Intera palazzina edificio storico, da ristrutturare in vendita a Modica in zona Sacro Cuore
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo / Stabile in vendita a Modica(RG PREMIUM
Palazzo / Stabile in vendita a Modica(RG
intera palazzina Sacro Cuore 850.000 €
La nostra agenzia di lusso vi da il benvenuto nel cuore della pittoresca Modica, dove un palazzo storico attende di essere riportato al suo antico splendore. Questa sontuosa struttura, composta da se
LEGGI ANCORA
Vendita porzione di casa via sorda sampieri 177 Modica (RG
intera palazzina Sacro Cuore 330.000 €
In vendita intero stabile a Modica, situato in una zona strategica a ridosso del polo commerciale e del quartiere Sorda, precisamente in contrada San Filippo. La proprietà si distingue per la sua notevole versatilità e per la presenza di un locale commerciale già a reddito, ideale per chi cerca un inv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 960 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1145 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Modica(RG
intera palazzina Sacro Cuore 999.000 €
Edificio Residenziale di Recente Costruzione in Vendita a Modica** Scopri questo splendido edificio destinato a civili abitazioni, situato nelle immediate adiacenze del polo commerciale di Modica
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Modica(RG
intera palazzina Sacro Cuore 290.000 €
Attività commerciale - A Modica Sorda e più precisamente in via Rocciola Scrofani, proponiamo in vendita un fabbricato adibito a poliambulatorio medico di circa 380 mq con piano seminterrato di analoga superficie, il tutto
LEGGI ANCORA
Porzione di casa in Vendita a Modica
Proposto da:
intera palazzina 270.000 €
VENDESI IN ZONA PERIFERICA STABILE CIELO TERRA COMPOSTO DA N 2 APPARTAMENTI ( P1- P2 )DI CIRCA MQ 160 CADAUNO , CON GARAGE A PIANO TERRA DI CIRCA 150 MQ. COMPOSIZIONE APPARTAMENTO: INGRESSO/SOGGIORNO/SALOTTO, CUCINA ABITABILE , DOPPIO WC , LAVANDERIA , RIPOSTIGLIO E 3 CAMERE DA LETTO. DISCRETE CONDIZIONI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1306 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1311 €/m²
Casa singola a Modica - Rif. L 2063 PREMIUM
Se stai cercando una proprietà unica nel cuore di Modica, questa casa singola terratetto in vendita è ciò che fa per te. Situata nel quartiere Vignazza, questa abitazione offre circa 150 mq da ristrutturare secondo i tuoi gusti e desideri. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 681 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 711 €/m²
Stabile in vendita a Modica via sorda sampieri
intera palazzina Sacro Cuore 180.000 €
A Modica sulla Via Sorda Sampieri zona San Filippo proponiamo in vendita intero stabile residenziale. L'immobile si compone di un piano terra già rifinito della superficie di 130mq adibito ad abitazione e composto da 5 vani più servizi, annesso garage di mq 22, un piano seminterrato della superficie di m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona Sacro Cuore : 1364 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Sacro Cuore : 980 €/m²