Logo Caasa ha trovato 186 annunci per:

Trivani in vendita a Pisa in zona Landi - pg. 2 di 11

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore trivani in vendita in zona Landi

Per numero di annunci dei trivani in vendita attualmente presenti, la zona Landi è tra quelle più significative a Pisa. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 3.280 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.365 €/m² e 4.210 €/m². Questo valore è circa il 15% superiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Pisa per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (ZONE: CONGRESSI, DON BOSCO, PRATALE, STADIO, INGEGNERIA, ...), che è quella più vicina alla zona Landi, i prezzi al m² per un trivano in vendita sono compresi tra 1.585 €/m² e 2.200 €/m².

trivano in vendita a Pisa in zona Stazione

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2328 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 3023 €/m²

Trilocale in vendita a Pisa viale Antonio Gramsci, 16, Stazione Centrale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2328 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2414 €/m²

trivano in vendita a Pisa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2937 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 3006 €/m²

trivano in vendita a Pisa in zona Quartiere San Martino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2328 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2414 €/m²

Trilocale in vendita a Pisa, San Giusto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3088 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3170 €/m²

Appartamento in vendita a Pisa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2923 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 3568 €/m²

trivano in vendita a Pisa in zona Le Piagge

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2937 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 3006 €/m²

trivano in vendita a Pisa in zona Quartiere San Francesco

  sab 2 maggio 2026
185.000 € | m² 64
prezzo al m²: 2890 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3088 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3170 €/m²

trivano in vendita a Pisa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2937 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 3006 €/m²

Appartamento in buono stato di 70 mq. a Casciavola

trivano in vendita a Pisa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2328 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2414 €/m²

trivano in vendita a Pisa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2328 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2414 €/m²

Vendesi appartamento a Pisa via Guglielmo Marconi, 2, San Giusto - Aeroporto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2328 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2342 €/m²

trivano in vendita a Pisa in zona Quartiere Sant'Antonio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3098 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 3232 €/m²

trivano in vendita a Pisa in zona Quartiere Santa Maria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3088 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3170 €/m²

trivano in vendita a Pisa in zona Quartiere San Martino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3098 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 3232 €/m²

Vendesi trilocale a Pisa via Giuseppe Montanelli, San Marco

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2328 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2342 €/m²

Appartamento in vendita a Pisa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2937 €/m²