Logo Caasa ha trovato 33 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero o uffici in vendita a Maniago - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore uffici a Maniago

Nel comune di Maniago sono al momento presenti 19 offerte per uffici in vendita, che rappresentano meno del 10% degli uffici in vendita in provincia di Pordenone.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto degli uffici in vendita è oggi pari a 870 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 655 €/m² e 1.065 €/m². Il prezzo richiesto a Maniago è quindi circa il 29% inferiore alla media di tutta la regione.

appartamento in vendita a Maniago

  mar 25 novembre 2025
70.000 € | m² 80
prezzo al m²: 875 €/m² 
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 810 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²

Magazzino in vendita a Maniago Libero, Maniago

  mar 24 febbraio 2026
19.000 € | m² 200
prezzo al m²: 95 €/m² 

Immobile in vendita a Maniago(PN

Non perdere gli altri 15 annunci!