Logo Caasa ha trovato 126 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Pisa in zona Tirrenia

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Pisa PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Vendita appartamento Via Dell' Edera Pisa (PI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Appartamento in vendita a Pisa(PI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Casa indipendente in vendita a Pisa(PI

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 3581 €/m²

appartamento in vendita a Pisa in zona Tirrenia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 3615 €/m²

trivano in vendita a Pisa in zona Tirrenia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Casa indipendente in vendita a Pisa(PI PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

villa in vendita a Pisa in zona Tirrenia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Appartamento in vendita a Pisa(PI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²

Trilocale in vendita a Pisa via delle Eriche, 21, Tirrenia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI E2 : 3429 €/m²

Villa in vendita a Pisa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 3467 €/m²

Appartamento in vendita a Pisa(PI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

villa in vendita a Pisa in zona Tirrenia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 3467 €/m²

Casa indipendente in via dei biancospini 28, Pisa Tirrenia di 135 m

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

villa in vendita a Pisa in zona Tirrenia

  mar 19 maggio 2026
640.000 € | m² 198
prezzo al m²: 3232 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI E2 : 3688 €/m²

Vendita appartamento Via Dei Ginepri Pisa (PI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Appartamento in vendita a Pisa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Appartamento in vendita a Pisa PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Vendita casa semindipendente Via Delle Abetelle 55 Pisa (PI

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Appartamento in vendita a Pisa via Delle Felci, Tirrenia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 3513 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 3445 €/m²

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Pisa Via Firenze

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2601 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2557 €/m²

Non perdere gli altri 108 annunci!