada e alla stazione dell'alta velocità, oltre al […]
LEGGI ANCORA
Vendita Capannone Via Antonio Tegani 2 Reggio nell'Emilia (RE
capannone Mancasale 791.150 €
Reggio Nord - Capannone (Rif. JA1986) in zona Mancasale con una superficie totale di mq 1.146 così suddivisi: - area produttiva di mq 918 per altezza m 6,50, con tre portoni carrai, impianto elettrico con prese 220 e 380 - area amministrativa di mq 103 con ingresso indipendente, doppi servizi con doccia […]