Negozi o uffici, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in affitto a Cascina in zona Navacchio - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
ufficio Navacchio 800 € mese
Ufficio - Vicinissimo ai principali servizi, in strada ad alto passaggio pedonale e veicolare proponiamo in affitto appartamento al piano terra con ingresso indipendente con categoria catastale A/10. L'immobil
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,5 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
Proposto da:
TERRENI IMMOBILIARE DI TERRENI VALERIO
negozio Navacchio 600 € mese
Rif: 1084261/575/xv1054a - navacchio (cascina) - affittasi fondo commerciale di circa 43 mq con bagno. Stato ottimo/ristrutturato. Su strada a forte passaggio veicolare, ma in contesto di varie attività commerciali. Adatto per piccolo negozio, studio medico o per ufficio. Canone mensile € 600 più iva. R […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Navacchio : 9,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Cascina : 8,5 €/m²
Ufficio in affitto, Cascina casciavola
ufficio Casciavola 450 € mese
Rif.Ag. sd6466a - CASCINA-NAVACCHIO Al centro del paese, vicinissimo alle altre principali attività, a pochi passi dai principali servizi, come fermata autobus e stazione proponiamo appartamento al primo piano con destinazione catastale ade uso ufficio. L'appartamento è cosi composto: attraverso la scala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,5 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina
Proposto da:
TERRENI IMMOBILIARE DI TERRENI VALERIO
ufficio 600 € mese
Rif.Ag. XV4672AK - Cascina - AFFITTASI Ufficio di complessivi 100 mq circa al 1°piano, adatto anche come sede di rappresentanza. E' un "open space" di ottima fattura, con possibilità di creare spazi esclusivi. Necessita di piccoli ritocchi e della istallazione di impianto di condizionamento che verrà fat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
Affitto attività commerciale via tosco romagnola 2155 Cascina (PI
negozio 500 € mese
Cascina affittasi fondo di circa 35 Mq con servizio Rif.2013106 il locale con bella vetrina fronte strada adatto a qualsiasi attività commerciale o ufficio professionale , situato in zona fortemente visibile e di grande passaggio veicolare è composto da un solo ampio locale e bagno, antistante possibilit […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Cascina via Tosco Romagnola, Centro PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Ufficio in affitto a Cascina
ufficio 1.100 € mese
Rif.Ag. 1054A - UFFICIO IN AFFITO A CASCINA (PI) Nel nuovo centro commerciale e direzionale vicino uscita FI-PI-LI abbiamo selezionato uno splendido ufficio in locazione. Al piano primo, circa 129 mq con ingresso - saletta di attesa, doppi servizi, stanza spogliatoio o archivio, uffici separati da pareti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
ufficio Navacchio 600 € mese
Ufficio - Affittasi ufficio di 110 mq situato al primo piano, senza ascensore, di un edificio nel centro di Cascina, in provincia di Pisa. L'immobile si compone di 4 locali ed è attualmente in uno stato da riv
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Navacchio : 9,3 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
negozio Navacchio 600 € mese
Rif: 541522/429/06fo - navacchio. Fondo di 45 mq composto da unico vano, antibagno e bagno.06fo fidejussione di 5 mesi rif.: 06fo
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Cascina
negozio Navacchio 850 € mese
Rif: 1395108/239/lf5775 - ad.ze navacchio: ampio e luminoso fondo commerciale climatizzato di circa 70 mq con tre vetrine in zona di elevato flusso veicolare che garantisce visibilità e potenziali clienti. L'immobile è suddiviso in due locali per la vendita ed uno uso magazzino, in aggiunta al bagno - di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 10,5 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Locale comm.le/Fondo in affitto a Cascina 40 mq Rif: 939006
negozio Navacchio 850 € mese
Cod.01364 - NAVACCHIO, AFFITTASI FONDO COMMERCIALE, situato in posizione strategica e su strada ad alta visibilit , vicinissimo ad altri servizi, il fondo di circa 40 mq è diviso in due vani oltre bagno di servizio con antibagno. Molto luminoso in quanto esposto a sud-ovest e grazie alle ampie vetrate co […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Cascina, Navacchio Nord - Zambra PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Affitto ufficio toscoromangnola 1442 Cascina (PI
ufficio 340 € mese
Affittasi fondo ad uso ufficio a Sant' Anna di cascina Rif- 2019210 Affittiamo fondo ad uso ufficio, composto da un unico ambiente di 25 mq più bagno. L'immobile ha la predisposizione per area condizionata, grande vetrina posta su strada di grande passaggio, ottima visibilità. Il locale appena ristruttur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Cascina : 8,5 €/m²
Ufficio in Affitto a Cascina Via Arquata Est
ufficio Navacchio 1.300 € mese
NAVACCHIO â UFFICIO MQ 100 AL PRIMO PIANO IN POSIZIONE STRATEGICA Nel cuore pulsante della zona industriale e commerciale di Navacchio, in adiacenza ai principali centri commerciali e marchi di riferimento, proponiamo in locazione ufficio di circa 100 mq, situato al piano primo (con ascensore) di un edif […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
Locale commerciale in affitto, Cascina navacchio
ufficio Navacchio 800 € mese
rif.ag. ac338174 - navacchio,affittasi fondo ad uso ufficio/commerciale di circa 90 mq,completamente rimesso a nuovo e composto da 3 ampi locali oltre antibagno e bagno,ampie vetrine e 3 ingressi.60fo classe energetica: in attesa di certificazione, rif.: ac338174. - SC9584863
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Navacchio : 8,7 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Capannone in affitto, Cascina navacchio
negozio Navacchio 6.000 € mese
Rif.Ag. SDN192A - CASCINA-NAVACCHIO A pochi passi dalle principali attività, ubicato in zona ad alto passaggio veicolare, vi proponiamo un immobile che ha fatto la "storia" di Navacchio. La grande metratura rende unico questo spazio commerciale. Questo immobile vanta, oltre gli spazi esterni e interni, l […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in Affitto a Cascina Via Tosco Romagnola1147
ufficio 650 € mese
Fondo categoria catastale A10 ( Studio, Ufficio, Ambulatorio ) di mq. 80 circa, diviso da pareti in cartongesso in affitto in Via Tosco Romagnola (cascina)Affittasi fondo di mq.80 in zona interessante ad alto transito veicolare, diviso da pareti di cartongesso, due vetrine su strada, bagno ed antibagno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
Negozio in affitto a Cascina
negozio 950 € mese
rif.ag. sdn50a - cascina al centro del paese, vicinissimo alle principali attivita' , proponiamo in affitto fondo commerciale. l' immobile e' cosi composto: doppio ingresso fronte strada in ampio locale, locale preparazione,altro locale pluriuso con acceso al resede esterno, atibagno e bagno. l'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Ufficio in buono stato di 20 mq. a Navacchio
ufficio Navacchio 350 € mese
CASCINA - 'NAVACCHIO - Stanza uso UFFICIO o STUDIO PER PROFESSIONISTI in zona servita e inserita in ambiente ben organizzato. Piano primo con possibilità di utilizzo Sala d'aspetto munita di stampante-scanner e n°4 bagni con antibagno. Nella cifra richiesta sono incluse tutte le utenze, le spese condomin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Navacchio : 9,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Cascina : 8,5 €/m²
Non perdere gli altri 41 annunci!