Locali di sgombero in vendita a San Miniato in zona La Scala
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a San Miniato(PI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1930 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
Villa singola in vendita a San Miniato via Marzana
locale di sgombero La Scala
VILLA SERENA - In vendita in posizione panoramica a pochi chilometri da San Miniato, caratteristica villa di campagna con piscina e campo da tennis, inserita in un ampio terreno con oliveto, soluzione ideale per chi ama la campagna ma non troppo distante da tutti i principali servizi. La proprietà di pre […]
LEGGI ANCORA
Vendita case e ville a schiera a San Miniato
locale di sgombero San Miniato Basso
Rif: 526627/195/1091 - in ottima posizione centrale a san miniato basso, vicino a tutti i servizi e necessità, vendesi bella porzione di casa al grezzo, disposta su due livelli oltre al sottotetto abitabile. La porzione è suddivisa in due abitazioni: la prima abitazione è disposta su due livelli ed è com […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a San Miniato
locale di sgombero 1.050.000 €
Cod.01195 Rif.Ag. 2768 - Nella prima periferia di San Miniato, si trova una villa di circa 515 mq. recentemente ristrutturata e ampliata, che garantisce un facile accesso ai servizi pur preservando un'atmosfera tranquilla. L'immobile si estende su due piani, contraddistinto da un affascinante doppio volu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2286 €/m²
Vendesi appartamento a San Miniato
Proposto da:
locale di sgombero San Miniato Alto 250.000 €
SAN MINIAO: Nel cuore del centro storico di San Miniato, proponiamo in vendita un’interessante proprietà immobiliare caratterizzata da ampie metrature e grande versatilità d’uso. L’immobile è attualmente suddiviso in tre unità distinte. Al piano terra si trova un ampio magazzino di circa 110 mq, corredat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona San Miniato Alto : 1883 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Miniato : 1897 €/m²
Casale in Vendita a San Miniato Via Ranci, 2
locale di sgombero La Scala 395.000 €
SAN MINIATO - RIF. G/0101 - A POCHI MINUTI DALLA FI-PI-LI, NEL CUORE DEL SUGGESTIVO COMUNE DI SAN MINIATO, PORZIONE CENTRALE DI COLONICA, UNA SOLUZIONE ABITATIVA DI GRANDE FASCINO E FUNZIONALITA ', INSERITA IN UNN CARATTERISTICO BORGO COLONICO IMMERSO NEL VERDE DELLA CAMPAGNA TOSCANA. UNA PROPRIETA ' UNI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1916 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1776 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Miniato via Capitini, 8/c, San Miniato Basso PREMIUM
A San Miniato Basso, in una posizione comoda e ben collegata, proponiamo in vendita un elegante appartamento con ingresso indipendente, posto al secondo ed ultimo piano, caratterizzato da ambienti ampi, luminosi e perfettamente organizzati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1930 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E2 : 1893 €/m²
Casale a San Miniato La Scala, Calenzano di 350 m² con 12 locali
locale di sgombero La Scala 700.000 €
SAN MINIATO, bellissima villa COMPLETAMENTE INDIPENDENTE, in posizione soleggiata. L'abitazione signorile dispone di un parco molto ampio e in totale riservatezza. Il fabbricato edificato nei primi anni 2000, è disposto su due livelli ed ha una metratura totale di circa 350 metri quadri. L'abitazione pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E2 : 1663 €/m²
Appartamento in vendita a San Miniato(PI
locale di sgombero San Miniato Alto 170.000 €
Nel cuore del centro storico, si propone un appartamento di circa 106 mq, collocato al primo piano di un edificio. Gli spazi interni includono un ampio soggiorno con zona pranzo, un cucinotto, una camera matrimoniale, una camera singola e un bagno dotato di doccia e finestra. A completare l'offerta, una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1774 €/m²
Rustico in Vendita a San Miniato
locale di sgombero 1.000.000 €
RIF.1003-246CCasale, Rustico più annesso in vendita a San Miniato.L 'immobile, la cui costruzione originale risale all 'anno 1824c., di mq.550, è stato completamente ristrutturato e ampliato nel 1986 ed è ubicato nella primissima periferia, ma nello stesso tempo accessibile a tutti i servizi. E ' disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E2 : 1663 €/m²
- prezzo medio casale a San Miniato : 1663 €/m²
Villa in vendita a San Miniato(PI
locale di sgombero La Scala
Rif.Ag. 2356 - Sulle pendici di un colle, con bellissima vista che spazia sulla campagna sottostante, a breve distanza da San Miniato, vendesi villa ottenuta dalla sapiente ristrutturazione di un fabbricato rurale. Labitazione, circondata da un curato giardino di 2.500 mq. circa, in parte terrazzato, si […]
