Case semindipendenti o uffici con ascensore e con cantina e con giardino e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Carrozzone - pg. 4 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Reggio Emilia PREMIUM
Proposto da:
Rif: GR681 - RIFERIMENTO: GR681 Tempocasa Reggio Emilia Gardenia propone in vendita ampio e luminoso trilocale situato al quarto piano di una palazzina servita da ascensore, ideale per chi è alla ricerca di spazi generosi e personalizzabili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 2245 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C6 : 1873 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Brigata Reggio 32, Carrozzone
ufficio Carrozzone Via Brigata Reggio 70.000 €
Rif: GR626 - Rif.: GR626 Nel cuore pulsante della città, in una zona centrale, servitissima e di forte passaggio, la Tempocasa di Reggio Emilia Gardenia propone in vendita due spaziosi uffici attigui, facilmente collegabili tra loro, situati al primo piano. Gli immobili, attualmente separati ma con possi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1244 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D6 : 1884 €/m²
Vendita casa semindipendente Reggio nell'Emilia (RE
casa semindipendente 240.000 €
Reggio Emilia in via Emilia all'Angelo porzione di casa composta da 4 appartamenti indipendenti già locati disposti su 3 piani. Ideale per investimento vista la vicinanza al centro, alla fermata degli autobus. Comoda posizione poiché ha tutti i servizi a portata di mano come centri commerciali, ristorant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2074 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D7 : 1944 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Emilia All'Angelo, Gardenia
Proposto da:
ufficio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 140.000 €
Rif: RP065 - In una posizione strategica a pochi passi dal centro storico, all'interno di un contesto curato e di prestigio, proponiamo in vendita un ufficio, posto al 2° piano, servito da ascensore che gode di un'ottima luminosità e si presenta in ottime condizioni generali. L'ingresso è nella zona dedi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 2245 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C6 : 1951 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Brigata Reggio, 1, Carrozzone
ufficio Carrozzone Via Brigata Reggio 85.000 €
REGGIO EMILIA-CARROZZONE- In un direzionale vicino alla tangenziale, circondato da parcheggi pubblici e vicino a bar e ristoranti proponiamo un locale open space di 102 mq. L'immobile si trova al primo piano servito da ascensore, è attualmente adibito come palestra ed è composto da un primo locale princi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1244 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D6 : 1384 €/m²
Vendita appartamento Via Domenico Piani 2 Reggio nell'Emilia (RE
casa semindipendente Pieve Modolena 215.000 €
Pieve Modolena - Appartamento con tre camere (Rif.RV4867) Appartamento di circa 112 mq, situato al primo piano di una palazzina servita da ascensore e caratterizzata da un buono stato di manutenzione generale. L'ingresso si apre su un accogliente soggiorno che accede direttamente a una splendida terrazza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2105 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1879 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 1018 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 1350 €/m²
loft in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica
ufficio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 150.000 €
PRI1722-GARDENIA: Si propone in vendita un ampio ufficio situato in una posizione privilegiata in Zona Gardenia. Questo ufficio di 120 mq è luminoso e spazioso, con un'area open space perfetta per il coworking e tre uffici separati. Il bagno incluso garantisce il massimo comfort, mentre la presenza di un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1558 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 1736 €/m²
quadrilocale 80mq
ufficio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 155.000 €
quadrilocale 80mq Reggio nell'Emilia Reggio Nell'Emilia Emilia Romagna in zona gardenia in recente e pregiato edificio proponiamo ufficio di mq 80 suddiviso con 4 vani bagno e archivio. riscaldamento indipendente e finiture di pregio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1944 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 1896 €/m²
Appartamento in vendita a Reggio Emilia
casa semindipendente Città Storica 290.000 €
RIF. 2018/2 -- APPARTAMENTO DI NUOVA COSTRUZIONE, POSTO AL PIANO TERRA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO, COMPOSTO DA INGRESSO INDIPENDENTE, SOGGIORNO / PRANZO CON ANGOLO COTTURA, DISIMPEGNO NOTTE, 2 CAMERE DA LETTO E 2 BAGNI. CANTINA AL PIANO TERRA E POSSIBILITA' DI GARAGE AL PIANO INTERRATO. CLASSE "A4", PANN […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2105 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D6 : 1872 €/m²
esavano in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Regina Pacis
casa semindipendente Regina Pacis 440.000 €
Regina Pacis - Casa singola con 2 appartamenti (Rif. RV1855) Casa singola di 340 mq disposta su più livelli con possibilità di ricavare 2 appartamenti con ingressi indipendenti. Al piano terra (altezza minima 2,60 m con finestre) si trovano ingresso indipendente dal giardino, taverna con camino, 2 stan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 2023 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2074 €/m²
Vendesi casa indipendente a Reggio nell'Emilia via Giordano Bruno, 100, Gaida - Cad
casa semindipendente Cadè / Gaida Via Giordano 179.000 €
REGGIO EMILIA - CADE'- PORZIONE DI CASA RISTRUTTURATA. Siamo a Cade', a metà tra la città e la vicina Sant'Ilario, lungo la linea della via Emilia, comodissimi a fermate mezzi pubblici. Proponiamo un immobile semi indipendente, una casa autonoma da terra a tetto la quale è stata interamente ristrutturata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2074 €/m²
villa in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Orologio PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2074 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D7 : 2292 €/m²
Vendesi ufficio a Reggio nell'Emilia via Brigata Reggio 32, Carrozzone
ufficio Carrozzone Via Brigata Reggio 70.000 €
Rif: GR628 - Rif.: GR628 Nel cuore pulsante della città, in una zona centrale, servitissima e di forte passaggio, la Tempocasa di Reggio Emilia Gardenia propone in vendita due spaziosi uffici attigui, facilmente collegabili tra loro, situati al primo piano. Gli immobili, attualmente separati ma con possi […]