Capannone industriale in vendita a Navacchio - Cascina 700 mq Rif: 1225968 PREMIUM
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2125 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Navacchio : 969 €/m²
locale di sgombero in vendita a Cascina
capannone 498.000 €
CALCINAIA - FORNACETTE - CAPANNONE IN VENDITA. Capannone industriale/Artigianale in vendita della Superficie complessiva di Mq. 1.600=. Il Capannone si sviluppa in parte su due piani (il lato fronte strada) per una superficie complessiva di Mq. 548, ed è composto al piano terra da Uffici, Servizi Igienic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 847 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Cascina : 929 €/m²
Capannone in vendita a Cascina
capannone 150.000 €
Rif.Ag. 11mar46 - Cascina Vendesi Capannone uso deposito/ magazzino a Casciana nelle vicinanze della stazione. Il capannone si presenta con una superfice di 300 mq ed una altezza di metri 7 Capannone commerciale in vendita - 1 vani - 300 mq Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. 11mar46 - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2164 €/m²
Capannone artigianale in vendita a Cascina 1780 mq Rif: 1084269
Vendita 2 camere a Cascina
Proposto da:
2V IMMOBILIARE DI GIUNTINI VERONICA
capannone 190.000 €
Rif: 1038561/236/v320 - rif. V320 cascina - appartamento 5 vani di metrature generose e taglio tradizionale, con ingresso indipendente posto al primo piano ed ultimo corredato di resede per posti auto e composto da: ingresso al piano terra tramite ampio vano scala interno esclusivo, al primo piano un gra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Cascina : 2164 €/m²
- prezzo medio appartamento a Cascina : 2258 €/m²
capannone in vendita a Cascina in zona Navacchio
Vendita 2 camere a Cascina PREMIUM
Proposto da:
2V IMMOBILIARE DI GIUNTINI VERONICA- prezzo medio casale a Cascina : 2164 €/m²
- prezzo medio appartamento a Cascina : 2258 €/m²
Attività  commerciale in Vendita a Cascina viale etruria22
Proposto da:
capannone Via Etruria 530.000 €
Porzione di capannone in costruzione in VENDITA in zona artigianale a Cascina.Rif. 2024319 - Il Capannone è stato progettato con pareti coibentate, tetto praticabile per eventuali pannelli solari, e puo ' essere ulteriormente suddiviso; la metratura di 900 ca mq puo ' essere ampliata e raddoppiata per a […]
LEGGI ANCORA
Capannone in vendita a Cascina
capannone 85.000 €
Rif.Ag. 499F - Cascina - Locale direzionale posto al piano primo ed ultimo, molto luminoso e libero su 3 lati. Attualmente con lavori interni da ultimare. L' immobile è di circa 245 mq lordi oltre a spazio esterno privato carrabile di circa 190 mq. La posizione è indicativa. Classe energetica: In attesa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2164 €/m²
Capannone in vendita a Cascina
capannone 2.200.000 €
rif.ag. sd5768v - cascina -capoluogo nelle immediate vicinanze della fi-pi-li, in contesto tranquillo ma di alto passaggio..... proponiamo in vendita due capannoni commerciali per una metratura globale di 4000mq. l'immobile si caratterizza oltre che al piazzale estreno scoperto per il parcheggio coperto […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Cascina
capannone 2.200.000 €
CASCINA Il capannone commerciale si estende su una superficie di 4000 mq, offendo ampi spazi per attività commerciali di diverse dimensioni. La sua posizione a Cascina, una zona strategica e ben collegata, lo rende ideale per un centro commerciale. All'esterno del capannone, troverai un ampio piazzale ch […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Cascina(PI
capannone Navacchio 430.000 €
Locale commerciale - In zona centrale, vicino alle principali vie di comunicazione e a tutti i servizi, proponiamo in vendita capannone industriale (categoria D/7) sviluppato al solo piano terra, di circa 715 mq con circ
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 981 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2125 €/m²
capannone in vendita a Cascina
Appartamento in Vendita a Cascina Viale Sardegna, 1
capannone Viale Sardegna 295.000 €
Cascina - Zona indistriale- Appartamento di 200 mq. con capannone attiguo di 150 mq. e resede eslusivo di circa 200 mq. L 'immobile è composto al piano terra da ingresso in soggiorno molto ampio con angolo cottura, scala di accesso al piano primo dove trovasi un soggiorno doppio di circa 50 mq., 2 camer […]