LEGGI ANCORA
Appartamento SAN MINIATO €.153075 MQ.21 Vani 1
locale di sgombero San Miniato Basso 153.075 €
Appartamento per civile abitazione posto al piano primo di un fabbricato condominiale ubicato in San Miniato, Loc. La Scala, Via Genova n. 5. Sono annessi all'appartamento quale pertinenza esclusiva: un piccolo appezzamento di terreno ortivo e magazzino/deposito di mq 21. RIF.4548693
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Miniato(PI PREMIUM
Nel cuore del centro storico, si propone un appartamento di circa 106 mq, collocato al primo piano di un edificio. Gli spazi interni includono un ampio soggiorno con zona pranzo, un cucinotto, una camera matrimoniale, una camera singola e u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1774 €/m²
Vendesi casa semindipendente a San Miniato via trento, La Scala
locale di sgombero La Scala 170.000 €
In vendita a San Miniato, nella tranquilla e residenziale zona de La Scala, proponiamo un terratetto da ristrutturare con ottime potenzialità, per totali circa 110 mq. Questa soluzione abitativa, caratterizzata da un ingresso indipendente, è disposta su due livelli e si compone di 4 vani ben distribuiti, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 2015 €/m²
Appartamento in vendita a San Miniato(PI
locale di sgombero La Scala 240.000 €
Casa Indipendente in Vendita a San Miniato - La Scala Rif TE297 La Scala, vi presentiamo questo edificio costruito negli anni '70, di circa 330 mq con ampio piazzale Al piano primo troverai 5 vani ben distribuiti, ideali per creare ambienti accoglienti e funzionali. Il piano terreno ospita un magazzino d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1930 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
Vendesi casa indipendente a San Miniato
locale di sgombero 170.000 €
San Miniato, 7 km da Empoli e 2 dal centro paese, terratetto libero su tre lati con ampio giardino esclusivo sul retro della proprietà, terreno agricolo e locali accessori (un garage e tre ripostigli). Nella prima campagna del comune di San Miniato, a pochi km dal centro paese, in totale tranquillità, te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
Casa indipendente con giardino, San Miniato scala
locale di sgombero 110.000 €
Rif.Ag. 2409 - In tranquilla zona residenziale pianeggiante nei pressi di San Miniato e vicina ad Empoli, vendesi fabbricato trasformabile in villetta residenziale disposta su un piano fuori terra oltre a soffitta. Attualmente vi è un progetto di massima con un' ampia zona pranzo/soggiorno, una camera ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
Casa indipendente in vendita a San Miniato, San Miniato Basso
Proposto da:
locale di sgombero San Miniato Basso 235.000 €
SAN MINIATO BASSO – In zona ben esposta al sole, porzione di bifamiliare disposta su due livelli con ingresso indipendente e ampio giardino esclusivo. L’abitazione si sviluppa al primo piano, raggiungibile tramite scala esterna, per una superficie di circa 127 mq. L’ingresso conduce a un comodo disimpegn […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Miniato(PI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1930 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
appartamento in vendita a San miniato basso
locale di sgombero San Miniato Basso 200.000 €
Riferimento Immobile VV 4146 Pressi San Miniato Basso, nella campagna di Roffia, si vende immobile indipendente. La casa è del tutto indipendente, con ingresso su resede ad uso esclusivo garage magazzino e bagno al piano terra, sul retro, al momento vari casottini condonati, utili per sfruttare i volumi […]
LEGGI ANCORA
esavano in vendita a San Miniato
Proposto da:
locale di sgombero 330.000 €
FUCECCHIO: In una tranquilla zona residenziale casa a solo libera su quattro lati che si sviluppa due livelli. Al piano terra troviamo ampi locali ad uso magazzino per un totale di 175 mq, ideali per molteplici utilizzi, oltre ad una parte già organizzata per civile abitazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 2020 €/m²
Vendita 2 camere a San Miniato
locale di sgombero San Miniato Alto 198.000 €
Rif: 1205116/195/2244 - nel centro storico di san miniato, in piena zona commerciale e turistica ed a poca distanza dai parcheggi pubblici, vendesi proprietà composta da un appartamento di 105 mq. Circa, situato al secondo piano di un bel palazzo, con accesso sullo stesso livello alla mansarda dell'edifi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1774 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B1 : 1905 €/m²
Non perdere gli altri 11 annunci!