Logo Caasa ha trovato 325 annunci per:

Appartamenti con angolo cottura in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Baragalla - pg. 4 di 19

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Baragalla

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Baragalla è tra quelle più significative a Reggio nell'Emilia. Il prezzo richiesto in media nella zona è attualmente pari a 2.310 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.730 €/m² e 3.215 €/m². Questo valore è circa il 9% superiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Reggio nell'Emilia per questa tipologia.

Secondo i dati ufficiali sulle compravendite forniti dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D8 (CROCETTA - BELVEDERE - BARAGALLA), che è quella più vicina alla zona Baragalla, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.380 €/m² e 1.885 €/m².

trivano in vendita a Reggio nell'Emilia in zona San Pellegrino / Villa Canali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D9 : 3284 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D9 : 3275 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI D9 : 3284 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D9 : 3275 €/m²

appartamento in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Coviolo

  dom 10 maggio 2026
450.000 € | m² 200
prezzo al m²: 2250 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 2034 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2054 €/m²

Appartamento in vendita a Reggio nell'Emilia, Baragalla - Canalina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D8 : 2254 €/m²

Appartamento in vendita a Reggio Emilia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D8 : 2254 €/m²

Vendesi bilocale a Reggio nell'Emilia via Fratelli Rosselli, 7, Baragalla - Canalina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 2034 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D7 : 2139 €/m²

Appartamento in VIA GANDHI 20, Reggio nell'Emilia Baragalla - Canalina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D8 : 2657 €/m²

Appartamento in vendita a Reggio Emilia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D8 : 2254 €/m²

Appartamento in vendita a Reggio Emilia

Trilocale in vendita a Reggio nell'Emilia via Antonio Fogazzaro 39, Baragalla - Canalina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D8 : 2053 €/m²

Appartamento in vendita a Reggio Emilia

Appartamento in vendita a Reggio Emilia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D8 : 2053 €/m²

villa in vendita a Reggio nell'Emilia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D8 : 2254 €/m²

Trilocale in vendita a Reggio nell'Emilia via Antonio Cecchi, 2 b, Baragalla - Canalina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D8 : 2053 €/m²

bivano in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Belvedere

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D8 : 2247 €/m²

Appartamento in vendita a Reggio nell'Emilia via Monte Prampa, 19, Baragalla - Canalina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D8 : 2053 €/m²

Appartamento in vendita a Reggio Emilia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2340 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D8 : 2657 €/m²

Non perdere gli altri 307 annunci!